Найти - Пользователи
Полная версия: Предупреждение участникам форума о недопустимости перехода на личности
Начало » Раздел предложений » Предупреждение участникам форума о недопустимости перехода на личности
1
Митя Ахтырский
Все выяснения отношений, имевшие место за последние дни, перенесены в корзину.

Уважаемые участники форума! Я вынужден предупредить, что в случае продолжения конфликта инициаторам этого продолжения будет закрыта на неделю возможость писать на форуме, а в случае повторения - на более длительный срок.

Первый же, кто возобновит конфликт, отправится в бан. Тот, кто ему ответит в конфликтном стиле, отправится в бан тоже.
Ярослав
Не нашёл тут нужных смайликов::

“аплодисменты”, “рукопожатие”, “радость” и т.д.

ППКС в общем.
Alexander
Ярослав" post=484
Не нашёл тут нужных смайликов::

“аплодисменты”, “рукопожатие”, “радость” и т.д.

ППКС в общем.

Кто бы сомневался… Вдвоём можете банить… Обоих: и меня, и Гроссмана. Нечего тут, понимаешь, а то синагогу развели…
Ярослав
Ничего не понял, Александр. Вы о чём? И при чём тут Гроссман и синагога?

А Вы, что, наперёд чувствуете, что без переходов на личности не сможете? За что банить-то? И почему вдвоём? Насколько я понял, Митино предупреждение относится и ко мне, и мои посты так же оказались в корзине (впрочем, я сам просил удалить их как ответы на корзинные же посты).
Митя Ахтырский
Тема закрыта.
Митя Ахтырский
Поскольку обстановка на форуме вновь накалилась, призываю всех участников форума заняться обсуждением тем, профильных для проекта, а и оставить личности друг друга в покое.

А теперь персональное обращение к Ярославу Тарану, Якову Учителю, Михаилу Белгородскому и Александру Жаку.

Поскольку именно вы четверо постоянно пытаетесь выяснить отношения друг с другом на этой площадке, предлагаю вам использовать для этих целей какое-нибудь другое место. Если же вы продолжите выяснение отношений между собой, то либо ваши сообщения будут удаляться без сохранения текста сообщения, либо вам будет закрыт доступ на форум. Надеюсь на понимание.

Дополнение. Кнопка “Последнее” будет анонсировать только разделы, имеющие прямое отношение к основной тематике проекта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB