выход

форум проекта выход

• You are not logged in.

#1 Dec. 12, 2020 10:25:34

Nalli
Registered: 2020-12-12
Profile   Send e-mail  

Какие наушники купить?

Привет ребята, какие наушники купить человеку, который проводит время в движении?
Посоветуйте если не трудно кто в теме! На бюджет внимания не обращаем, лишь бы были качественные! Люблю музыку слушать, да книжки аудио. А в плохих наушниках звук меня просто раздражает! Всем спасибо заранее за ответы!

#2 Dec. 12, 2020 11:11:03

Магнитский
Registered: 2020-12-11
Profile   Send e-mail  

Какие наушники купить?

Вакуумные наушники вам подойдут просто идеально, у меня такие - подключаю их к телефону и в дороге слушаю музыку.
Советую с микрофоном брать тогда будет возможность еще и общаться когда будет звонок по смартфону - тоже удобно, особенно когда за рулем. А моделей и брендов очень много - выбирайте по своему бюджету.

#3 Dec. 12, 2020 14:15:36

Континиум
Registered: 2020-10-15
Profile   Send e-mail  

Какие наушники купить?

У меня наушники для бега jbl endurance jump https://stylus.ua/jbl-endurance-jump-black-jblendurjumpblk-p556427c102.html приобрел месяца три назад в интернет-магазине Стилус. Отличный гаджет - весом всего в 136 г, очень удобный в пользовании, вкладыши в ушах не мешают нисколько, музыку слушать в них одно удовольствие.
Емкости батареи в 120 мАч хватает надолго, примерно на 8 часов автономной работы. Наушниками пользуюсь не только на тренировках, за рулем в машине удобно в них разговаривать по телефону, ничего не отвлекает и не мешает.
Как по мне, это лучшая модель наушников, которую обязательно стоит купить!

Board footer

Moderator control