#1 Май 13, 2014 08:09:41

Яков
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 479
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Послание Ярослава форуму “Выхода” от 13.05.14 - 04:53:11 :

После событий в Одессе я не заходил ни на “Выход”, ни на другие рм-форумы. Как отрезало. Но сегодня получил письмо от Вадима, где он упоминает дискуссию на “Выходе”. Из любопытства заглянул. И нашёл исключительную (по самовозношению) фразу! Лучшей иллюстрации придумать невозможно к этим словам:

Цитата: Вадим Булычев от 09 Май 2014, 20:56:48
“Совесть эпохи, народа” - да, многие из них таковыми продолжают себя считать. Но это мнение вытекает уже не из любви к народу, а из собственной гордыни и спесивого превозношения над народом. Мы - избранные, свободные от раболепных предрассудков, высшая раса; а они - быдло, ватники, рабы Путина, стадо и т.д. и т.п. МЫ и они - вот основная подмена.

Итак, фраза Фёдора Синельникова (в ответ, кстати, на мой пост о Соборной Душе России, который почему-то сравнивают со стилем Проханова - забавно):

“Какой народ - такая и душа, какая душа - такие и вестники ее… ”
Фёдор Синельников.

Интересно, к какому народу Синельников себя относит? к высшей расе? это не фашизм по сути? случайна ли тесная связь либералов и нацистов, плечом к плечу, на Украине?.. Впрочем, комментарии излишни. Фраза Синельникова всё объясняет сама.

Да, такое хамско-выскокомерно-бессердечное (смердяковско-лакейское) отношение к народу и есть путеводная нить неолибералов. Куда она ведёт и откуда - по-моему, понятно. Но после Одессы - нам просто не о чем больше разговаривать. И незачем. И это уже навсегда: такое не забывается и не прощается.

Меня интересует другое. Тенденция измельчания российской демократической оппозиции: от Сахарова - к Пусси райот. От самопожертвования и благородства - к высокомерному лакейству и низости. Народ иначе как гопниками уже не называют. И пишут о деградации и обыдлячиваньи народа! Зеркало. Но вот откуда такая говорящая тенденция, такое разительное вырождение русского западничества, о чём это нам говорит? (Это очень непростой вопрос. Однозначного ответа на него у меня пока нет.)
Конец цитаты

Отредактировано Яков (Май 13, 2014 08:13:06)

Офлайн

#2 Май 13, 2014 14:59:58

Ярослав
От: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2013-08-03
Сообщения: 173
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Редакция “Выхода”, напоминаю вам, что копирование текстов с других ресурсов без ссылки на источник является нарушением принятых в Сети норм приличий. И дурно сказывается на рейтинге ресурса в поисковых системах к тому же (они такое копирование отслеживают - и заносят сайт в “плагиаторы”).

Всё остальное, что появится в этой теме далее и для чего, собственно, она и открыта - на совести редакции, тут уж - свободный выбор. Таких тем о Воздушном Замке сей автор открывал уже десятки на других форумах и исписал там сотни - не преувеличиваю! - страниц. Это его почти физическая потребность. Выкладывать ли на всеобщее обозрение и поглощать продукты оной жизнедеятельности - зависит только от вкусов редакции, которыми и определяется читательский состав.

Это было моё заявление как редактора портала “Воздушный Замок”. Как участник форума “Выход” - я умер, поэтому просьба никаких вопросов мне здесь не задавать.

Офлайн

#3 Май 13, 2014 15:35:59

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Ярослав" post=4000
Да, такое хамско-выскокомерно-бессердечное (смердяковско-лакейское) отношение к народу и есть путеводная нить неолибералов. Куда она ведёт и откуда - по-моему, понятно. Но после Одессы - нам просто не о чем больше разговаривать. И незачем. И это уже навсегда: такое не забывается и не прощается. (Выделено мной) http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,3329.msg25052.html#msg25052

Представление, что “ввод войск” вплоть до Днепра (разумеется не без кровавой “зачистки”, в результате которой должно быть уничтожено много много людей) - это человечно, а критика бесноватых имперцев - бесчеловечно, ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ЭТИХ Г-Д ГОСПОДСТВУЮЩИМ!!!

Но главное в выделенном мною предложении - "НЕ ПРОЩАЕТСЯ“. Я, разумеется, не думаю, что ”культурные ВОЗовцы“ станут тратить на меня или Ахтырского драгоценный полоний (хотя с депутатом Луговым у них различий в трактовке понятия ”патриотизм“, похоже, нет.). Но в Украине их боевики режут головы уже вполне реально. Не думаю, что они САМИ будут ездить по Москве и Питеру с ножами и верёвками, но ожидать от них ДОНОСЫ в ”компетентные органы" - тоже вполне реально. Более того - они будут это считать своим ПАТРИОТИЧЕСКИМ и ГРАЖДАНСКИМ ДОЛГОМ. Такие они IMHO существа…



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Май 13, 2014 16:35:25)

Офлайн

#4 Май 13, 2014 19:06:17

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Andrew на PW" post=4001
Игорь Стрелков сегодня рассказал о бое между ополченцами и украинскими силовиками под Краматорском.

По его словам, “только что отчиталась о выполнении задания Краматорская рота (сформирована на 2/3 из казаков). Из засады уничтожено 2 БТР, 1 КАМАЗ с пехотой, 1 КАМАЗ с боеприпасами, убито и ранено около 30 солдат противника. Уйти удалось только 1 ГАЗ-66 с минометом на прицепе. Наши потери -1 „200-й“ и 1 „300-й“. Погибший — доброволец из Днепропетровска”.

Первые сведения о потерях НацГвардии Украины в результате обстрела доблестными артиллеристами Игоря Ивановича:

“По данным радиоперехвата, потери нацгвардии убитыми только в результате первого обстрела Карачуна составили свыше 100 человек убитыми. В основном — в результате детонации склада боеприпасов”. http://www.rozamira.pw/viewtopic.php?f=42&t=2571#p85983

"…За такие минуты ненавидят десять лет, мстят всю жизнь. Горе тем, кто прощают такие минуты!“
(ненавидимый ”патриотами" разной масти и окраски А.И. Герцен)



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Май 13, 2014 19:08:59)

Офлайн

#5 Май 13, 2014 19:24:16

Яков
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 479
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Ярослав" post=4001
Редакция “Выхода”, напоминаю вам, что копирование текстов с других ресурсов без ссылки на источник является нарушением принятых в Сети норм приличий. И дурно сказывается на рейтинге ресурса в поисковых системах к тому же (они такое копирование отслеживают - и заносят сайт в “плагиаторы”).

Всё остальное, что появится в этой теме далее и для чего, собственно, она и открыта - на совести редакции, тут уж - свободный выбор. Таких тем о Воздушном Замке сей автор открывал уже десятки на других форумах и исписал там сотни - не преувеличиваю! - страниц. Это его почти физическая потребность. Выкладывать ли на всеобщее обозрение и поглощать продукты оной жизнедеятельности - зависит только от вкусов редакции, которыми и определяется читательский состав.

Это было моё заявление как редактора портала “Воздушный Замок”. Как участник форума “Выход” - я умер, поэтому просьба никаких вопросов мне здесь не задавать.
Ярославушка, родной ты мой!
Ты уверен, что верно понимаешь простое русское слово “плагиат”? Ты в русской школе учился или в украинской?
А ты уже отправил донос в "поисковые системы, которые такое копирование отслеживают - и заносят сайт“ куда-то?
Может копию доноса здесь опубликуешь? Или в ВОЗе.
А украинское слово ”ссылка“ ты употребляешь со знанием дела? Ты думаешь ссылка - это типа Ленин в Шушенском? Не только. Русский язык очень гибкий. А еще великий и могучий. Но всё равно ”самовозношение фразы" - это не по русски.

Тихий Дон Диего! Это тебе Ярослав ко Д,Р, подготовил. Специально постился с тех пор, как они с Белодревом бойню в Одессе организовали, и не заглядывал на “Выход”, а к твоему ДР созрел.

Офлайн

#6 Май 13, 2014 20:04:10

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Яков" post=4004
они с Белодревом бойню в Одессе организовали
Дошло наконец-то! А то повторял всё дурацкую мантру про “добрых, честных и наивных.”
Впрочем, лучше поздно, чем никогда!



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Май 13, 2014 20:06:03)

Офлайн

#7 Май 13, 2014 20:25:56

Яков
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 479
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Alexander" post=4005
Дошло наконец-то! А то повторял всё дурацкую мантру про “добрых, честных и наивных.”
Они добрые и наивные. Только глупые.
Они не хотели, чтобы было много трупов. Они хотели, чтобы было мало трупов.
Эти люди с колорадами и АК, к-рые в мирную демонстрацию стреляли, наняты организацией, в к-рой Белодрев важный функционер. Он сам писал об этом. Белодрев думал, что убьют антимайдановцы 6-7 болельщиков - это же немного. А там больше 40 человек погибло. Белодрев не хотел.
А отравляющие газы в Дом профсоюзов воздушно-десантные казаки-добровольцы занесли вообще без ведома Белодрева и Ярослава.

Офлайн

#8 Май 13, 2014 20:46:33

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Яков" post=4006
Они добрые и наивные. Только глупые.
Они не хотели, чтобы было много трупов. Они хотели, чтобы было мало трупов.
Эти люди с колорадами и АК, к-рые в мирную демонстрацию стреляли, наняты организацией, в к-рой Белодрев важный функционер. Он сам писал об этом. Белодрев думал, что убьют антимайдановцы 6-7 болельщиков - это же немного. А там больше 40 человек погибло. Белодрев не хотел.
А отравляющие газы в Дом профсоюзов воздушно-десантные казаки-добровольцы занесли вообще без ведома Белодрева и Ярослава.
Ну ты, Яша, даёшь! Я, конечно же знаю, что ты - астролог, йог и духовидец. Но то, что ты ещё и телепат, можешь читать чужие мысли и копаться в чужих черепных коробках, никак не знал…

А вообще-то за групповое убийство (а иногда и за убийство всего лишь одного человека при отягчающих обстоятельствах) в бoльшинстве американских штатов положены смертельная инъекция или электрический стул. А уж за заговор с целью убийства… Впрочем, ты знаешь за что сидит “красивый лётчик Виктор Бут” (с).



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Май 13, 2014 20:47:04)

Офлайн

#9 Май 13, 2014 20:57:17

Яков
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 479
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Alexander" post=4007
А вообще-то за групповое убийство (а иногда и за убийство всего лишь одного человека при отягчающих обстоятельствах) в бoльшинстве американских штатов положены смертельная инъекция или электрический стул.
Так мы же не в большинстве американских штатов живем. Ярослав в культурной столице РФ живет, а Белодрев в народной николаевской республике. А надеюсь они избегнут инъекции. Если будут хорошо себя вести и не поедут в США.

Офлайн

#10 Май 13, 2014 21:01:27

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Яков" post=4008
Alexander" post=4008
А вообще-то за групповое убийство (а иногда и за убийство всего лишь одного человека при отягчающих обстоятельствах) в бoльшинстве американских штатов положены смертельная инъекция или электрический стул.
Так мы же не в большинстве американских штатов живем. Ярослав в культурной столице РФ живет, а Белодрев в народной николаевской республике. А надеюсь они избегнут инъекции. Если будут хорошо себя вести и не поедут в США.

Не надейся! Бута и Ярошенко не в США поймали…
И в Московской Народной Республике мы ХОРОШИЕ законы установим…



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Май 13, 2014 21:03:00)

Офлайн

#11 Май 14, 2014 20:12:48

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Центр Симона Визенталя потребовал извинений у руководства RT

В выпуске сатирической программы Juice Rap, посвященном палестино-израильскому конфликту, Израиль обвинили в геноциде и этнических чистках. Шимон Самуэльс из Центра Симона Визенталя направил гневное письмо руководству телеканала Russia Today, требуя извинений.

Раввин Самуэльс обратил внимание в своем письме на то, что в якобы сатирическом ролике используются многие антисемитские штампы, сообщает The Algemeiner.

От имени героя программы, в котором легко узнается израильский премьер-министр Биньямин Нетаниягу, демонстрируется, будто бы евреи контролируют США. Этот герой высказывает “еврейскую” страсть к деньгам. Также Израиль обвиняется в совершении военных преступлений и этнических чисток.

В 8-минутном ролике также снялся печально известный Норман Финкельштейн. Его родители выжили в Катастрофе, однако сам он написал книгу, в которой обвиняет Израиль в эксплуатации Холокоста. Финкельштейн давно является видным активистом пропалестинской и антиизраильской кампании BDS Movement, призывающей к бойкотированию израильской экономики.

Данный ролик был показан телеканалом Russia Today, что и вызвало негодование директора Центра по международным связям Центра Визенталя раввина ШимонаСамуэльса. Он направил письмо главному редактору RT Маргарите Симоньян и директору канала Алексею Николову.

“В ту же самую неделю, когда Российская Федерация ввела уголовную ответственность за отрицание Холокоста, а государство Израиль праздновало свой 66-й День Независимости, ваш канал решил облить грязью выживших в Катастрофе, а также еврейский государственный суверенитет, - написал в своем письме Самуэльс. – Я решил, что попал на запрещенный к трансляции в Европе иранский телеканал”.

Раввин Самуэльс задал руководству RT риторический вопрос, не является ли показ ролика изменением в официальной позиции канала.

“Если да, то вы сами высмеяли празднование в России 9 мая, осквернив память 20 миллионов погибших советских граждан, а также 500 тысяч еврейских бойцов Красной армии, воевавших с нацизмом”, - подчеркивает Самуэльс.

Раввин потребовал от руководства российского канала принести публичные извинения за трансляцию подобного ролика и уволить тех, кто отвечает за его показ. В противном случае он пригрозил обратиться “в более высоко стоящие инстанции”, так как ролик нарушает обязательства, взятые на себя Россией в 2004 году, когда та подписала Берлинскую конвенцию по борьбе с антисемитизмом в рамках ОБСЕ. http://www.sem40.ru/index.php?newsid=242635



Может возникнуть вопрос: какое, собственно, отношение имеет Russia Tuday к ВОЗу. На мой взгляд: отношение САМОЕ ПРЯМОЕ. И Russia Tuday и ВОЗ представляют собой квази-антифашистские, но откровенно нацистские средства пропаганды. Идеологических отличий между ними нет. Между ними есть колоссальная разница в размерах, количестве читателей и почитателей, но в целом - это части единого путинского монстра.



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Офлайн

#12 Май 14, 2014 20:45:24

Ярослав
От: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2013-08-03
Сообщения: 173
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Яков" post=4004
Ты уверен, что верно понимаешь простое русское слово “плагиат”? Ты в русской школе учился или в украинской?
А ты уже отправил донос в "поисковые системы, которые такое копирование отслеживают - и заносят сайт" куда-то?
Может копию доноса здесь опубликуешь? Или в ВОЗе.
Копирование текстов (тем более без ссылок) поисковые системы отслеживают автоматически. Обратись к Геллемару - он объяснит, в том числе, что такое seo и что и почему поисковики считают “плагиатом”. Учитывать это или нет - выбор “Выхода”. ВОЗу от такого копирования текстов здесь ни тепло, ни холодно. Это исключительно технический вопрос и я упомянул о нём вскользь, а вот не ставить ссылку на источник - вопрос моральный, Соответственно - тоже абсолютно свободный выбор. Если редакции “Выхода” не важен рейтинг ресурса в поисковиках, а также редакция считает, что такие ветки, как эта, допустимы здесь, то опять же - это свободный выбор. Каждому ресурсу - свой читатель.

Офлайн

#13 Май 15, 2014 01:14:54

Яков
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 479
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Ярослав" post=4019
Яков" post=4004
Ты уверен, что верно понимаешь простое русское слово “плагиат”? Ты в русской школе учился или в украинской?
А ты уже отправил донос в "поисковые системы, которые такое копирование отслеживают - и заносят сайт" куда-то?
Может копию доноса здесь опубликуешь? Или в ВОЗе.
Копирование текстов (тем более без ссылок) поисковые системы отслеживают автоматически. Обратись к Геллемару - он объяснит, в том числе, что такое seo и что и почему поисковики считают “плагиатом”. Учитывать это или нет - выбор “Выхода”. ВОЗу от такого копирования текстов здесь ни тепло, ни холодно. Это исключительно технический вопрос и я упомянул о нём вскользь, а вот не ставить ссылку на источник - вопрос моральный, Соответственно - тоже абсолютно свободный выбор. Если редакции “Выхода” не важен рейтинг ресурса в поисковиках, а также редакция считает, что такие ветки, как эта, допустимы здесь, то опять же - это свободный выбор. Каждому ресурсу - свой читатель.
Любезный Ярославушка!
В многолетнем творческом содружестве с тобой меня постоянно мучает вопрос:
Ты дураком прикидываешься или наоборот?

Т.е. я публикую текст в разделе Вести из “Воздушного Замка”, где “Воздушный Замок” в кавычках, текст мною озаглавлен “Послание Ярослава”, стоит дата и время публикации этого текста в “Воздушном Замке” с точностью до секунд(!!!!!!!!)
и при этом ты настаиваешь, что я приписываю авторство этого теста себе?!?!?!
Ты в своём уме, Ярослав?
Пожалуй, в своём. Только он у тебя своеобразный…

Любезный Ярославушка! Я не претендую на авторство этого замечательного текста и отдаю все лавры тебе. (Можешь считать это моим официальным заявлением в в поисковые системы Гугла, Яндекса, Глонасса и Лиги сексуальных реформ.

Отредактировано Яков (Май 15, 2014 01:15:48)

Офлайн

#14 Май 15, 2014 01:46:14

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Яша! Зачем этот альтернативно-умный и альтернативно-порядочный тебе нужен? Перевоспитать его хочешь? Наивный человек.



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Офлайн

#15 Май 15, 2014 01:53:08

Яков
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 479
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Alexander" post=4026
Яша! Зачем этот альтернативно-умный и альтернативно-порядочный тебе нужен? Перевоспитать его хочешь? Наивный человек.
С какой целью, Alexander, ты препятствуешь моим контактам с лидером “Воздушного Замка”?
Я хоть раз тебе препятствовал аналогично?

Отредактировано Яков (Май 15, 2014 01:53:33)

Офлайн

#16 Май 15, 2014 03:40:51

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Да нет, Яков, я совсем не об этом… Мне кажется эту ветку лучше закрыть, а то противно очень, равно как и соседнюю белодревнюю… Хотя мешать не буду. Общайся, если тебе это доставляет…



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Офлайн

#17 Май 15, 2014 08:55:34

Яков
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 479
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

В заглавном ресурсе произошел Майдан!
Юзер КАРР (она же и юзер ВЫХОДА) восстала против генеральной линии ксенообско-великодержавной линии краснокоричневого руководства ВОЗа.

КАРР пишет про события на ЮВ Украины:
Так вот - наиболее активны и действенны именно люди из “Россия для русских”, именно из таких большинство наших добровольцев на Юго-Востоке, они зовут и жаждут Донбасс, чего бы это не стоило…
Более того, сейчас зашевелились и активизировались “большевики” - от поклонников пост-сталинского социализма до откровенных сталинистов.

К выводу, что во всех трагических событиях на ЮВ Украины виноваты нацисты и коммунисты (т.е. гитлеровцы и сталинисты), КАРР пришла после того, как “не один десяток ночей провела, прокапывая различные ресурсы - обеих противоборствующих сторон”.
Не представляю дальнейшую судьбу диссидента фашистского ВОЗа. :S Ярослав меня грозил убить после безобидных ему возражений.
А тут такое!!!
Надеяться КАРР можно только на мое заступничество. Т.е. придание гласности на нашем ресурсе драматических событий в ВОЗе.
А ты, Alexander, выступаешь против этой информационной ветки!
Да без этого КАРР ждала судьба Пусси Райот, если не Анны Политковской.
А так остается надежда.

Офлайн

#18 Май 15, 2014 09:07:55

Ярослав
От: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2013-08-03
Сообщения: 173
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Яков" post=4025
и при этом ты настаиваешь, что я приписываю авторство этого теста себе?!?!?!<br>
Ты в своём уме, Ярослав?
Да при чём тут я и ты? Копию текста с одного ресурса на другом поисковые роботы воспринимают как “плагиат” (это название сами поисковики выбрали). Это тебе объяснит любой человек, хоть немного разбирающийся в seo. Ещё раз говорю - если заинтересовал вопрос, обратись хоть к Геллемару - он объяснит. И повторяю: мне от этих твоих перепостов ни тепло, ни холодно, как и ВОЗу. И я не понимаю, почему моё замечание чисто технического характера вызвало такой гнев и столько оскорблений в мой адрес. С политикой поисковиков я, к слову, не согласен, но это реальность, которую можно учитывать, можно нет.

Отредактировано Ярослав (Май 15, 2014 09:08:31)

Офлайн

#19 Май 15, 2014 10:59:20

Яков
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 479
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Яков" post=4032
Надеяться КАРР можно только на мое заступничество. Т.е. придание гласности на нашем ресурсе драматических событий в ВОЗе.
Я спас КАРР от страшной карры!
Ровно через час после моего заступничества Ярослав ответил на ее демарш невнятной демагогической простыней, к-рую я, разумеется, цитировать не буду.
Там он примерно пишет, что он не только за коммунизм и нацизм, но и за гуманизм и антифашизм. И вообще он против всего плохого за все хорошее.
В-общем, благодаря моей поддержке, гражданская казнь КАРР на ВОЗе откладывается.

Офлайн

#20 Май 15, 2014 19:51:11

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Меня до коликов насмешил квазиКот квазиКорифей с квазидружественного сайта:

Информация к размышлению:

1. Все открытые и полуоткрытые рм-сатанисты из Украины.
2. Все сатанисты - ярые сторонники новой Украинской власти.
3. Все сатанисты ненавидят “рашку-парашку” и “колорадов”.
4. Все сатанисты ненавидят РПЦ и поддерживают акции а-ля Пусси Райот.
6. Все сатанисты ненавидят Жругра и более-менее лояльны Стэбингу.
7. Все сатанисты ставят знак равенства между российским государством и уицраором.
8. Все сатанисты открыто глумятся над Богом-Отцом и демиургическим началом.
9. Все либералы с интеллектуального “Выхода” ни в одном из перечисленных вопросов (кроме “1” и “8”) не расходятся с сатанистами ни на йоту даже на словах, хотя себя причисляют к Светлому и демиургическому началу.

Что бы это значило? http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,3268.msg25090.html#msg25090

Информация для квазиобитателей квазизоопарка:
1. Я родился и до отъезда в США жил в МОСКВЕ (на Украине родились мои родители).
2. Я - НЕ ярый сторонник новой Украинской власти и отношусь к ней весьма критично. И к Майдану относился весьма критично, за что был неоднократно бит Митей Ахтырским лично на форуме.
3. “Рашка-Парашка” - выражение не из моего лексикона. Пусть квазикот приведёт хотя бы одну цитату, где я называл Россию так. Россия - моя Родина.
4. К РПЦ я НЕ ОТНОШУСЬ НИКАК, никаким боком (слава Б-гу). К акции Пусси Райот всегда относился отрицательно (Ахтырский должен помнить). Но и к расправе над ними относился и отношусь как к гнусности и мерзости.
5. Хоть Пятого Пункта у Кота и нет (точнее он засекречен), но на этот пункт анкеты я всегда отвечал ПОЛОЖИТЕЛЬНО.
6. Ко всякого рода Живопырам любого номера и размера я ВСЕГДА относился отрицательно, но где я проявил лояльность к г-ну Стэбингу? ПО моему, я его ни разу не похвалил, а ругал всегда последними словами и утверждал, что он слишком похож на Живопыра (или Жарогара, кто их разберёт, этих “патриотов”).
7. Знак равенства между Россией и Живопыром я НИКОГДА НЕ СТАВИЛ. А вот между Уицраором и демоном ВЕЛИКОДЕРЖАВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ знак равентва поставил не я.
8. А за пункт Номер 8 г-н квазикоту положено было бы по усатым мордасам за подлую клевету, но Вс-вышний всё ведает и сам воздаст…
9. Устал уже всем говорить, что я НИКАК НЕ ЛИБЕРАЛ. Причислять еврейского “буржуазного” (никогда своего бизнеса не имел и иметь не желаю) националиста, сиониста, неокона, и вообще Б-г знает кого (клеймо ставить негде) к либералам, либерастам, и/или ультралибералам - признак дурного тона.



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Май 15, 2014 19:56:51)

Офлайн

#21 Май 15, 2014 22:24:21

Яков
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 479
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Дорогой Alexander!
Я тебя люблю и считаю своим другом. (Никаких смайликов и иронии)
Однко у меня имеются искренние опасения за твое психическое здоровье (опять - никаких смайликов и иронии)
Несколько раз в течении короткого времени упорно писать мне ТАКОЕ:

Alexander" post=4026
Яша! Зачем этот альтернативно-умный и альтернативно-порядочный тебе нужен? Перевоспитать его хочешь? Наивный человек.
Alexander" post=4029
Мне кажется эту ветку лучше закрыть, а то противно очень, равно как и соседнюю белодревнюю… Хотя мешать не буду. Общайся, если тебе это доставляет…
Alexander" post=4029
Мне кажется эту ветку лучше закрыть, а то противно очень, равно как и соседнюю белодревнюю… Хотя мешать не буду. Общайся, если тебе это доставляет…

А надо заметить (может не каждому дано), что моя переписка с моим другом Ярославом носит иронический характер. Я считаю моего друга Ярослава весьма карнавальным персонажем и рецензирую его не очень серьезно.
Ты же, Alexander, выговариваешь мне за эту переписку с какой-то серьезной угрюмостью. Ну допустим, ты против общения с Ярославом. Это можно понять. И ты на этом настаиваешь. Имеешь право.
Но имеешь право, только если сам демонстрируешь такое поведение.
Но нет же.
И суток не прошло после твоей последней укоризны в мою сторону, как ты пишешь развернутый ответ на очередной опус Ярослава. На полном серьезе.
У меня нет слов. Кончились.

Офлайн

#22 Май 15, 2014 22:59:20

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Милый Яков, я тебя тоже очень люблю и тоже считаю своим другом. Ну…, не удержался, не смог. Очень уж меня котяра насмешил. И где же ты видел СЕРЬЁЗНЫЙ ОТВЕТ? Не вели казнить…



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Офлайн

#23 Май 16, 2014 02:10:45

Дмитрий Ахтырский
Зарегистрирован: 2013-06-26
Сообщения: 725
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Тут все просто.

В СССР притяснялись все подряд - и диссиденты-либералы, и анархисты, и хиппи, и панки. Часто все6 эти люди собирались в одних тусовках. Там бывали и православные, и атеисты, и буддисты, и сатанисты, и западники, и славянофилы - все подряд. Их объединяло в основном то, что они были гонимы властью.

Вот и сейчас - власть в России такова, требует такого единомыслия, что в оппозицию попадают самые разные идеологически люди.

Бывают сатанисты и других родов. Сатанисты-сталинисты, сатанисты -имперцы. Они известны - тот же Warrax, например. Который ругал Андреева именно за то, что тот не имперец.

И это касается открытых сатанистов, чей сатанизм часто поверхностен и чисто эпатажен. В России сатанисту, полагаю, вполне комфортно быть патриотом и “православным активистом”.



Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

Офлайн

#24 Май 16, 2014 11:22:43

Ярослав
От: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2013-08-03
Сообщения: 173
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Примеры (только из этой ветки) двойных нравственных стандартов и двойного понимания свободы (для своих и для чужих) редакции “Выхода” - академического ресурса, где любые переходы на личности недопустимы, по словам редакции. Если, конечно, эти личности разделяют идеологию “Выхода”. А если нет - то и суда нет. За в общем-то невинное “хамство” в адрес даже не личности, а некоторых идей Фёдора Синельникова, Геннадий К. получил моментальный бан, а вот что можно писать обо мне, о Вадиме (таких же пользователях этого форума) и о целом коллективе портала, которому посвящена эта злобно-карикатурная тема (иллюстрация вкуса академического “Выхода”):

Alexander" post=4002
Я, разумеется, не думаю, что “культурные ВОЗовцы” станут тратить на меня или Ахтырского драгоценный полоний (хотя с депутатом Луговым у них различий в трактовке понятия “патриотизм”, похоже, нет.). Но в Украине их боевики режут головы уже вполне реально. Не думаю, что они САМИ будут ездить по Москве и Питеру с ножами и верёвками, но ожидать от них ДОНОСЫ в “компетентные органы” - тоже вполне реально. Более того - они будут это считать своим ПАТРИОТИЧЕСКИМ и ГРАЖДАНСКИМ ДОЛГОМ. Такие они IMHO существа…
Яков" post=4004
А ты уже отправил донос в “поисковые системы, которые такое копирование отслеживают - и заносят сайт ” куда-то? Может копию доноса здесь опубликуешь? Или в ВОЗе.
Яков" post=4006
Они добрые и наивные. Только глупые.
Они не хотели, чтобы было много трупов. Они хотели, чтобы было мало трупов.
Эти люди с колорадами и АК, к-рые в мирную демонстрацию стреляли, наняты организацией, в к-рой Белодрев важный функционер. Он сам писал об этом. Белодрев думал, что убьют антимайдановцы 6-7 болельщиков - это же немного. А там больше 40 человек погибло. Белодрев не хотел.
Alexander" post=4016
И Russia Tuday и ВОЗ представляют собой квази-антифашистские, но откровенно нацистские средства пропаганды. Идеологических отличий между ними нет. Между ними есть колоссальная разница в размерах, количестве читателей и почитателей, но в целом - это части единого путинского монстра.
Alexander" post=4026
Яша! Зачем этот альтернативно-умный и альтернативно-порядочный тебе нужен? Перевоспитать его хочешь? Наивный человек.
Яков" post=4032
Да без этого КАРР ждала судьба Пусси Райот, если не Анны Политковской.
А так остается надежда.
Яков" post=4034
Я спас КАРР от страшной карры!
Ровно через час после моего заступничества Ярослав ответил на ее демарш невнятной демагогической простыней, к-рую я, разумеется, цитировать не буду.
Там он примерно пишет, что он не только за коммунизм и нацизм, но и за гуманизм и антифашизм. И вообще он против всего плохого за все хорошее.
В-общем, благодаря моей поддержке, гражданская казнь КАРР на ВОЗе откладывается.
Яков" post=4046
Я считаю моего друга Ярослава весьма карнавальным персонажем и рецензирую его не очень серьезно.
Ты же, Alexander, выговариваешь мне за эту переписку с какой-то серьезной угрюмостью. Ну допустим, ты против общения с Ярославом. Это можно понять. И ты на этом настаиваешь. Имеешь право.
Но имеешь право, только если сам демонстрируешь такое поведение.
Но нет же.
И суток не прошло после твоей последней укоризны в мою сторону, как ты пишешь развернутый ответ на очередной опус Ярослава. На полном серьезе.
У меня нет слов. Кончились.

От имени редакции портала “Воздушный Замок” заявляю:
между нашим ресурсом и “Выходом” нет ничего общего, наши нравственные и духовные приоритеты несовместимы, посему не может быть никакого сотрудничества и никакого обмена информацией между нами впредь. Всё, что здесь пишется и будет писаться о нашем портале, является ЛОЖЬЮ от первой до последней буквы. А хамский стиль этих “писаний” - зеркальным отражением эстетического и этического уровня редакции “Выхода”.

Вслед за Вадимом я сожалею, что зашёл на этот форум вновь и позволил втянуть себя даже в такой небольшой “диалог” здесь. Варитесь, господа, в том, что варите. Глумитесь, плюйте, кривляйтесь - вы сами рисуете своё лицо, по которому вас будут узнавать.

Отредактировано Ярослав (Май 16, 2014 11:26:51)

Офлайн

#25 Май 16, 2014 15:17:43

Тихий дон Диэго
От: Острова слоёного смысла
Зарегистрирован: 2013-08-11
Сообщения: 625
Профиль   Отправить e-mail  

Вести из "Воздушного Замка"

Да давно понятно, что несовместимы. Непонятно, зачем так волноваться и заявляться сюда для таких пышных заявлений…

Отредактировано Тихий дон Диего (Май 16, 2014 15:17:56)

Офлайн

Board footer

Модерировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version