выход

форум проекта выход

• You are not logged in.

#1 Oct. 29, 2020 20:59:50

Baraktik
Registered: 2020-10-29
Profile   Send e-mail  

Газовое оборудование

Где можно взять качественное газовое оборудование ? Желательно по адекватной цене, не хочу переплачивать. В местных магазинах выбор совсем небольшой, поэтому и спрашиваю.

#2 Oct. 29, 2020 22:12:02

Континиум
Registered: 2020-10-15
Profile   Send e-mail  

Газовое оборудование

Baraktik
Где можно взять качественное газовое оборудование ? Желательно по адекватной цене, не хочу переплачивать. В местных магазинах выбор совсем небольшой, поэтому и спрашиваю.
Какое конкретно газовое оборудование тебе нужно ? Сложно советовать что-то конкретное, не зная практически никакой информации. Напиши, что именно тебе нужно, тогда может и подскажу.

#3 Oct. 30, 2020 11:25:20

Baraktik
Registered: 2020-10-29
Profile   Send e-mail  

Газовое оборудование

Континиум
Какое конкретно газовое оборудование тебе нужно ? Сложно советовать что-то конкретное, не зная практически никакой информации. Напиши, что именно тебе нужно, тогда может и подскажу.
Ну, в первую очередь нужно взять газовые фильтры и шланги для газа. В дальнейшем так же хочу поменять счетчик газа, но это не в приоритетах. Что можешь посоветовать по поводу этих вещей ?

#4 Oct. 30, 2020 15:33:11

Континиум
Registered: 2020-10-15
Profile   Send e-mail  

Газовое оборудование

Baraktik
Ну, в первую очередь нужно взять газовые фильтры и шланги для газа. В дальнейшем так же хочу поменять счетчик газа, но это не в приоритетах. Что можешь посоветовать по поводу этих вещей ?
Ну, ничего сложного на самом деле в этом нет, все эти фильтры и шланги можно взять без особых проблем и за вполне адекватную цену. Да и счетчик газовый тоже вещь не редкая.
Посмотри всё газовое оборудование https://santehkomplekt.ua/gazovoe-oborudovanie/ там есть практически всё, что связано с газом, по крайне мере то, что нужно тебе, там имеется.
По ценам я не знаю, давно ничего не брал связанное с газовым оборудованием, но думаю, что фильтры со шлангами дорого стоить не будут. Так что, можешь смело брать.

#5 today 18:05:43

voda
Registered: 2020-11-24
Profile   Send e-mail  

Газовое оборудование

Главное чтобы гарантия была обязательно

Board footer

Moderator control