выход

форум проекта выход

• You are not logged in.

#1 Feb. 21, 2021 16:41:46

Nalli
Registered: 2020-12-12
Profile   Send e-mail  

Новые часы

А вот кто подскажет какие часы купить, чтобы не только время показывали, но можно с их помощью еще и в магазине покупки делать и в транспорте проезд оплачивать.
Есть же вроде классные такие часики, только как их выбрать чтобы радоваться покупке?

#2 Feb. 21, 2021 18:22:59

Магнитский
Registered: 2020-12-11
Profile   Send e-mail  

Новые часы

А - вы это про умные часы. Так сейчас выбор их приличный, выбирайте нужную модель и пользуйтесь с удовольствием.
Вы еще в магазине не смотрели модельки? А то могу подсказать на какие именно лучше всего обратить внимание. Если хотите)

#3 Feb. 21, 2021 19:55:06

Nalli
Registered: 2020-12-12
Profile   Send e-mail  

Новые часы

Да, да - я про такие умные часы или как они еще называются смарт часы.
Рассказывайте какая у вас модель и где покупали, возможно и я закажу себе именно такие.

#4 Feb. 21, 2021 20:37:17

Магнитский
Registered: 2020-12-11
Profile   Send e-mail  

Новые часы

Выбирала часы в каталоге интернет-магазина Стилус, вот тут https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie:apple-watch-series-4_razmer:40mm/ и на apple watch series 4 gps 40mm обратила внимание.
Мне хотелось что-то такое в спортивном варианте, современное, стильное и не слишком броское. В итоге подошла модель Apple Watch Series 4 Nike+ 40mm GPS Space Gray Aluminum Case with Anthracite/Black Nike Sport Band, с довольно крутыми характеристиками. Это: оптический датчик сердечного ритма, электрический датчик сердечной активности, барометрический высотомер, акселерометр и гироскоп, есть даже датчик внешней освещённости.
Время автономной работы составляет до 18 часов, материал корпуса часов прочный - из алюминия. В целом очень достойный гаджет.

Board footer

Moderator control