Найти - Пользователи
Полная версия: ПРОЩАЙТЕ!!!
Начало » Корзина » ПРОЩАЙТЕ!!!
1
Alexander
Поскольку форум подчинился ВСЕМ наглым требованиям откровенного бандита, нагло вторгшегося в его пространство с единственной целью нанесения максимального вреда и вытеснения оттуда неугодных данному бандиту и ненавидимых этим бандитом людей, который теперь в ультимативной форме диктует условия этому форуму и вообще ведёт себя как нализавшийся портвейна взбесившийся алкоголик, СЧИТАЮ НЕВОЗМОЖНЫМ ДЛЯ СЕБЯ ПРИСУТСТВИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. ПРОЩАЙТЕ.
Митя Ахтырский
Требования были не наглые, а вполне обычные. Особенно если учитывать историю взаимоотношений. Переход на личности и продолжение старых конфликтов на форуме допускаться не будет. Если кто-то не заметил, некоторые посты Ярослава и части его сообщений тоже были удалены. Копии удаленных веток разосланы автором. Заниматься выяснением своих непростых взаимоотношений участники форума могут на других ресурсах. Здесь же - говорить о темах, которым посвящен этот проект. Если это неприемлемые требования - простите, я ничего тут поделать не могу.

Эта ветка, по понятным причинам, уедет в корзину.
Alexander
Позвольте на прощание напомнить, что когда Вы и Альта уходили с форума ЮС, г-н Алексмун не выдвигал ВООБЩЕ НИКАКИХ требований, ни наглых, ни обычных. Вы просто не захотели быть с ним вместе в одном “вече”. И я к этому отнёсся с пониманием. А теперь я не хочу находиться слишком близко к тому, кого порядочным человеком имею основания не считать. Прошу также отнестись к моему решению с пониманием.
Митя Ахтырский
Отношусь с пониманием и с сожалением. Напомню Вам также, что по Вашему требованию я удалил посты Ярослава из Вашей ветки. Но как я не стал бы ради Ярослава выгонять с форума Вас, таким же образом я не буду ради Вас выгонять Ярослава.
Яков
И я отношусь с пониманием и с сожалением. Но с особым сожалением - к тебе, Митя.
А за сим имею честь откланяться и на прощанье пожелать всяческих успехов вашему проекту.
Митя Ахтырский
До свидания, Яков. И если тебя не затруднит, исправь, пожалуйста неточность в твоем сообщении на US. Я тебя с этого форума не выдавливал. Не оскорблял. Никакие санкции к тебе не применялись. Несколько сообщений было удалено - да. Но такая же судьба постигла некоторые сообщения Ярослава, Александра, Белгородского и мои собственные. Копии отправлены авторам. При всем желании вряд ли внешний непредвзятый наблюдатель сможет окрестить это словом “выдавливание”.
Белгородский
Хочу выразить сильную озабоченность в связи с уходом (хочется надеяться, временным) Александра и Якова, потому что это ставит под вопрос целесообразность моего собственного пребывания на Выборе. Я ведь пришел сюда главным образом ради возможности общения с Александром. Считаю, что Вы, Дмитрий, неправильно воспринимаете суть произошедшего. Дело не в продолжении старых конфликтов, которое, к слову, было инициировано отнюдь не Александром и Яковом, а припиской, сделанной Ярославом в своем первом же постинге на этом форуме (как ранее он поступил и на Свентарях). Именно Александр предложил отправить в Корзину тему с взаимными разборками конфликтующих участников. Я тоже считаю, что место ей было в Корзине.

Но вот удалять тему из Корзины не было решительно никакой необходимости. Перед тем, как осуществить это, Вы проявили максимум терпения и сделали серию уступок Ярославу; на этом бы ограничиться и остановиться. Но с каждой Вашей уступкой он поднимал планку требований. Поскольку он вообще придает слишком большое значение “нахождению в топах” поисковиков, эта злосчастная идея топов проявилась и локально на Выборе. Некоторые идеи заразительны, в особенности если исходят от человека, обладающего суггестивностью. Но Вам ИМХО было совсем не обязательно подчиняться диктату этой идеи. Рассылка копии удаленной темы авторам вовсе не восполняет ущерба, нанесенного изъятием ее из Корзины.

Таким образом, происшедшее можно интерпретировать как фактическую смену хозяина форума, во всяком случае, как начало этой смены. Ярославом были сделаны мрачные прогнозы относительно моего пребывания на Выборе.Такие же прогнозы он делал на US, но там они не сбылись и не имеют шансов сбыться. Однако, вряд ли кто сомневается в том, что он приложит все усилия, чтобы выжить меня отсюда (по его словам, кушать-то ведь хочется, а все такого рода заявочки - типичный случай фрейдистского переноса с больной головы на здоровую). Он будет бомбить Вас ЛСками, Скайпом, оговаривать меня в тайных переговорах, тенденциозно цитировать из своих архивов “компромат” на меня - и (капля долбит камень) своего добьется. Я всё это знаю по себе.

Я уже начал было делать здесь публикации по профилю журнала, у меня много чего есть предложить ему. Но уход двух активных участников сводит перспективы обсуждения моих тем к нулю. Поэтому пока приостанавливаю свое участие в Выборе и предлагаю попытаться как-то исправить происшедшее. Для начала Вам имело бы смысл вернуть удаленную тему в Корзину. Это было бы демонстрацией того, что Вы способны удовлетворять просьбы не только Ярослава. А я продолжу общение с Александром на Свентарях, благо они заработали, не знаю, надолго ли.
Митя Ахтырский
Я тоже надеюсь, что уход Якова и Александра - временный.

Приписка Ярослава тоже больше на форуме не находится. Удалять из корзины было бы ни к чему, но я не нашел возможности делать корзинные ветки не анонсируемыми. Анонсировать же я их не хочу - такова моя позиция. И если она совпадает с точкой зрения Ярослава - это не повод говорить о “смене хозяина”. Проблема нахождения в топах поисковиков мной с Ярославом не обсуждалась. Эта проблема меня интересует, но не настолько сильно. Я популяризирую ресурс с помощью социальных сетей.

Михаил, я уже столько всякого разного выслушал о наших общих интернет-знакомых за последние несколько лет, что меня прошибить достаточно трудно. Мой подход - вежливое общение на темы, которым посвящен проект. Вам на форуме ничего не грозит - но предлагаю больше не обсуждать этот конфликт. Ветка эта уедет в корзину - именно как конфликная. Если найду способ не анонсировать корзину - она там и останется. А ветку закрою. Можете писать мне по электронной почте - dmitry.ahtyrsky@gmail.com.

В корзину тему вернуть я не в состоянии, поскольку за других посты писать не могу. Я как мог, пытался убедить участников не продолжать конфликт. Ситуации US, повторяю, здесь не будет. В место склок этот форум превращать я не рекомендую. Надеюсь, что Вы не хотите родолжать здесь старый конфликт - а потому не понимаю, почему Вы хотите возвращения удаленной темы в корзину. У Вас есть копия всех сообщений темы и Вы, если хотите, можете опубликовать ее на своем ресурсе или на форуме Rozamira.us.

Напоминаю также, что я администрирую и форум Свентари. Обсуждать там “межфорумные взаимоотношения” тоже не стоит.

Надеюсь на понимание. Мне было бы весьма интересно обсудить с Вами некоторые темы.
Белгородский
dmitry.ahtyrsky
я не нашел возможности делать корзинные ветки не анонсируемыми. Анонсировать же я их не хочу - такова моя позиция.

Это вполне разумная позиция. А о возможности делать корзинные ветки неанонсируемыми, наверное, целесообразнее было попросить профессионала - Сергея, с его опытом это не проблема. Геллемар и возовский Владимир куда сложнее вещи делают.


dmitry.ahtyrsky
И если она совпадает с точкой зрения Ярослава - это не повод говорить о “смене хозяина”.

Не в этой связи я написал о “смене хозяина”. Я имел ввиду общие перспективы, которые обещают здесь настойчивость Ярослава в достижении своих целей и его чрезмерная эксплуатация “дружественности ресурсов”. Уверяю Вас, что так воспринимаю ситуацию не только я.


dmitry.ahtyrsky
Проблема нахождения в топах поисковиков мной с Ярославом не обсуждалась. Эта проблема меня интересует, но не настолько сильно

Я знаю, что не обсуждалась. Но проблема топов поисковиков здесь, на Выборе, проявилась в том, что Ярослава обеспокоило нахождение корзинных тем в топах Оглавления форума. И это повлекло за собой удаление всей темы.


dmitry.ahtyrsky
Мой подход - вежливое общение на темы, которым посвящен проект. Вам на форуме ничего не грозит - но предлагаю больше не обсуждать этот конфликт.

Я сейчас обсуждаю не мой конфликт с Ярославом, а уход двух активных участников форума.


dmitry.ahtyrsky
В корзину тему вернуть я не в состоянии, поскольку за других посты писать не могу.

Очень жаль, если не в состоянии. Я думал, она у Вас осталась в резервной копии форума.


dmitry.ahtyrsky
не понимаю, почему Вы хотите возвращения удаленной темы в корзину.

Только потому, что уход двух участников произошел именно после удаления темы.


dmitry.ahtyrsky
Вы, если хотите, можете опубликовать ее на своем ресурсе или на форуме Rozamira.us.

Эта мысль мне сразу же пришла в голову. Но ведь это всё непроизводительные затраты времени. Знать бы Вам, как дорого для меня время. Как мне нужны хотя бы 2 года, потерянные на ВОЗе.


dmitry.ahtyrsky
Напоминаю также, что я администрирую и форум Свентари. Обсуждать там “межфорумные взаимоотношения” тоже не стоит.

И это знаю. Но там нет Ярослава, и есть Александр. Посему есть, что обсуждать и кроме межфорумных отношений.


dmitry.ahtyrsky
Мне было бы весьма интересно обсудить с Вами некоторые темы.

Дмитрий, неужели Вы не понимаете, что при всём моем уважении к Вам и Вашей эрудиции, превращать какое-либо обсуждение в диалог (вместо многоголосья) не очень-то интересно. Потому я так и обеспокоен уходом Александра и Якова.

Ладно, я еще с ними попробую поговорить на других площадках и приму решение о своем участии в Выборе.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB