выход

форум проекта выход

• You are not logged in.

#1 Feb. 21, 2021 02:34:32

Baraboi
Registered: 2021-02-21
Profile   Send e-mail  

Хороший утюг

Кто бы из здешних форумчан может дать совет на счет выбора какой-нибудь качественной модели утюга?
Нужно сейчас выбрать какой-нибудь хороший вариант, но я вообще не знаю какой именно лучше взять…

#2 Feb. 21, 2021 03:20:28

Континиум
Registered: 2020-10-15
Profile   Send e-mail  

Хороший утюг

Baraboi
Кто бы из здешних форумчан может дать совет на счет выбора какой-нибудь качественной модели утюга?
Нужно сейчас выбрать какой-нибудь хороший вариант, но я вообще не знаю какой именно лучше взять…

Онлайн

А что вообще в вашем понимании качественная модель утюга? Просто у разных людей может быть свое понимание на этот счет, соответственно и советовать будут разное.

#3 Feb. 21, 2021 04:51:51

Baraboi
Registered: 2021-02-21
Profile   Send e-mail  

Хороший утюг

Континиум

Ну нужен хотя бы такой, что проработает достаточно долго без поломок.

#4 Feb. 21, 2021 04:55:15

Континиум
Registered: 2020-10-15
Profile   Send e-mail  

Хороший утюг

Baraboi
Ну нужен хотя бы такой, что проработает достаточно долго без поломок.
Онлайн

Тут нужно прежде всего понимать, что проработать долго может практически любая модель утюга если она в надежных руках. Ведь то, как вы пользуетесь техникой напрямую влияет на ее работу и срок службы. Поэтому под этот критерий масса вариантов может подходить.
Из своего же личного опыта пользования мог бы вам посоветовать утюги Филипс https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/utugi_philips.html достаточно известный производитель, чтобы не сомневаться в качестве его продукции и так далее.

Board footer

Moderator control