Найти - Пользователи
Полная версия: Опровержение лжи Белгородского
Начало » Корзина » Опровержение лжи Белгородского
1
Ярослав
Я не так часто заглядываю на форум “УС”. Сегодня обнаружил там целую серию лживых (фактически!) утверждений Белгородского. Т.к. они основываются в т.ч. и на цитатах с форума “Выхода”, смысл которых по обыкновению переворачивается, то я посчитал нужным на этом же форуме и опровергнуть эту ложь.

По порядку:

1. В бане на ВОЗе находятся только ДВА участника: Яник и Белгородский. Больше никаких действующих банов нет.
2. Я в редколлегии нашего портала ставил вопрос об очищении списка банов к годовщине ресурса. Но клевета со стороны этих участников на наш коллектив на других площадках помешала моим коллегам поддержать эту инициативу. И вопрос был снят.
3. Аватара Белгородского исчезла с несколькими другими аватарами при переносе форума на новый движок в январе 2013 года. У всех участников аватары были восстановлены. А у забаненного - увы, никак - технически.
4. Список пользователей ресурса доступен гостям, для его просмотра никакой активизации аккаунта не требуется (Белгородский лжёт):
http://rmvoz.ru/forums/index.php?action=mlist
А вот на “УС”, насколько я помню, требуется
5. Вечный бан Белгородскому был дан по его настоятельной просьбе. Он самозабанился и заявил, что своих решений не изменит, а также потом объявил меня публично нерукопожатным до конца своих дней. Т.ч. бан был уже пустою формальностью, только подтверждающей решения самого участника, принятые им по доброй воле и обжалованию не подлежащие (с его же слов).
6. Никаких превентивных банов никому у нас никогда не было. Были такие разговоры о Раухе ещё на ВС, но это всё было до открытия портала. Никаких разговоров в редколлегии ВОЗа о превентивных банах никогда не было: Белгородский лжёт.
7. Никакого превентивного бана Александру я не объявлял (и в мыслях не было). Я писал на этой площадке, что регистрироваться на ВОЗе или нет - личное дело Александра. А моя фраза несла смысл в контексте диалога следующий: зачем добровольно идти в тюрьму с надеждой на освобождение (бан)? Считайте, что уже вышли на свободу, не заходя в тюрьму. С такими настроениями, действительно, нет никакого смысла идти на форум. Но никаких банов Александру объявлено не было: Белгородский лжёт.

Повторяю, что моральное право сделать заявление на этой площадке мне дало использование Белгородским диалогов с этого форума на другом, но с выворачиванием наизнанку смысла этих диалогов. На этом же форуме Белгородский не счёл нужным возмущаться “превентивным баном”, т.к. имеет тут несколько другие цели.

Вот это вечное интриганство Белгородского и послужило в своё время главной причиной к разрыву нашего сотрудничества. И только устранив эту причину, мы смогли развиваться дальше и сделать тот портал, который есть сейчас. Иначе, люди делились на лагеря и все силы уходили не на созидание, а на бесконечные выяснения мотивов, оправдания, и т.д. и т.п.
Яков
Очень важная, очень своевременная, очень философская тема.
Чтобы многочисленным читателям читателям было легче разобраться, необходимы подробные цитаты и ссылки.
Я помогу Вам, Ярослав.
Вся лживая ложь Белгородского обитает на РМ форуме US
В разделе Заповедник Яника
В ветке Соскучились по известиям с форумов братьев по РМ?
Эта популярная ветка информирует РМ-почитателей о событиях на братских РМ-форумах.
Ну типа, как здесь ветка “Воздушный Замок”.
Публикуется глубокая аналитика РМ-процессов на соответствующих форумах.
Вот, что в частности, писал Белгородский про “Воздушный Замок” и что нашло живой отклик Ярослава:
Мне пришло в голову проверить, зарегился ли Александр там. Но не тут-то было. Чтобы заглянуть в список пользователей и узнать, есть ли там его учетная запись, надо самому войти на форум. Когда я ввел свой логин и пароль, выскочило сообщение, что я забанен навечно. Мне-то был открыто объявлен лишь годичный бан, истекший 9 мес. назад. Как он превратился в вечный - тайна сия велика есть, но вечный - это рангом повыше, чем Ваши годичные баны, Яник. Кроме меня, никто не удостоился. Также исчезла с ВОЗа моя аватара. Это надо ведь было Владимира подговорить залезть в мой профиль. Петухи - они лютые.
Если кому-либо из читателей понадобится еще информация по обсуждаемой теме, то я к вашим услугам.
Leon
Идея таскать разборки с форума на форум мне представляется совершенно порочной, и, извините, Ярослав какой-то очень склочной. Что-то в стиле коммунальной кухни.
Alexander
Я не принадлежу ни к какой фракции, я буду бороться с любой из них. Они не исчезнут, пока установления не создадут гарантии, не положат границ власти и не заставят человеческую гордость навсегда склониться под ярмом общественной свободы.

Судьбе угодно, быть может, чтобы эта ораторская трибуна стала Тарпейской скалой для того, кто придет сказать вам, что члены правительства сошли со стези мудрости." ©


Уважаемые господа Председатели-Основатели!!!

До каких пор форум “Выхода” будет местом выяснения отношений? Существует большое количество сайтов, где процветают флейм и, извините, срачи разного рода… Уже существуют анти-родонистские, национал-родонистские, и про-родонистские форумы (ВОЗ, ORG, US, СС, …), где это выяснение отношений цветёт пышным цветом и где в споре, наряду с представителями Homo Sapiens, наравне участвуют высокоразумные представители животного мира (Félis silvéstris cátus и Capra aegagrus hircus). Не следует ли, по Вашему мнению, понизить температуру дискуссий на этом форуме и призвать участников разного рода разбора полётов к порядку (себя я из общего списка не исключаю?) Кому нужен очередной виток “холодной войны”? МНЕ ОН НЕ НУЖЕН! Нужен ли он вам? Сомневаюсь!

Я категорически против дисциплинарных мер против УЧАСТНИКОВ форума. Но ВЕТКИ, подобные этой, необходимо немедленно удалять (либо в корзину, либо ещё дальше). А если кто-либо желает заниматься подобным, то пусть занимается у себя (я, слава Б-гу, не участник ни US, ни ВОЗа, ни ОРГа, ни чего-либо другого)…
Ярослав
Белгородский" post=801
Мне пришло в голову проверить, зарегились ли Вы там. Но не тут-то было. Чтобы заглянуть в список пользователей и узнать, есть ли там Ваша учетная запись, надо самому войти на форум. Когда я ввел свой логин и пароль, выскочило сообщение, что я забанен навечно. Мне-то был открыто объявлен лишь годичный бан, истекший 9 мес. назад. Как он превратился в вечный - тайна сия велика есть.

Цитата с этого форума.

Данную ветку Митя может удалить. Остальные ветки в этом разделе закрыты. Я прекращаю ведение новостей Замка на форуме “Выхода”. Модераторство в разделе можно с меня снять. Сам раздел оставлять или нет - на усмотрение администрации форума.

Если возникнут вопросы о причинах такого решения, отвечу по скайпу. Если не возникнут, то значит они понятны. (Мне кажется, второе более вероятным.) Пока могу сказать одно: эти причины не следствие сиюминутных эмоций или каких-то обид (обижаться мне совершенно не на что и не за что), понять их можно хотя бы из моей книги. Теперь просто не осталось другого выхода на Выходе для меня

Большое спасибо форуму “Выхода” пусть не за длительный, но всё-таки прецедент. Может быть, в будущем, если этот проект будет жив, возобновим сотрудничество и уже в новом качестве.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB