• Начало
  • » Корзина
  • » Оффтоп и флейм из "Культурного поиска" - отделено модератором [RSS Feed]

#1 Авг. 7, 2013 19:25:46

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Оффтоп и флейм из "Культурного поиска" - отделено модератором

Сегодня один “новый участник” форума опубликовал на “своём” вебсайте следующее заявление http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,3145.msg21656/topicseen.html?PHPSESSID=044thegt86jkh3p4gjt3v7l792#new :

НАЧАЛО ЦИТАТЫ:

По приглашению редакции журнала “Выход” на форуме этого журнала была мною открыта ветка о “Культурном поиске” для обсуждения практических шагов по обмену информацией между нашими ресурсами, более активному обмену, нежели простой обмен ссылками.

После чего зарегистрировавшийся через пару дней на том же форуме М.Н. Белгородский вместе двумя другими участниками форума (Яником и Александером(?????????????????)) начали кампанию клеветы и на наш портал, и на его творческий коллектив, и на меня лично. По моим просьбам, которые пришлось повторять из поста в пост, модератором форума Митей Ахтырским была отделена от моего заглавного поста ветка с оскорблениями нашего портала. Но так как структура данного форума такова, что форум открывается последними темами, то ветка с “оффтопом и флеймом из культурного поиска” (имя дал сам модератор) всегда находится наверху заглавной таблицы, а хамские посты в этой ветке только прибывают и оскорбления идут по нарастающей, уже вне всяких моральных границ. Словно проверяется предел допустимого. Ну, да стиль и методы названных персонажей здесь уже хорошо известны. Никаких дисциплинирующих действий со стороны редакции форума по отношению в такого стиля и такого уровня текстам пока нет.

Поэтому я делаю официальное заявление:

Сотрудничество с ресурсом, на форуме которого можно поливать грязью приглашённый для обмена информацией дружественный сайт, выглядит абсурдом; такое недопустимо ни на одном уважающем себя ресурсе по отношению к дружественным проектам, рекламирующим твой сайт в Сети. Недопустимость подобного настолько очевидна, что об этом даже как-то стыдно говорить.

Если редакция форума журнала “Выход” не предпримет никаких шагов по устранению данного “казуса”, наше сотрудничество будет сначала заморожено, а затем свёрнуто. Это не условие и не капризы, а настойчивая просьба соблюдать необходимый минимум уважения к проектам, рекламирующим твой сайт и дающим у себя пространство для его анонсирования. Это элементарная гигиена, пренебрегать которой в деловом сотрудничестве - значит свести это сотрудничество на уровень, автоматически выводящий оба сайта из культурного поля.

Ждём от редакции журнала “Выход” понимания, принятия абсолютной законности наших требований и действий по восстановлению нормального поля для диалога. Мы готовы к продолжению нашего сотрудничества, но только в рамках элементарной вежливости и с соблюдением взаимного уважения.

Очень надеюсь, что инцидент будет исчерпан в ближайшее время. И ничего подобного не повторится в будущем. Ссылок не даю (!!!!!!!!!), чтобы лишний раз не рекламировать “это всё” (хочется верить, что “оно” продержится недолго в открытом пространстве - и мы продолжим начатое в этой ветке).
__________________________________________

Преображение хаоса в космос – это и есть культура.

"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.

(имя и фамилия автора)

КОНЕЦ ЦИТАТЫ.


Я, Александр Жак, ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ:

1. Никакой “компании клеветы” против этого персонажа я на форуме журнала “Выход” не начинал. Ни имени этого персонажа, ни его вебсайта, ни его портала, ни “творческого коллектива” я на форуме журнала “Выход” не обсуждал и даже не упоминал, и упоминать не собираюсь. Попытки утверждать обратное истине не соответствуют, a точнее - являются клеветой. В ветке, открытой персонажем, я участия не принимал, не принимаю и принимать не собираюсь. И об этом достаточно ясно заявлял и не единожды, заявлял также, что по той “ветке корзина плачет”. В этом легко может убедиться каждый, посмотрев ветку.

2. Я дважды заявлял о намерении соблюдать в отношении персонажа (противно называть фамилию) правило 300 футов. Он, видимо, не считает себя связанным подобными обязательствами, равно как прочими нормами морали. Но это его дело.

3. Заявляю в последний раз, что в отношении данного персонажа не считаю для себя возможным какой-либо вид контакта.

4. Вопросы возможного сотрудничества с данным персонажем равно и с кем-либо другим, включая меня самого, являются делом Редакционого Совета журнала “Выход” и лично Дмитрия Ахтырского. Ни вмешиваться, ни каким либо образом пытаться влиять на эти вопросы не считаю для себя возможным. Попытки вмешательства в эти вопросы методом примитивного шантажа считаю низкими.

Честь имею.

Александр Жак



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Авг. 7, 2013 23:37:10)

Офлайн

#2 Авг. 7, 2013 23:04:33

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Оффтоп и флейм из "Культурного поиска" - отделено модератором

Навеянное (из классики):

Желание Скаррона было исполнено. Его стали называть «больным королевы» и назначили ему пенсию в полторы тысячи ливров. С тех пор маленький аббат, которому уже нечего было беспокоиться о будущем, зажил весело, проживая без остатка все, что получал.
Но однажды один из близких кардиналу людей намекнул Скаррону, что ему не следовало бы принимать у себя коадъютора.
— Почему? — спросил Скаррон. — Кажется, он достаточно высокого происхождения?
— О, конечно!
— Любезен?
— Несомненно.
— Умен?
— К несчастью, даже чересчур.
— Так почему же вы хотите, чтобы я не принимал его?
— Из-за его образа мыслей.
— Какого? О ком?
— О кардинале.
— Как! — воскликнул Скаррон. — Я не прекращаю знакомства с Жилем Депрео, который плохого мнения обо мне, а вы хотите, чтобы я не принимал коадъютора, потому что он плохого мнения о ком то другом! Это невозможно На этом разговор кончился, и Скаррон из духа противоречия стал еще чаще видеться с г-ном де Гонди.

Александр Дюма. Двадцать лет спустя. http://4musketeers.ucoz.ru/index/0-281



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Авг. 7, 2013 23:06:26)

Офлайн

#3 Авг. 8, 2013 00:33:23

Дмитрий Ахтырский
Зарегистрирован: 2013-06-26
Сообщения: 725
Профиль   Отправить e-mail  

Оффтоп и флейм из "Культурного поиска" - отделено модератором

Тема перенесена в корзину и закрыта для написания сообщений. К ней присоединена тема “О новых участниках форума”. Просьба участникам - обсуждать проблемы, которым посвящен проект Выход, а не друг друга.

Если выяснение отношений будет продолжено, соответствующие посты будут полностью или частично удаляться без согласования с их авторами. Большая просьба отнестись к этой мере с пониманием.



Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

Отредактировано Митя Ахтырский (Авг. 8, 2013 00:44:18)

Офлайн

  • Начало
  • » Корзина
  • » Оффтоп и флейм из "Культурного поиска" - отделено модератором[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version