Найти - Пользователи
Полная версия: Из раздела "ВоздушныйЗамок"
Начало » Переговоры участников » Из раздела "ВоздушныйЗамок"
1
Яков
Ярослав" post=509
Для вопросов и ответов есть соседняя ветка в этом разделе, я уже в третий раз об этом пишу и вновь даю ссылку:
http://exitum.org/forum/vozdushnyj-zamok/24-voprosy-i-otvety.html
.
Прошу прощения, я этой ветки про вопросы и ответы не видел (((
Немедленно исправляю оплошность.

4 дн. 1 ч. назад #506
Я с неослабевающим интересом слежу за культурными процессами в Воздушном Замке
Как жаль, что Администрация удалила тему Воздушный Замок Вопросы и ответы.
Прошу простить, но я вынужден задать вопрос в этой ветке
В очень важной теме Воздушного Замка настойчиво и многократно упоминаются имена и ники живых (слава Богу!) юзеров РМ-форума т.н. ОРГ - ladyvoltron, Павел, Денис Наблюдатель.
Но ведь согласно правилам Воздушного Замка подобное упоминание строжайше запрещено.
Боюсь, что автора попутал демон родонизма :evil:
Или в Воздушном Замке изменились правила? :dry:


Копия от 20.10.13
Уважаемый Ярослав!
В продолжение моего предыдущего вопроса, на который Вы не соблаговолили ответить, обращаю Ваше внимание на продолжющуюся на ВОЗе вакханалию использования имен живых людей с иных РМ-форумов. Да еще в негативном контексте!
Возможно инспираторы оной вакханалии не знакомы с Правилами ВОЗа, а также с Вашим разъяснением к ним:
от 04 Март 2013, 18:38:23
Согласно нашим Правилам (rmvoz.ru/forums/index.php/topic,3.0.html), <…>
Т.к. в посте упоминаются имена людей с рм-форумов, то пост перенесен в закрытый для гостей раздел “Песочница” (в открытых разделах на нашем форуме никаких обсуждений никаких личностей из “рм-поля” не допускается
Прошу принять меры.
Спасибо.
Ярослав
Я уже сделал заявление здесь:
http://exitum.org/forum/vozdushnyj-zamok/34-novosti-vozdushnogo-zamka.html#509

Пока этот форум вообще и мой авторский раздел в частности не модерируется, я не вижу смысла принимать участия на данной площадке, соответственно - и отвечать на вопросы, продолжать вести новости и т.д. Форум, где модератор не появляется неделями, хотя появляется регулярно на самом сайте, мне не интересен, как все не модерируемые или не работающие форумы. Поэтому я не продолжаю вести новостные ветки на Свентари, на форуме Интегрального сообщества, на форуме Философии всеединства, а веду такие ветки только на работающих и модерируемых форумах, у которых есть соответственно новостная ветка (или раздел) в интерактивной части портала “Воздушный Замок”.

Появится здесь регулярная модерация - отвечу и на вопросы.
Яков
Ярослав" post=511
Я уже сделал заявление здесь:
http://exitum.org/forum/vozdushnyj-zamok/34-novosti-vozdushnogo-zamka.html#509

Пока этот форум вообще и мой авторский раздел в частности не модерируется, я не вижу смысла принимать участия на данной площадке, соответственно - и отвечать на вопросы, продолжать вести новости и т.д. Форум, где модератор не появляется неделями, хотя появляется регулярно на самом сайте, мне не интересен, как все не модерируемые или не работающие форумы. Поэтому я не продолжаю вести новостные ветки на Свентари, на форуме Интегрального сообщества, на форуме Философии всеединства, а веду такие ветки только на работающих и модерируемых форумах, у которых есть соответственно новостная ветка (или раздел) в интерактивной части портала “Воздушный Замок”.

Появится здесь регулярная модерация - отвечу и на вопросы.

Да, уважаемый Ярослав. Я вместе с Вами разгневан безалаберным отношением администратора Ахтырского к своим обязпнностям. Позор!
А не могли бы Вы, уважаемый Ярослав, ответить на мои вопросы на форуме, где ведется безукоризненная модерация. Например, на http://rozamira.us ?
Или в Культурном поиске?
Ведь пока этот Ахтырский вспомнит о своем долге, Воздушный Замок может рухнуть от ржи родонизма и вопиющего пренебрежения строгими правилами(((.
Ярослав
Яков, дискутировать в подобном тоне я вообще не испытываю ни малейшей потребности и не вижу ни малейшего смысла, на любой площадке. Своё мнение о ВОЗе и обо мне лично Вы высказывали тысячи раз (буквально - если посчитать все посты, исписанные Вами на всех форумах на эту тему). Но от меня-то Вы чего хотите? Чтобы я Вас переубеждал, оправдывался, доказывал, что Вы ошибаетесь? Так Вы и не ошибаетесь: для Вас наш ресурс, действительно, дохлый и не представляет никакого интереса. Ну и ладно. Точно так же не интересен нам и Ваш форум. Что тут ещё обсуждать? Каждому - своё. Думаю, на этой жизнеутверждающей ноте можно поставить точку.

Вне зависимости от того, буду я или нет принимать участие на данной площадке, мы с Вами не найдём общего языка, как показала многолетняя практика: наши представления и о Розе Мира, и о том, что интересно, что нет в Сети, и о том, что такое хорошо и что такое плохо, диаметрально противоположны. Ничего мы друг другу уже не докажем и ни в чём друг друга не переубедим. Предоставим времени всё расставить на свои места. Очень Вас прошу (в который раз), оставить и ВОЗ, и меня в покое. О Вашем форуме и о Вас лично никто ничего на нашей площадке давным-давно не пишет, никаких вопросов о Вашем форуме никто не задаёт. Вы же можете продолжать писать о нас и о нашем ресурсе всё то же самое, что пишете из года в год, на своём форуме. Ваше дело и Ваш выбор. От нас-то что Вам угодно? (Вопрос риторический,)
Яков
Ярослав" post=513
Яков, дискутировать в подобном тоне я вообще не испытываю ни малейшей потребности и не вижу ни малейшего смысла, на любой площадке. Своё мнение о ВОЗе и обо мне лично Вы высказывали тысячи раз (буквально - если посчитать все посты, исписанные Вами на всех форумах на эту тему). Но от меня-то Вы чего хотите? Чтобы я Вас переубеждал, оправдывался, доказывал, что Вы ошибаетесь? Так Вы и не ошибаетесь: для Вас наш ресурс, действительно, дохлый и не представляет никакого интереса. Ну и ладно. Точно так же не интересен нам и Ваш форум. Что тут ещё обсуждать? Каждому - своё. Думаю, на этой жизнеутверждающей ноте можно поставить точку.

Вне зависимости от того, буду я или нет принимать участие на данной площадке, мы с Вами не найдём общего языка, как показала многолетняя практика: наши представления и о Розе Мира, и о том, что интересно, что нет в Сети, и о том, что такое хорошо и что такое плохо, диаметрально противоположны. Ничего мы друг другу уже не докажем и ни в чём друг друга не переубедим. Предоставим времени всё расставить на свои места. Очень Вас прошу (в который раз), оставить и ВОЗ, и меня в покое. О Вашем форуме и о Вас лично никто ничего на нашей площадке давным-давно не пишет, никаких вопросов о Вашем форуме никто не задаёт. Вы же можете продолжать писать о нас и о нашем ресурсе всё то же самое, что пишете из года в год, на своём форуме. Ваше дело и Ваш выбор. От нас-то что Вам угодно? (Вопрос риторический,)

Вы о чем, уважаемый Ярослав? Я Вам задал один конкретный вопрос по конкретному поводу в конкретной ветке культурного ресурса “Воздушный Замок”.
Ветка, в которой мы переписываемся сейчас, называется “Вопросы и ответы” в разделе “Воздушный Замок”.
Сначала Вы не отвечали мне на этот вопрос на основании того, что я не в том подразделе его задал.
Когда я перенес вопрос в требуемый Вами подраздел, Вы заявили, что не можете отвечать из-за происков модератора Ахтырского.
Когда я предложил Вам способы обойти эти происки, Вы вместо ответа на мой вопрос о правилах культурного ресурса “Воздушный Замок” и их нарушениях пишите мне про что-то, чего вообще понять невозможно. Можно только уверенно сделать вывод, что ответа на мой вопрос не даете.
Это, уважаемый Ярослав, какая-то трупная зелень бесстыдства (с). Если не сказать хуже.
Ярослав
Яков, мне нечего ответить Вам ни на этот вопрос, ни на все Ваши вопросы (прошлые и будущие). Просто нечего ответить. Можете расценивать это как универсальный ответ, а можете - в меру своего мнения обо мне и о ВОЗе. В общем, думайте, что хотите, и пишите о нас, что взбредёт в голову. А меня, в сотый раз прошу, оставьте в покое и с Вашими вопросами, и с Вашим мнением, и с Вашими расследованиями и т.д. и т.п.


Как модератор раздела прошу удалить этот “диалог” (из обеих веток) в любое место форума - хоть в самый главный раздел. Но из этого раздела - удалить. И если у меня есть такое право тут, то закрыть этот раздел для написания в нём сообщений Яковым. В других разделах, разумеется, я не прошу применять к Якову никаких санкций (пусть пишет, где хочет и о чём хочет) - да он не нарушал и никаких правил сейчас, включая эти его посты (всё в меру разумной вежливости написал). А мою просьбу прошу расценивать как мой каприз и произвол - на правах автора раздела.

Пока моя просьба не будет выполнена (повторное заявление)))) - я прекращаю ведение этого раздела. Думаю, от этого форуму не убудет, да и вряд ли кто-то вообще заметит. Никаких претензий.
ВОЗ с Выхода - в дверях свободнее.
Митя Ахтырский
Ярослав, технически проблема вроде решена. Проверь, у тебя в этом разделе должны быть модераторские инструменты.
Ярослав
Да, Митя, спасибо. Когда разберусь в кнопках, сделаю сам всё, что просил сделать тебя.
А пока два вопроса:
1. Посты Яника и мои ответы ему можно перенести в раздел “Переговоры участников”?
2. Я могу закрывать выборочно возможность тому или иному участнику форума писать в моём разделе - без объяснения причин?

Оба вопроса имеют как техническую, так и “юридическую” сторону: всё-таки правила форума в целом приоритетней правил в авторском разделе. Пожалуйста, ответь: могу ли я (технически и “юридически”) выполнить оба пункта?
Митя Ахтырский
1. Можно.
2. Можешь, но технически, кажется, нет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB