#1 Сен. 13, 2013 20:02:42

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

К Годовщине Войны Судного Дня

Завтра исполняется сороковая годовщина Войны Судного Дня по еврейскому календарю http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B4%D0%BD%D1%8F . Ровно сорок лет назад подстрекаемые и вооружённые до зубов советскими фашистами, руководимые советско-фашистскими “советниками” арабские гитлеровцы без объявления войны, во время Иудейского Поста, подло и вероломно напали на Государство Израиль и Еврейский Народ, ставя целью их тотальное уничтожение.

Несмотря на подавляющее превосходство в живой силе, технике, и местами прямое участие советско-фашистских войск в подлом и вероломном нападении, арабские гитлеровцы потерпели сокрушительное поражение.

Пусть это поражение напоминает наследникам советских фашистов, их пособникам и всем антисемитам и антииудаистам, что их всегда и везде будет ждать разгром и поражение.

Желаю всем своим соплеменникам и единоверцам того, чего желают в преддверии наступления Йом Кипур - Судного Дня: “ЛЕ ШАНА ТОВА” - “за хороший год”. Да будете вы записаны и подписаны на счастливый Новый Год.



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Сен. 13, 2013 21:01:28)

Офлайн

#2 Сен. 13, 2013 23:29:20

Дмитрий Ахтырский
Зарегистрирован: 2013-06-26
Сообщения: 725
Профиль   Отправить e-mail  

К Годовщине Войны Судного Дня

А когда войну первым начинает Израиль, кого будет ждать поражение? А могут ли фашистами быть иудаисты? А может ли Израиль быть или стать фашистским государством? А израильские гитлеровцы могут быть? Были ли гитлеровцами те, кто резал население Ханаана, к примеру?



Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

Офлайн

#3 Сен. 13, 2013 23:51:07

Александр
От: New Jersey, USA
Зарегистрирован: 2013-06-27
Сообщения: 879
Профиль   Отправить e-mail  

К Годовщине Войны Судного Дня

Митя Ахтырский" post=396
А когда войну первым начинает Израиль, кого будет ждать поражение? А могут ли фашистами быть иудаисты? А может ли Израиль быть или стать фашистским государством? А израильские гитлеровцы могут быть? Были ли гитлеровцами те, кто резал население Ханаана, к примеру?

Успокойтесь, Митя. Различные антисемиты трендят (от слова “тренд”) всякие гадости об Израиле, о моём народе и его религии уже более двух тысяч лет. Не Вы первый и не Вы последний. Вы у меня в игноре.



Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Сен. 14, 2013 00:16:46)

Офлайн

#4 Сен. 14, 2013 00:44:48

Дмитрий Ахтырский
Зарегистрирован: 2013-06-26
Сообщения: 725
Профиль   Отправить e-mail  

К Годовщине Войны Судного Дня

Я никаких гадостей о Вашем народе не говорил. Ваш народ, как любой другой, натворил на земле немало - и хорошего, и плохого.

Хотя я, конечно, не совсем понимаю, что значит слово “народ”.



Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

Офлайн

Board footer

Модерировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version