#1 Март 17, 2014 20:24:41

Татьяна
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщения: 16
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Яков" post=3263
КАРР" post=3261
Что касается Вашего приглашения… Вы даже пытаетесь “приманить” количеством свирепых “сторонников расстрела неолибералов”" - ооо.<br>
- Спасибо за приглашение. Не думаю, что приду на .us, даже несмотря на такую привлекательную его сторону. Даже при остром желании всласть поговорить о расстрелах (какового вообще-то не испытываю), просто не смогла б растянуть своё сетевое время до таких пределов.
Договорились, КАРР. Если честно, то Вы утомили. Слова в простоте не скажете. Всё какие-то язвительные экивоки.
“Ярослав призывал расстреливать не вас, а предателей. Вы разве предатели? Вы неолибералы, которых достаточно кастрировать…Я много литературы про предателей подняла.. Ах, как интересно.. Так смешно с ними поступали в Верхней Вольте.. Но вам не расскажу. Зачем на вас время тратить? Лучше севрюжины с хреном покушать.. Ах я вся такая противоречивая и в сети мне равных нет..” Спасибо, КАРР. Очень мило, но утомляет. Особенно этическая компонента. Будьте здоровы. И творческих успехов.

И Вам того же.
Если не Вы, то прочитавшие теперь более чётко поймут про “этическую компоненту”…
Вторично благодарю Вас за нежданную улыбку.

Офлайн

#2 Март 17, 2014 20:36:00

Дмитрий Ахтырский
Зарегистрирован: 2013-06-26
Сообщения: 725
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Якову блокируется доступ к форуму на три дня. За слово “хамье” и общий стиль ведения беседы.

Флеймовый постинг перенесен в корзину.



Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

Отредактировано Митя Ахтырский (Март 17, 2014 20:44:46)

Офлайн

#3 Март 17, 2014 21:37:06

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

За десять дней моего отсутствия в интернете тут, оказывается, много чего накопилось. На “Выходе” появились новые/старые персонажи (известные на дружественном животноводческом сайте с козлами, воронами, котами и пр.). Дa и вообще Рунет весь трясёт от оргазмических восторгов по поводу свершившегося аншлюсса Крыма и предстоящего аншлюсса вначале Юго-Востока, а затем, скорее всего, и всей Украины, а потом и до Прибалтики дело дойдёт. В общем - полная эйфория.

Было ли в истории что-то подобное? Конечно же было! Достаточно посмотреть нацистскую хронику о ремилитаризации Рейнской Области, аншлюссе Австрии, затем Судетской области, а впоследствии и оставшейся Чехии и Моравии. Такие же сияющие от счастья лица австрийцев, судетских немцев. “ЦВЕТОЧНАЯ ВОЙНА” - как назвал эти события Геббельс.

Были ли референдумы, подобные крымскому? СКОЛЬКО УГОДНО!!! Саарская область отошла к Гитлеру по плебисциту, В оккупированной Австрии Гитлер организовал плебисцит, на котором процент поддержавших аншлюсс был ещё выше, чем в Крыму (99.73% ЗА АНШЛЮСС, при явке 99.71% избирателей)!! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%BF%D0%BE_%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%83_(1938) ! В самой Германии Гитлер также организовывал референдум за референдумом. И получал колоссальную поддержку! В 1938 году На территории Германии (без Австрии) за воссоединение и список фашистов проголосовали по опубликованным данным 44 451 092 избирателя - 99,01% от списочного состава. Против проголосовали 443 023 человека (0,91%). В Австрии - 4 453 912 (99,73%) - за и 11 929 (0,27%) против. В ходе дополнительных выборов в Судетской области нацисты получили 2 464 681 голос (98,68%), против их безальтернативного списка высказались 32 923 избирателя (1,32%, включая испорченные и незаполненные бюллетени).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B8_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%B2_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8_(1938)

НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРОИЗОШЛО! КАК НАПИСАЛ КОГЕЛЕТ (ПО ВАШЕМУ ЕККЛЕЗИАСТ): “ВСЁ ЭТО УЖЕ БЫЛО”.

Спорить с господами-ВОЗовцами бесполезно. ОНИ В ЭЙФОРИИ. НА ИХ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК! А историю они в школе если и учили, то, видимо, по советским учебникам. И они не знают чем подобная эйфория кончается. А ведь кончается. Иначе и быть не может. Не может же ЗЛО торжествовать вечно. Как уж силён был Гитлер, но и его скрутили… На смену Чемберленам, Даладье и Петенам рано или поздно история приводит Черчилля, Де Голля и Рузвельта.

Потом они будут везде кричать, что они, мол, всегда были против, что во всём были виноваты обманувшие их политики и пропагандисты, что они, мол, “ничего не знали”, “ни о чём не догадывались.” Что они, мол, были не за уничтожение ВСЕХ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ, а лишь за расстрел “РУСОФОБОВ” (а в “русофобы” они записывают всех, кого назначили себе в жертву). Ещё и цветочки будут приносить к памятникам жертвам. ТОШНИТ!!!

Как мой стиль полемики, Митя? Подходит или нет? Помните, что я написал пару недель назад о “третьем сценарии”?



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Март 17, 2014 22:30:58)

Офлайн

#4 Март 17, 2014 21:43:12

Тихий дон Диэго
От: Острова слоёного смысла
Зарегистрирован: 2013-08-11
Сообщения: 625
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Belodrev" post=3258
Тихий дон, а можно ли привести конкретную цитату, в которой Ярослав призывает расстреливать Вас, Митю, форум “Выхода”, или сразу “коллективного либерала” Цитата где? Вместо цитаты я вижу лишь домысливания и дописывания к слову “предатели”.
Ну что ж, займемся текстологией… Для начала покажите, где я написал, что Ярослав призывает нас расстреливать? А коллективный нео-либерал появился здесь благодаря интерпретации слов Ярослава Татьяны. Именно эта интерпретация (на которой, замечу, я не настаиваю) выглядит особенно зловещей.

Чтобы не тратить время на разбор версии Татьяны Путинцевой обратимся к цитате Ярослава:

"Служите пока своему идолу, раболепствуйте перед Системой, строчите свои подлые политические манифесты и лживые статейки, но как только станет вопрос о жизни и смерти нашей Родины (а рабство, в которое вы нас зовёте, хуже смерти!), не обессудьте - все духовно и нравственно здоровые люди вас будут просто презирать, а в случае войны - как с предателями. И это правильно: жизнь и свобода дороже "толерантности“.

Первый момент. Относит ли Ярослав себя к духовно нравственным и здоровым людям? Я исходил из предпосылки, что все-таки несмотря на самокритичность и духовную трезвость и благодаря отсутствию ложной скромности, относит. Было бы странно, что Ярослав считает себя духовно и нравственно больным.

Второй момент. Как обычно поступали в случае войны с предателями в России - а именно в этой стране имеем счастье жить я и Ярослав? Особенно в XX веке? Ну да ладно - кто старое помянет… Но вот в УК современной РФ по статье 275 ”Государственная измена“ наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет (нюансы о штрафах - этой жалкой отрыжки ”конфискации имущества“ - опустим). Формулировка там замечательная по-своему: срок можно получить за ”оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации“. Что можно впихнуть в эту формулировку в басманном суде, состоящим исключительно из духовно и нравственно здоровых патриотов, даже Ярославу объяснять не надо. Но - это в условиях мирного времени. Ярослав же пишет о ”случае войны“. Правовой аспект возможности применения смертной казни в современной РФ остается весьма спорным. Смертная казнь в РФ не отменена, на нее всего лишь наложен мораторий. Снять мораторий можно изменив конституцию - но это в случае войны для наших депутатов - людей духовно нравственных и здоровых - как и Ярослав с басманными судьями - дело нехитрое. Речь то не о мелочах идет, а, как прозорливо заметил Ярослав, о ”жизни и свободе“.

Третий момент. Личное отношение Ярослава к возможным карательным акциям (в РФ одна форма смертной казни - расстрел), направленным против тех, кого он обличает. Я исхожу опять же из предпосылки, что когда Ярослав пишет ”и это правильно", он лично одобряет такую реакцию духовных и нравственных здоровяков в случае войны на то, что они сочтут актом предательства Родины.

Belodrev" post=3258
Уважаемые, а чем Вы тут занимаетесь уже в течении нескольких дней? Эмоционально дописали цитату Ярослава и наслаждаетесь тут: ах, негодяй, шовинист, путинист -сталинист - хочет нас убить…. и т.д. ти т.п.
Будьте любезны, покажите, где я назвал Ярослава “негодяем”, “шовинистом”, “путинистом-сталинистом”, и где я сказал, что он “хочет нас убить”? Или “уважаемые” - это обращение ко мне вкупе с гипотетическим коллективным нео-либералом?

Отредактировано Тихий дон Диего (Март 18, 2014 00:00:08)

Офлайн

#5 Март 17, 2014 23:50:22

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Belodrev" post=3258
Эмоционально дописали цитату Ярослава и наслаждаетесь тут: ах, негодяй, шовинист, путинист -сталинист - хочет нас убить….

Именно так оно и есть. Именно ХОЧЕТ УБИТЬ. Он ведь один равно как и ЕДИНОГЛАСНЫЕ ЕМУ любят Великую Россию, а все остальные только и мечтают как бы её продать пархатым американским ковбоям.

П.С. Я ничего “эмоционально не дописывал”. Достаточно посмотреть Рунет вообще и ВОЗ с ЮС в частности. Он и ему подобные давно уже хотят замочить “либерастов” в сортире и уже никем не прикидываются. Маски давно сброшены.



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Офлайн

#6 Март 18, 2014 00:06:25

Дмитрий Ахтырский
Зарегистрирован: 2013-06-26
Сообщения: 725
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Коллеги, предлагаю обратиться к мыслям и идеям - и оставить деструктивные эмоции в стороне.



Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

Отредактировано Митя Ахтырский (Март 18, 2014 00:06:49)

Офлайн

#7 Март 18, 2014 00:38:12

Вадим
Зарегистрирован: 2014-03-17
Сообщения: 46
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка


Во-первых, я не именно Вас имел ввиду, а весь коллектив форума “Выход”. Ну вот, например, цитата Мити:
Ярослав угрожает авторам “Выхода” смертной казнью
Вот опять Митя:
Татьяна (КАРР), а Вы поддерживаете идею Ярослава, что мы тут достойны смертной казни?
А это уже Вы комментируете нашумевшее высказывание Ярослава:
стилистика почти сталинского агитпропа. да и без “почти”. Был такой персонаж в “Железной мистерии” - “государственный лирик”:
А это уже о всех нас, “ВОЗ-вцов”:
Потом они будут везде кричать, что они, мол, всегда были против, что во всём были виноваты обманувшие их политики и пропагандисты, что они, мол, “ничего не знали”, “ни о чём не догадывались.” Что они, мол, были не за уничтожение ВСЕХ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ, а лишь за расстрел “РУСОФОБОВ” (а в “русофобы” они записывают всех, кого назначили себе в жертву). Ещё и цветочки будут приносить к памятникам жертвам. ТОШНИТ!!!
Именно так оно и есть. Именно ХОЧЕТ УБИТЬ. Он ведь один равно как и ЕДИНОГЛАСНЫЕ ЕМУ любят Великую Россию, а все остальные только и мечтают как бы её продать пархатым американским ковбоям.
Дорогой Alexander, хотелось бы чтобы Вы тоже привели конкретные цитаты, кто на “ВОЗ-е” призывал расстреливать русофобов (у нас, кстати, даже и тем посвященных русофобии нет, меня лично эта тема совершенно не беспокоит, Вы наверное нас с РНЛ перепутали).
Господь с Вами, Alexander, не хочет Вас Ярослав убить, даю честное слово. А что касается меня, так я и таракана на кухне убить не могу. Куда уж тут на большее замахиваться. Да и можно вопрос: а что, все кто любят Великую Россию - убийцы? Такой вывод я делаю с Вашего последнего поста. Извините, если неправильно понял.
И последнее. Вернусь к посту Тихого дона. Ваши предположения - три момента, которые Вы назвали и по которым делаете определенные выводы - это и есть образец домысливания. Вам точно известно, как Ярослав относится к карательным акциям? Точно известно, что он причисляет себя исключительно к духовно-нравственным и здоровым людям. А вдруг не так. Вдруг Ярослав руководствуется словами 50 Псалма Давида?
Спасибо.

Офлайн

#8 Март 18, 2014 02:15:05

Тихий дон Диэго
От: Острова слоёного смысла
Зарегистрирован: 2013-08-11
Сообщения: 625
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Тихий дон Диего" post=3272
Для начала покажите, где я написал, что Ярослав призывает нас расстреливать?

Belodrev" post=3274
Во-первых, я не именно Вас имел ввиду, а весь коллектив форума “Выход”. Ну вот, например, цитата Мити…
Во-первых, “коллектив форума Выход” - это такая же общность, как коллектив граждан Швейцарии или коллектив шатенов. Если же критерием принадлежности к “коллективу форума Выход” для Вас является сам факт появления здесь того или иного индивида, то и Вы с Ярославом уже стали его частью. Так что обращайтесь, пожалуйста, к собеседникам отдельно - чтобы не приходилось догадываться, кому Вы адресуете свои упреки и претензии.


Belodrev" post=3274
А это уже Вы комментируете нашумевшее высказывание Ярослава:
стилистика почти сталинского агитпропа. да и без “почти”. Был такой персонаж в “Железной мистерии” - “государственный лирик”:
Нашумевшее. Комментирую. И что? И готов повторить, что стилистика обсуждаемого высказывания Ярослава и сталинского агитпропа в данном случае - одна и та же. И “государственный лирик” спародирован Андреевым гениально… Я вижу, что некоторые культурные коды слишком хорошо усвоены многими моими соотечественниками-современниками (некоторыми - бессознательно). Но из этого не следует, ни того, что я обвинил Ярослава в пособничестве Вышинскому, ни того, что я назвал его “негодяем”, “шовинистом”, “путинистом-сталинистом”. Это уж у Вас какие-то проговорки по Фрейду…



Belodrev" post=3274
Вернусь к посту Тихого дона. Ваши предположения - три момента, которые Вы назвали и по которым делаете определенные выводы - это и есть образец домысливания. Вам точно известно, как Ярослав относится к карательным акциям? Точно известно, что он причисляет себя исключительно к духовно-нравственным и здоровым людям. А вдруг не так. Вдруг Ярослав руководствуется словами 50 Псалма Давида? Спасибо.
Вечное возвращение… Если мне не посчастливится еще раз общаться с Ярославом, я буду учитывать Ваши предостережения - Вам ли его не знать: 1) Ярослав может быть бездуховным, безнравственным и грипповать; 2) когда Ярослав говорит “и это правильно”, он может считать это самое “это” неправильным. Пожалуйста.



Митя Ахтырский" post=3273
Коллеги, предлагаю обратиться к мыслям и идеям - и оставить деструктивные эмоции в стороне.

Митя, обращаться в данном случае к мыслям бессмысленно. Ты же сам разместил здесь высокоэтичную реплику Ярослава. Тот, кто счел нужным, на нее так или иначе отреагировал. Поэтому имеет смысл оставить в стороне не столько деструктивные эмоции, сколько саму тематику-проблематику . И отправить это обсуждение в неанонсируемый раздел. Чтобы случайно забредший сюда виртуальный путник не узнал о том, как правильно (возможно, понимай - “неправильно”) поступать с теми, кого патриотический общественник ВОЗа считает предателем Родины. И как другая (или эта же) общественность ВОЗа пытается выгородить Ярослава, проблематизируя его духовность, нравственность и нормальность.

Отредактировано Тихий дон Диего (Март 18, 2014 02:21:56)

Офлайн

#9 Март 18, 2014 02:49:17

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Belodrev" post=3274
даю честное слово.
А вот этого, пожалуйста не надо. Уже давали “честное слово” неоднократно. Были и Дагомысские соглашения, и Сочинские соглашения, и Будапешский протокол, а ещё раньше Договоры о ненападении и с Польшей, и с Финляндией, Женевские соглашения 1954 года и Парижское соглашение 1973 года по Вьетнаму. Никаких больше “честных слов”, и никаких “гарантий” ни от кого не принимаю.

Вадим, мне просто ТОШНО смотреть на всё, что происходит. Какое-то нашествие ПОШЛОСТИ под рёв обезумевшей толпы. Сбываются, увы, мои самые худшие прогнозы. Более того, действительность иногда такова, что мне и в самом чудовищном сне представиться не могло. А насчёт Великой России, скажу просто. Я хотел бы ДОБРОЙ России, ДОБРОЙ Украины, ДОБРОЙ Америки, ДОБРОГО Израиля, ДОБРОЙ Европы. Такой уж я “русофоб”, да и до реализма мне далеко. Это не случится быстро, но хочется верить, что когда-нибудь случится. Может быть - не в этом мире.

А по нацистским, псевдоправославным и, по Вашей терминологии, ЖИДОБОЙНЫМ сайтам я давно уже не хожу. Предпочитаю первоисточники нацизма: писания Гитлера, Розенбега и им подобным. Очень-очень злободневно. Как будто написано сегодня. Поменяй только имена собственные и всё как будто под копирку.

Bообще говоря, Я В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ВВОЖУ САНКЦИИ ПРОТИВ лиц с Воза.

ИГНОР!!!



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Март 18, 2014 06:22:41)

Офлайн

#10 Март 18, 2014 15:21:44

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

На ВОЗе тем временем жизнь течёт по-прежнему. Известный посетитель ЖИДОБОЙНЫХ сайтов опубликовал составленнoe якобы в стиле одесского юмора “Письмо” Обаме, Меркель, и пр. http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,3329.msg24477.html#msg24477 . Советую прочитать. Там много антисемитских штампов, и про тётю Цилю, и про прочие еврейские персонажи. И это именно о БЫВШЕЙ “еврейской” Одессе, в которой остались евреи остались разве что нa кладбище и в вспоминаниях убийц…



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Март 18, 2014 21:40:04)

Офлайн

#11 Март 18, 2014 17:05:38

Вадим
Зарегистрирован: 2014-03-17
Сообщения: 46
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Известный посетитель ЖИДОБОЙНЫХ сайтов опубликовал составленнoe якобы в стиле одесского юмора “Письмо” Обаме, Меркель, и пр.
Не делайте меня антисемитом, Alexander, не получится. Бесполезное занятие, хотя Ваши фантазии мне неизвестны. Но прием не очень хороший, с ходу записывать в антисемиты. Что касается Одессы, я живу недалеко от нее и настроения этого города мне известны (много знакомых у меня в Одессе, как евреев, так и русских, украинцев и болгар - все замечательные люди). И еще, список жидобойных сайтов предоставьте пожалуйста, а то несерьезно как-то все это получается. Так ведь можно обвинить человека и в том, что агент Марса. С Уважением.

Офлайн

#12 Март 18, 2014 21:38:45

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Думал было проигнорировать, но потом решил, что не стОит. Раз уж написано “с уважением”, то и ответим с уважением. Список привести не могу, ибо Вы на ВОЗе его не давали. А вот словечко “жидобойные сайты” Вы употребляли не раз. Искать ссылки, извините, не буду, ибо времени жалко.

А что касается “Как делают антисемитом,” то эта книжка г-на Кураева мне известна, читана, изучена и законспектирована. Не беспокойтесь. И, кроме того, я совсем не считаю антисемитизм таким уж смертным грехом, он излечим, как, впрочем, и любая ксенофобия. У меня немало друзей, да и родственников-антисемитов, и среди них есть немало очень милых людей, которых я очень люблю.

А вообще говоря, я в жизни не такой уж ужасный еврейский националист, каким иногда хотел бы казаться в интернет-форумах. В жизни я гораздо терпимее и добрее. Но в эти дни, когда в двери под радостные крики обезумевшей толпы стучит смерть, быть добрым к тем, кому само твоё существование мешает, просто нечестно…

С глубоким уважением.



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Март 18, 2014 22:41:42)

Офлайн

#13 Март 18, 2014 23:34:33

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Ярослав" post=533
Если для человека неприемлем нацизм - на уровне совести, - то неприемлемы любые формы проявления нацизма. А смотрите, что получается: те люди, кто активно протестовал в своё время против нацизма на форуме “розамира.орг” (и тогда там были к тому весомые основания: одни тексты Правдуна чего стоили, идейно поддержанные администрацией форума), сейчас те же самые борцы с нацизмом и антисемитизмом всячески оправдывают или сознательно не замечают разгул нацизма в Украине: Ахтырский, Белгородский, Синельников (вот не знаю, как там Леонид нынче сводит концы с концами, а жаль - интересно было бы посмотреть) .

С человеком, омрачённым идеологией (любой), я могу разговаривать, хотя и “от сих до сих”: содержательные философские диспуты с таким человеком вести, разумеется, смысла немного. Но вот те, кто так или иначе поддерживает нацизм, просто перестают для меня существовать как люди, с которыми не только можно разговаривать, но и дышать одним воздухом (я считаю, что таких людей нужно лечить и для этого изолировать от общества, пока не излечатся: нацизм тяжелейшее душевное заболевание, очень заразное). Нацизм я ненавижу - в любых формах. http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,773.msg24404.html#msg24404

Вот так, г-да Ахтырский и Синельников. Вы теперь - нацисты. Поистине с больной головы на здоровую… А нацистские шабаши в России, аншлюсс, и прочие прелести - это торжество Навны? А то, что арестованный пророссийский “народный губернатор Донбасса” родом из баркашистского Русского Национального Единства http://lenta.ru/articles/2014/03/06/donbass/ - это как? Торжество Яросвета? Или по РосТВ об этом не сообщается?

А то, что референдум в Крыму признан Великим Наследником товарищем Ким Чем Ыном, камарадо Мадуро и тов. Башаром Асадом (сколько они там людей убили все вместе?) - это торжество провиденциальных сил???

Как нацизм в форме Чучхе, или это не нацизм, а самобытность хорошего антизападного режима? А как там уголовный террор компаньеро Мадуро? О нём ведь по РосТВ не сообщают? Или это тоже - хороший антизападный режим? А известный антисионист тов. Башар?

Да и вообще, как там встреча тов Лаврова (п-ского риббентропа, если кто не помнит) с главарями ХАМАСА, у которых передние лапы по локоть в крови??? Это что - борьба с антисемитизмом? А приём этих же бандитов в резиденции патриарха Московского - ДУМАЕТЕ ЗАБЫЛИ??? А ГОРЫ ОРУЖИЯ ХАМАСУ И ХЕЗБОЛЛЕ??

Ах да, у вас там они ничего не взрывали. А израильтяне с российскими паспортами для Вас кто? НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛИ!!!

ПРАВИЛЬНО! ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ!! ПРЯМОЙ ДОРОГОЙ В ВАШУ “АРИМОЙЮ”!!! ВАС ТАМ ГИТЛЕР ДАВНО ЖДЁТ!!!!



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Март 19, 2014 00:03:10)

Офлайн

#14 Март 19, 2014 00:06:52

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Тарану гавваха мало???? Вот ему гаввах: http://zn.ua/UKRAINE/v-simferopole-zahvatili-fotogrammetricheskiy-centr-ubiv-ukrainskogo-voennosluzhaschego-141408_.html . Пусть наслаждается!!!!!



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Офлайн

#15 Март 19, 2014 01:07:34

Leon
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщения: 220
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Alexander" post=3283
Тарану гавваха мало???? Вот ему гаввах: http://zn.ua/UKRAINE/v-simferopole-zahvatili-fotogrammetricheskiy-centr-ubiv-ukrainskogo-voennosluzhaschego-141408_.html . Пусть наслаждается!!!!!
Хохлы тоже те еще совки. Они своих там просто бросили
http://ej.ru/?a=note&id=24684

http://www.youtube.com/watch?v=759GHgfhphY


Прошу прощения за простоту, но желание извергать любовь очередями из автомата Калашникова иногда становится очень сильным!

Отредактировано Leon (Март 19, 2014 01:08:32)

Офлайн

#16 Март 19, 2014 01:26:02

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Leon" post=3286
Хохлы тоже те еще совки.

Это Т…н - хохол и вообще …, а погибают в Крыму РУССКИЕ ЛЮДИ разного этнического происхождения. Кстати, зачем Подонок их штурмует? Почему не отпустить их из Крыма без обязательной сдачи в плен? Почему бы не отпустить несколько украинских кораблей. Они что - сильно усилят НАТО? Сильнее, чем французские “Мистрали”?

Просто коллективному “Путину” (а это понятие включает и Тарана, и его группу, и всю торжествующую …) нужен не только Крым, им нужна ПОБЕДА, ГЛУМЛЕНИЕ, УНИЖЕНИЕ того, кого они назначили себе в жертву.

И не надо …ть о том, что они “хотят наказать бандеровцев”. Украинские солдаты и офицеры в Крыму (в основном, кстати - русские по происхождению) ни в каких Майданах не участвовали, они просто несли и несут службу, сохраняют верность ПРИСЯГЕ. А эти … таких слов и не слышали никогда! Первыми побегут сдаваться, когда прижмёт.



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Март 19, 2014 23:13:07)

Офлайн

#17 Март 19, 2014 15:44:24

Вадим
Зарегистрирован: 2014-03-17
Сообщения: 46
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

А то, что арестованный пророссийский “народный губернатор Донбасса” родом из баркашистского Русского Национального Единства lenta.ru/articles/2014/03/06/donbass/ - это как? Торжество Яросвета? Или по РосТВ об этом не сообщается?
Арестованный народный губернатор выбран на народном вече в Донецке, точно так же, как выбирали руководителей и на киевском майдане и у нас и в Одессе. Уважайте, пожалуйста, выбор народа, даже если он Вам не совсем нравится. Поверьте, дело не в мифических “российских шпионах” (ни одного в нашем городе не видел, хоть бы кто показал!), а дело в том, ЧТО САМИ ЛЮДИ НЕ ЖЕЛАЮТ ПРИЗНАВАТЬ НОВУЮ КИЕВСКУЮ ВЛАСТЬ! Вы не можете в это поверить, потому что это несогласуется с Вашими политическими убеждениями. Но в мире есть огромное количество всего, что несогласуется с нашими убеждениями и представлениями.
А то, что референдум в Крыму признан Великим Наследником товарищем Ким Чем Ыном, камарадо Мадуро и тов. Башаром Асадом (сколько они там людей убили все вместе?) - это торжество провиденциальных сил???
Ну и что? При чем здесь это - кто и что из одиозных политических деятелей что-то сказал, или не сказал. Все это политическая пена. Референдум в Крыму - ЭТО РЕАЛИЗАЦИЯ СВЯЩЕННОГО ПРАВА НАРОДА КРЫМА НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ. Этого достаточно! Поверьте, пророссийские настроения людей на Юго-Востоке и особенно в Крыму - это не выдумки Путина, Башар Асада, Мадуро и т.д. Это реальность! В независимости от того, нравится она Вам, или нет.
Просто коллективному “Путину” (а это понятие включает и Тарана, и его группу, и всю торжествующую …) нужен не только Крым, им нужна ПОБЕДА, ГЛУМЛЕНИЕ, УНИЖЕНИЕ того, кого они назначили себе в жертву.
Голословное бездоказательное обвинение, поток неконтролируемых эмоций. Без комментариев.
И не надо …ть о том, что они “хотят наказать бандеровцев”.
В Крыму нет бандеровцев. То, что произошло, обычная провокация “правого сектора”. У нас такие регулярно происходят, уже скоро привыкать начнем. России сейчас крайне невыгодно дестабилизация обстановки на полуострове. Наоборот, надо показать, что в Крыму тишь, да благодать. А вот “временному киевскому правительству” нагнетание истерии крайне нужно. Что бы хотя бы объяснить майдану (а лидеры майдана все больше и больше разочаровываются в Турчинове и Яценюке), что Крым потеряли не просто так.
И вообще, Alexander, приезжайте к нам, поговорите с людьми, лично убедитесь в их настроениях, так сказать, из “первых рук”. Или Вам из США виднее то, что у нас происходит? Как знать, как знать….

Офлайн

#18 Март 19, 2014 16:57:57

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Belodrev" post=3294
Арестованный народный губернатор выбран на народном вече в Донецке, точно так же, как выбирали руководителей и на киевском майдане и у нас и в Одессе. Уважайте, пожалуйста, выбор народа, даже если он Вам не совсем нравится.
А как насчёт нацизма? Или г-н П. Губарев - не входил в РНЕ (Русское Национальное Единство) - организацию баркашовских нацистов? Чего после этого стоят высказывания на ВОЗе о противодействии нацизму? Или это была всего лишь обыкновенная тарановская демагогия и против нацизма он ничего не имеет? Тогда всё понятно. Да мне баркашовская РНЕ “не нравится”, ибо с этоми истинными нацистами мне приходилось сталкиваться. Их штаб-квартира в Москве находилась в Терлецком парке (части Измайловского парка), и я жил неподалёку. Это были и есть самые настоящие нацисты. И если Вам они нравятся, то это не мои, а Ваши проблемы.

“Сами люди не желают признавать киевскую власть?” Вопрос:“ВСЕ ЛЮДИ, или только их часть?” Никогда не поверю, что все жители Донбасса - сторонники баркашовского РНЕ. Не надо ТАк обо всех людях. У меня в Горловке ещё остались родственники: они - не нацисты и не баркашисты. Кстати, многие противники Путина в Крыму просто изчезли. Это что - стихийная “расправа народа с ”национал-предателями“?” Хотел бы знать Вашу версию, чтобы иметь о Вас более целостное представление.

Что в Крыму является “провокацией Правого Сектора”? Осада, ультимамумы и глумление над украинскими моряками? Но разве это делает Правый сектор, а не ВМФ России? Да нет - это делает ВМФ России. Это давно доказано. У правого сектора и сил для осады каких-либо кораблей нет. И ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ. Но если знаете, зачем пишете заведомую неправду?

Вопрос лично ВАМ! Зачем осаждать украинские корабли и издеваться на украинскими военнослужащими (к тому же в основном, как вы говорите “русской национальности”). Почему бы не дать им мирно уйти из Крыма? Боитесь, что они усилят НАТО??? Чушь ведь это собачья, и Вы это знаете. Украинский ВМФ слаб вoоружениями, но СИЛЁН ДУХОМ! Помните ответ командира корабля командующему ВМФ России; “Русские не сдаются?” Для Вас это что - “демагогия”?

Или Вы хотите сказать, что умертвия в Крыму - дело американских и/или израильских снайперов, вышедшим из соответствующих посольств (как Вы написали со ссылкой на какого-то провокатора?) Но где в Крыму соответствующие посольства?

ДА, в Крыму нет тех, кого Вы называете “бендеровцами”, но сопротивление путинской оккупации есть, и в нём участвуют не только украинцы и крымские татары, но и многие русские.

А приехать к Вам, я, увы, не могу. Существующий в РФ режим я принципиально НЕ ПРИЗНАЮ, и уже очень давно (с 2008 года), поэтому обращаться в РФ представительства для продления моего российского паспорта - возможности не имею (сам наложил на себя ограничения и намерен их строго соблюдать). Если не я, то кто же?

А отношение к “народному праву” у меня отрицательное. Я ПРИНЦИПИАЛЬНО (а не как г-н Таран - ситуационно) ПРОТИВ РЕВОЛЮЦИЙ И ВСЕГДА ОБ ЭТОМ ПИСАЛ. И по политическим убеждениям я - не либерал, и не ультралиберал, а консерватор. Об этом мне тоже приходилось много писать. И “бесплатным приложением” к Мите и Фёдору я не являюсь. Больше всего и чаще всего я конфликтую именно с ними. Почитайте Выход, и Вы это увидите. Но и КОНТРРЕВОЛЮЦИИ, причём совершаемые извне - мне ОТВРАТИТЕЛЬНЫ. Но более всего мне отвратительны ЛОЖЬ и ДЕМАГОГИЯ.



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Март 19, 2014 23:14:38)

Офлайн

#19 Март 19, 2014 17:13:46

Вадим
Зарегистрирован: 2014-03-17
Сообщения: 46
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Кстати, избранный на народном майдане Донецка губернатором Павел Губарев уже несколько дней находится в коме. Это после пыток и избиений в застенках СБУ. http://antifashist.com/latest-news/23557-srochno-pavel-gubarev-posle-zhestokih-izbienij-nahoditsja-v-kom
СБУ срочно заводит дела на всех активистов Юго-Востока, в то время как все дела по Киевскому майдану закрыты. Такая вот “справедливость и демократия”, как в 37-м. В моем городе один активист арестован и увезен в неизвестном направлении. Двое находятся в бегах. Почему бы “временному правительству” Киева не понять очень простую вещь: чем сильнее будут плевать в мнение людей живущих на Юго-Востоке Украины, тем, соответственно, и сильнее будут расти сепаратистские настроения. Одно вытекает из другого.
А теперь представьте себе ситуацию: в офис радиостанции “Эхо Москвы” приходят депутаты, ну, например, партии ЛДПР. Долго и агрессивно объясняют сотрудникам, что они “клятые бандеровцы”, затем начинают таскать директора за галстук, бить его и требовать с него немедленного заявления об отставке. Представляете? И это при путинском-то авторитаризме…. НО, Эхо Москвы спокойно себе вещает и имеет свое мнение. А вот в Украине подобные сцены стали происходить почти регулярно. Вот сегодня отличились депутаты партии “Свобода” (партия широко представленная в сегодняшнем правительстве). http://www.youtube.com/watch?v=8WJV3emQEUM&feature=youtu.be
PS. Каждый имеет право на свое мнение, но есть определенные моменты, которые диктует сложившаяся вокруг реальность. Даже в моем городе люди бояться так называемого “правого сектора”, с которым уже было связано несколько криминальных историй. Никто так не работает на имидж того же Путина, как националисты “Свободы” и “правого сектора”. Каждая их акция, только увеличивает протестное настроения на Юго-Востоке.

Офлайн

#20 Март 19, 2014 17:43:41

Вадим
Зарегистрирован: 2014-03-17
Сообщения: 46
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

“Сами люди не желают признавать киевскую власть?” Вопрос:“ВСЕ ЛЮДИ, или только их часть?” Никогда не поверю, что все жители Донбасса - сторонники баркашовского РНЕ.
В Николаеве, где я проживаю, большинство людей не признает новую киевскую власть. Основное настроение людей - Юг Украины должен быть более автономным от Киева, в экономическом и политическом смысле, языковой “закон Кивалова” должен наконец-то заработать, лучший вариант выхода из кризиса - переход на федеративное устройство. Это настроения подавляющего большинства жителей Николаева. Что касается присоединения региона к России, такого мнения придерживаются чуть менее половины жителей города, или около половины. Что касается Донецка, там пророссийские настроения немного сильней, чем у нас в Новороссии. Но градус их не настолько силен, как в Крыму. Что касается баркашовского РНЕ…. в Украине имеют довольно смутное представление об этой организации, лично я думал, что их уже давно не существует. Если даже они есть, то все равно, степень влияния нацистов Баркашова на политику Кремля, гораздо ниже, чем степень влияния на политику Киева наших нацистов “правого сектора” и “Свободы”.
Кстати, многие противники Путина в Крыму просто изчезли. Это что - стихийная “расправа народа с ”национал-предателями“?” Хотел бы знать Вашу версию, чтобы иметь о Вас более целостное представление.
Куда исчезли? Хотелось бы поподробней об этом.
ДА, в Крыму нет тех, кого Вы называете “бендеровцами”, но сопротивление путинской оккупации есть, и в нём участвуют не только украинцы и крымские татары, но и многие русские.
Как раз русские Крыма не считают это оккупацией. Крымские татары (особенно меджлис) и украинцы - считают. А у русских 16 марта был праздник. Знаю, мне звонили многие знакомые из Алушты и Ялты. Единственное, за что переживают, это за курортный сезон.
Вопрос лично ВАМ! Зачем осаждать украинские корабли и издеваться на украинскими военнослужащими (к тому же в основном, как вы говорите “русской национальности”). Почему бы не дать им мирно уйти из Крыма? Боитесь, что они усилят НАТО??? Чушь ведь это собачья, и Вы это знаете. Украинский ВМФ слаб вoвооружениями, но СИЛЁН ДУХОМ! Помните ответ командира корабля командующему ВМФ России; “Русские не сдаются?” Для Вас это что - “демагогия”?
Когда я говорил про то, что украинские военнослужащие ВМФ - русские? Насчет уйти из Крыма - никто им не препятствует это сделать. Тут вопросы не к россиянам, а к Турчинову, Парубию и компании. Именно они дали приказ: стоять до последнего против проклятых оккупантов. А россиянам наоборот выгодно, чтобы все части украинского флота побыстрее освободили Крым.
А приехать к Вам, я, увы, не могу. Существующий в РФ режим я принципиально НЕ ПРИЗНАЮ,
Причем здесь РФ?! Я живу на Украине, а не в России.
Я ПРИНЦИПИАЛЬНО (а не как г-н Таран - ситуационно) ПРОТИВ РЕВОЛЮЦИЙ И ВСЕГДА ОБ ЭТОМ ПИСАЛ.
ВЫ точно знаете, что господин Таран - “ситуационно” против революций? Опять голословное обвинение. Приведите факты. Кстати, у нас на “ВОЗ-е” целая ветка посвящена теме революций.

Офлайн

#21 Март 19, 2014 17:43:45

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Belodrev" post=3296
Кстати, избранный на народном майдане Донецка губернатором Павел Губарев уже несколько дней находится в коме. Это после пыток и избиений в застенках СБУ. http://antifashist.com/latest-news/23557-srochno-pavel-gubarev-posle-zhestokih-izbienij-nahoditsja-v-kom
.. НО, Эхо Москвы спокойно себе вещает и имеет свое мнение. А вот в Украине подобные сцены стали происходить почти регулярно. Вот сегодня отличились депутаты партии “Свобода” (партия широко представленная в сегодняшнем правительстве). http://www.youtube.com/watch?v=8WJV3emQEUM&feature=youtu.be
PS. Каждый имеет право на свое мнение, но есть определенные моменты, которые диктует сложившаяся вокруг реальность. Даже в моем городе люди бояться так называемого “правого сектора”, с которым уже было связано несколько криминальных историй. Никто так не работает на имидж того же Путина, как националисты “Свободы” и “правого сектора”. Каждая их акция, только увеличивает протестное настроения на Юго-Востоке.

Грани.ру, Каспаров.ру, Ёж.ру в России заблокированы. Вы этого не знаете или делаете вид, что не знаете? Зачем ДЕЛАТЬ ВИД???

Вы не ответили на мой прямой вопрос о НАЦИЗМЕ!!! И начали говорить о состоянии здоровья нациста (члена РНЕ) Губарева (а “бывших” нацистов не бывает). Повторяю вопрос: ВЫ ЗА НАЦИЗМ ИЛИ ПРОТИВ НАЦИЗМА??? Вы ЗА нациста Губарева или ПРОТИВ нациста Губарева. Середины здесь не может быть, что бы Вы с Тараном не утверждали.

И ешё: спросите у Тарана, зачем он лезет к Леониду Файнбергу, племяннику всеми вами ненавидимого Белгородского, делает ему какие-то предложения. Он ведь сам неоднократно и публично называл и Леонида и Белгородского человекоорудиями РМ-демона. Спросите у него, пожалуйста, КАК У НЕГО С СОВЕСТЬЮ. Если он больше Леонида человекоорудием РМ-демона не считает, то не лучше ли было бы сначала извиниться? Самого Тарана спрашивать не имею больше возможности, ИБО ТОШНИТ!!!



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Офлайн

#22 Март 19, 2014 19:03:38

Вадим
Зарегистрирован: 2014-03-17
Сообщения: 46
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Грани.ру, Каспаров.ру, Ёж.ру в России заблокированы. Вы этого не знаете или делаете вид, что не знаете? Зачем ДЕЛАТЬ ВИД???
Странная манера у Вас задавать вопросы. Кстати, в этой манере Вы немного похожи на Ярослава с ВОЗ-а, да, того самого, которого Вы так критикуете здесь. О чем неоднократно писала наша КАРР (Татьяна). Вопросы из серии: Вы за то чтобы бить свою жену, или Вы бьете свою жену?
Отвечаю: меня совершенно не интересуют названные Вами ресурсы, посему об их судьбе мне ничего неизвестно. Кстати, когда их блокировали туда врывались депутаты, били руководство, обзывали “клятыми бандеровцами”, заставляли насильно писать заявления об отставке? А ведь то, что случилось в Украине случилось не на каком-то Интернет-ресурсе, а на одном из центральных каналов. Почувствуйте разницу?
Вы не ответили на мой прямой вопрос о НАЦИЗМЕ!!! И начали говорить о состоянии здоровья нациста (члена РНЕ) Губарева (а “бывших” нацистов не бывает). Повторяю вопрос: ВЫ ЗА НАЦИЗМ ИЛИ ПРОТИВ НАЦИЗМА??? Вы ЗА нациста Губарева или ПРОТИВ нациста Губарева. Середины здесь не может быть, что бы Вы с Тараном не утверждали.
Ну и манера у Вас разговора, простите…. Отвечаю: если Губарев является действительно членом РНЕ, то я ПРОТИВ Губарева, как лидера протестного движения (если таковые факты подтвердятся из моих источников). Ибо абсурдно являясь фашистом-баркашевцем быть одновременно лидером донецкого АНТИФАШИСТКОГО сопротивления. Надеюсь, в Донецке разберутся. НО, разве один Губарев арестован?! Разве его одного преследуют киевские власти?! Я так же ПРОТИВ ареста и избиений лидеров антифашистксого сопротивления Юго-Востока, в том числе и Губарева. Если он является членом РНЕ, то он должен сложить с себя руководство донецким сопротивлением и ответить перед дончанами, но данный факт не дает права тому же СБУ применять против него и всех нас фашистские методы ведения следствия. Ответ понятен?
Теперь Вам вопрос: что я конкретно с Тараном утверждаю. Какую еще середину?! Убедительная просьба: цитаты! цитаты!
Еще вопрос: А Вы за нацизм, или против? Вы за нациста Яроша и Тягнибока (который в открытую призывал уничтожать москалей и жидов), или ВЫ против? Сами понимаете - середины быть не может. Или у Вас есть “хорошие нацисты” (Ярош и Тягнибок) и “плохие нацисты” (Губарев)? Мне лично с трудом в это верится.
И ешё: спросите у Тарана, зачем он лезет к Леониду Файнбергу, племяннику всеми вами ненавидимого Белгородского, делает ему какие-то предложения.
Вы знаете, спросите лучше у него это сами. Мне об этом ничего не известно, и мне это не интересно…. Извините.

Офлайн

#23 Март 19, 2014 20:07:51

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Belodrev" post=3299
Грани.ру, Каспаров.ру, Ёж.ру в России заблокированы. Вы этого не знаете или делаете вид, что не знаете? Зачем ДЕЛАТЬ ВИД???
Странная манера у Вас задавать вопросы. Кстати, в этой манере Вы немного похожи на Ярослава с ВОЗ-а, да, того самого, которого Вы так критикуете здесь. О чем неоднократно писала наша КАРР (Татьяна). Вопросы из серии: Вы за то чтобы бить свою жену, или Вы бьете свою жену?
Отвечаю: меня совершенно не интересуют названные Вами ресурсы, посему об их судьбе мне ничего неизвестно. Кстати, когда их блокировали туда врывались депутаты, били руководство, обзывали “клятыми бандеровцами”, заставляли насильно писать заявления об отставке? А ведь то, что случилось в Украине случилось не на каком-то Интернет-ресурсе, а на одном из центральных каналов. Почувствуйте разницу?
Вы не ответили на мой прямой вопрос о НАЦИЗМЕ!!! И начали говорить о состоянии здоровья нациста (члена РНЕ) Губарева (а “бывших” нацистов не бывает). Повторяю вопрос: ВЫ ЗА НАЦИЗМ ИЛИ ПРОТИВ НАЦИЗМА??? Вы ЗА нациста Губарева или ПРОТИВ нациста Губарева. Середины здесь не может быть, что бы Вы с Тараном не утверждали.
Ну и манера у Вас разговора, простите…. Отвечаю: если Губарев является действительно членом РНЕ, то я ПРОТИВ Губарева, как лидера протестного движения (если таковые факты подтвердятся из моих источников). Ибо абсурдно являясь фашистом-баркашевцем быть одновременно лидером донецкого АНТИФАШИСТКОГО сопротивления. Надеюсь, в Донецке разберутся. НО, разве один Губарев арестован?! Разве его одного преследуют киевские власти?! Я так же ПРОТИВ ареста и избиений лидеров антифашистксого сопротивления Юго-Востока, в том числе и Губарева. Если он является членом РНЕ, то он должен сложить с себя руководство донецким сопротивлением и ответить перед дончанами, но данный факт не дает права тому же СБУ применять против него и всех нас фашистские методы ведения следствия. Ответ понятен?
Теперь Вам вопрос: что я конкретно с Тараном утверждаю. Какую еще середину?! Убедительная просьба: цитаты! цитаты!
Еще вопрос: А Вы за нацизм, или против? Вы за нациста Яроша и Тягнибока (который в открытую призывал уничтожать москалей и жидов), или ВЫ против? Сами понимаете - середины быть не может. Или у Вас есть “хорошие нацисты” (Ярош и Тягнибок) и “плохие нацисты” (Губарев)? Мне лично с трудом в это верится.
И ешё: спросите у Тарана, зачем он лезет к Леониду Файнбергу, племяннику всеми вами ненавидимого Белгородского, делает ему какие-то предложения.
Вы знаете, спросите лучше у него это сами. Мне об этом ничего не известно, и мне это не интересно…. Извините.

Отвечаю на вопрос: Я ПРОТИВ ЛЮБЫХ НАЦИСТОВ, а именно против нациста Путина, нациста Януковича, нациста Тарана, нациста Губарева, нациста Яроша, нациста Тягнибока. А по поводу Майдана - я был за компромисс, а не за победу майдановцев, в отличие, кстати сказать, от Мити и Фёдора (за что и получил “по мозгам”… Читайте “Выход.”

То что судьба “данных ресурсов” Вас не интересует - выдаёт Вас с головой. ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ - это то, что меня больше всего бесит в моих соотечественниках. Я он этом писАл на ЮС (по поводу урагана в Нью Йорке и Нью Джерси, убившего более ста человек, и РАДОСТИ, вызванной этими событиями, особенно среди крымчан) и получил кличку “русофоба” и “ненавистника России. А потом меня вообще вышвырнули с ЮС ( не забанили, а удалили аккаунт, хотя я и сам собирался уходить). В России уже не один, а очень много журналистов, разделивших судьбу фон Осецки, и не надо говорить о том, что Вы этого не знаете. Знаете! А что было на ”одном из Центральных Российских Каналов“ НТВ, после захвата его по приказу известного Вам ”нацлидера“ Вы что, предпочитаете не вспоминать? Но большинство ведь помнит!

И ещё по поводу ”антинацистской" истерии Вашего друга и руководителя: дам ссылку (не уверен, что Вы станете её читать, ибо для Вас она, скорее всего, не актуальна), но кто знает (я часто думал о людях лучше, чем они того заслуживали) http://odessa-daily.com.ua/news/evrejskij-kuren-nebesnoj-sotni-id63143.html



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Март 19, 2014 21:13:10)

Офлайн

#24 Март 19, 2014 20:12:33

Дмитрий Ахтырский
Зарегистрирован: 2013-06-26
Сообщения: 725
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Belodrev" post=3294
В Крыму нет бандеровцев. То, что произошло, обычная провокация “правого сектора”. У нас такие регулярно происходят, уже скоро привыкать начнем. России сейчас крайне невыгодно дестабилизация обстановки на полуострове. Наоборот, надо показать, что в Крыму тишь, да благодать.

Я полагаю, что России как раз выгодно свалить такие случаи на украинскую сторону. Во-первых, на кого же еще сваливать? Во-вторых России нужно дискредитировать власть в Киеве. В-третьих, подобные инциденты могут быть использованы для мотивировки вторжения на континентальную Украину.



Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

Офлайн

#25 Март 19, 2014 22:09:29

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Новости Воздушного Замка

Belodrev" post=3297
Когда я говорил про то, что украинские военнослужащие ВМФ - русские? Насчет уйти из Крыма - никто им не препятствует это сделать. Тут вопросы не к россиянам, а к Турчинову, Парубию и компании. Именно они дали приказ: стоять до последнего против проклятых оккупантов. А россиянам наоборот выгодно, чтобы все части украинского флота побыстрее освободили Крым.

ВОТ ВЕДЬ ВРУН!!!!

“Власти Автономной Республики Крым решили национализировать региональную собственность. В первую очередь речь идет о находящемся в Севастополе флоте ВМС Украины и кораблях ”Черноморнефтегаза“, сообщает ”РБК-Украина“ со ссылкой на премьер-министра Крыма Сергея Аксенова.
Политик уточнил, что это неполный список объектов национализации. ”Будет принято решение по солнечным электростанциям. Они будут переданы на баланс Автономной Республики Крым“, - объяснил Аксенов.

Премьер подчеркнул, что национализация не коснется частных объектов. Ранее он заявлял, что в случае присоединения по итогам референдума Крыма к России ”местный бизнес продолжит работать в нормальном режиме“. ”Мы ждем, что Крыму будут предоставлены преференции, возможно, в виде создания здесь свободной экономической зоны“, - отметил Аксенов.
Что касается части украинских ВС, базирующихся на территории Крыма, то военнослужащих, отказавшихся присягнуть на верность автономии, отправят на Украину, а остальные пополнят крымскую армию. По словам крымского премьера, накануне в Симферополе ”вторая рота добровольцев“ присягнула на верность народу республики.

”Решение о формировании армии Крыма принято в связи с наличием на территории автономии незаконных вооруженных формирований“, - написал Аксенов в своем Twitter, отметив, что до 16 марта примерно 1,5 тыс. человек будут приведены к присяге.

Под ”незаконными вооруженными формированиями“ Аксенов понимает украинские войска. Напомним, что после смены власти в Киеве крымское руководство отказалось признать ее легитимность.

Неделей ранее стало известно, что российские военные затопили на входе на Южную военно-морскую базу Украины подлежащий утилизации большой противолодочный корабль (БПК) ”Очаков". Корабль был затоплен, чтобы украинские корабли не смогли выйти из бухты Донузлав, сообщил РБК представитель Крымского регионального медиацентра Минобороны Украины.

Это было сделано через полчаса после того, как от базы отошли неизвестные люди в военной форме, которые стояли в оцеплении. По словам источника в медиацентре Минобороны Украины, оцепление из вооруженных людей сохраняется около военных баз в Перевальном, Севастополе, Феодосии и Керчи.

Кризис на Украине усугубился после разрешения на использование российских войск на территории страны, которое Совет Федерации выдал Владимиру Путину. На третий день экстренных заседаний Совета Безопасности ООН постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин признался, что ввести российскую армию на Украину Путина попросил свергнутый президент Виктор Янукович.

В Крыму российские военнослужащие блокируют украинские военные части и погранзаставы. Новые власти республики заявили, что не собираются подчиняться Киеву.

В Крыму 16 марта пройдет референдум: жители полуострова решат, должна ли быть Автономная Республика Крым частью России или Украины. Однако Верховный совет Крыма, не дожидаясь результатов референдума, принял историческое решение о вступлении в состав Российской Федерации. Севастополь, который является самостоятельным регионом, также заявил о присоединении к России. Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/03/2014/910180.shtml

И ВЕДь ДАЖЕ НЕ КРАСНЕЕТ!!!

И ЕЩЁ!

“Погиб прапорщик Какурин, ранен в шею капитан Федун, еще одного военного жестоко побили


Во время штурма украинского фотограмметрического центра в Симферополе убит украинский военнослужащий.

Офицер запаса Федоренко сообщил LB.ua фамилию убитого - это прапорщик Какурин. Кроме того, по его словам, ранен в шею капитан Федун, которого сейчас госпитализировали.

Федоренко добавил, что объект захвачен, всех военных построили на плацу и отобрали оружие.

По словам военного, штурмовала объект не так называемая ”самооборона“ Крыма, а российские военные.

Позже Минобороны Украины подтвердило смерть прапорщик Какурина.

”18 марта во время штурма 13-го фотограмметрического центра в Симферополе прямым попаданием в область сердца был убит прапорщик Какурин С.В., который находился на наблюдательной башне автопарка части“, - сказано в сообщении.

Читайте: Минобороны разрешило стрелять украинским военным в Крыму
Подтвердилось и ранение капитана Федуна, кроме того, еще один военнослужащий получил тяжелые травмы.

”Выстрелами в область шеи и руки был ранен капитан Федун В.А. Еще один украинский военнослужащий получил тяжелые травмы ног и головы от ударов дубинками, арматурой и другими предметами“, - отмечает Минобороны Украины.

Сообщается, что нападавшие были одеты в военную форму военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации без знаков различия и вооружены автоматическим оружием и снайперской винтовкой.

Командира части полковника Андрея Андрюшина, которого во время переговоров захватили, содержат в отдельном помещении и силой заставляют перейти на сторону ”крымского народа“.

Организатор группы ”Информационное сопротивление“ Дмитрий Тымчук в своем Facebook написал, что сейчас сейчас крымские СМИ со ссылкой на МВД Крыма распространяют информацию с точностью наоборот.

”Якобы “один боец самообороны погиб и двое ранены в результате стрельбы на улице в Симферополе. Стрельба из снайперской винтовки по бойцам самообороны велась из недостроенного дома напротив украинской военной части”. По поводу гибели или ранения бандитов у нас информации нет“, - сообщил Тымчук.” http://lb.ua/news/2014/03/18/259889_shturme_simferopole_ubit.html

КАКУРИН, АНДРЮШИН - ФАМИЛИИ УКРАИНСКИЕ?

КАК У ВАС С СОВЕСТЬЮ, ВАДИМ? КАК У ЯРОСЛАВА? Я ДУМАЛ - ЛУЧШЕ! НЕУЖЕЛИ ОШИБАЛСЯ???



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Март 19, 2014 22:13:38)

Офлайн

Board footer

Модерировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version