выход

форум проекта выход

• You are not logged in.

#1 April 27, 2014 10:50:13

Яков
Registered: 2013-06-27
Profile   Send e-mail  

Роза Мира и текущий момент

Как-то подзабросили мы нашу Розу Мира. И не только на нашем истинно розамирском форуме, но и на братских альтернативных.
Я полагаю причина в резкой активизации шрастров. И в некотором отступлении миров восходящего ряда.
Но еще не вечер.
Тактические успехи темных сил - неизбежное преддверие их сокрушительного стратегического поражения и наступления очередного этапа воцарения Розы Мира…
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы……

Подъем всего самого светлого в современной России прошел Русской зимой 2011/12 г. Кульминацией был героический панк-молебен Pussy Riot в ХХС.
Стабилизировавшийся за предшествующие 10 лет Жругр №3 перепугался и бросил все силы на оборону. И добился множества тактических успехов. Но как всегда, у чудовища наступило от них головокружение.
Практически то же самое было с ним 60 лет назад. Тогда на пике могущества его притормозили “Демиурги России, Китая, Махаяны, Индомалайской метакультуры и обеих метакультур Запада” (РМ492)
Ситуация сейчас похожая, однако количественно несравнимая. Тогдашняя военная мощь и боевой дух подданных Жругра были соизмеримы с мощью всего остального мира. Все темные силы были в союзниках. А сейчас наш демон великодержавия ничтожен в военном отношении и вообще не имеет союзников. Понты его похожи на агонию. Демонстрировать свою силу и ловкость наш уицраор придумал на Украине, братской недавно стране, которая практически вообще не имеет армии и ну никак не могла ожидать вторжения со стороны народа - ближайшего родственника. Демиургам нет никакого смысла “сражаться со Жругром”, как бывало. Он очевидно сам надорвется от сверхусилий.
К тому же с тех пор (1953) ситуация в мире значительно изменилась в пользу Розы Мира. Первые ее ростки появились на Земле в 60-е, как и предсказывал Даниил. И т.о. войны 1-й половины ХХ в. сейчас невозможны. Все метаисторические и исторические процессы пройдут гуманнее.
Вероятно, главной заботой светлых сил будет минимизация жертв в Украино-Российском конфликте.
А главной заботой Жругра будет максимизация кровищи в этом конфликте. Ему нужны гаввах и шавва.
Посмотрим, что будет дальше.
Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые…

Оригинал

Edited Яков (April 27, 2014 10:50:31)

#2 April 27, 2014 13:31:23

Александр
From: New Jersey, USA
Profile   Send e-mail  

Да…, уж…

Шрастры, похоже, не просто “активизиривались”. Похоже на то, что сознание многих людей полностью подчинено именно им. Многие люди думают и действуют как раругги. Их интеллект полностью подавлен бешенством, а глаза “налились каррохиальной кровью” (с)

Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Edited Alexander (April 27, 2014 13:31:55)

#3 April 27, 2014 13:51:53

Яков
Profile   Send e-mail  

Ярковыраженная метаисторическая связь между двумя абсолютно внешне независимыми событиями.
Панк-молебен Pussy Riot в ХХС, с одной стороны, и Майдан и аннексия Крыма Российской Федерацией, с другой стороны.
Ничего общего на первый взгляд.
Но АБСОЛЮТНО одинаковая реакция всех РМ-юзеров. С огромной точностью.
Т.е. если Рм-юзер решительно не принимал панк-молебен Pussy Riot в ХХС, то точно с таким же накалом страстей он не приемлет Майдан и радуется аннексии Крыма. И наоборот.
Можно разобрать хоть всех юзеров. Повторю: точность удивительная.
Рассмотрим к примеру Эндрю. Самопозиционирование - агностик, к православию относится скептически. Что ему до панк-молебна? Однако он пылал праведным гневом и одобрял “двушечку”.
Теперь Украина. Эндрю родом из Перми. Это тысячи км от Украины. А сейчас он американец. Это еще дальше. Ну какое ему дело до этой Восточно-Европейской страны? Но вы почитайте его многочисленные отклики.

Т.е. всё определяется отношениями со Жругром.
И хоть никакой связи в Энрофе между панк-молебном Pussy Riot в ХХС, с одной стороны, и Майданом и аннексией Крыма, с другой стороны, нет - для Жругра соответствующие им трансфизические события в Друккарге равновелики. Соответственно, отношение обитателей Энрофа к этим событиям не подчиняются энрофной логике, но отражают отношение к этим событиям уицраора

#4 April 27, 2014 13:55:53

Яков
Profile   Send e-mail  

Alexander" post=3863
Шрастры, похоже, не просто “активизиривались”. Похоже на то, что сознание многих людей полностью подчинено именно им. Многие люди думают и действуют как раругги. Их интеллект полностью подавлен бешенством, а глаза “налились каррохиальной кровью” (с)

А это и есть - “шрастры активизиривались” - когда “сознание многих людей полностью подчинено именно им”.

#5 Oct. 2, 2014 18:42:08

Дмитрий Ахтырский
Registered: 2013-06-26
Profile   Send e-mail  

Обсуждение ресурса “Воздушный Замок”, его авторов и участников перенесено в соответствующую тему:

http://exitum.org/forum/topic/17192/?page=6#post-49265

Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

#6 July 9, 2020 06:35:16

Vdovskih74
Registered: 2020-06-10
Profile   Send e-mail  

1,5 года назад когда начал бегать был 98, на сегодняшний момент 76 отъелся 3кг.,как приехал с отпуска никак не могу вернуться к прежним 73,хотя особо и не стараюсь

#7 July 9, 2020 19:01:11

Akcipetrov65
Registered: 2020-06-12
Profile   Send e-mail  

В этой книге есть очень красивая глава о стихиалях. Поэтично и с любовью описаны духи стихий. Как изменились бы люди, если бы почувствовали, что мир вокруг живой

#8 July 10, 2020 00:45:50

Vdovskih74
Profile   Send e-mail  

Я бег заново открыл лет назад как раз из-за желания похудеть
при росте 178
вес снижался уверенно
95 -> 80 за первый год
80 -> 73 за второй год
затем долго было плато

и только в этом году за счёт подключения жёстких коротких интервалов наверное
73->70->68
Диет никаких - просто больший акцент на белковые продукты.

Вот что удивительно - усохло всё, а небольшая жировая складка на талии осталась.
И никак пока её не одолеть
И так это меня огорчает………

#9 July 10, 2020 13:23:32

Zhurovich71
Registered: 2020-06-15
Profile   Send e-mail  

Каждый сам для себя определяет, что для него тема.
Да, нужно было развернуть - но сейчас допишем:
В теме - это практический опыт не обычной жизни, но скитаний.
То есть не купил билет и поехал.

НО, так как у нас подраздел снаряжение - то учитываем только этот аспект. То есть подбор снаряги на случай скитаний.
То есть, к примеру, Вольдемар, с его страхом быть посаженным снова, как раз соответствует.

А чья это цитата?
А идея хороша. Пожалуй, выпущу :
Но полагаю, с учетом заинтересованности даже такой публики как наша, никто не возьмется ее напечатать :

#10 July 10, 2020 19:38:47

Vdovskih74
Profile   Send e-mail  

Сразу скажу, не читал я Розу Мира, хоть и стоит она у меня на книжной полке.
Вот скажите товарищи, читавшие Живую Этику и читавшие Розу Мира, насколько последняя соответствует критериям первой
Все совпадает или еть противоречия?

#11 July 11, 2020 19:43:16

Zhurovich71
Profile   Send e-mail  

ллр писала:
«А почему Вы связали свой вопрос с темой Роза Мира ?»

Должен признать, что я не очень хорошо ориентируюсь в текстах АЙ и поскольку на форуме, как мне видится, нет специализированной службы или раздела, где просто можно задать вопрос и просто получить ответ, без необходимости объяснений и т.д., то я и зашел в эту тему. Я, конечно, извиняюсь если внес дисгармонию в её содержание, я просто надеялся, что товарищи приведут цитаты об «экстазе радости» и «экстазе страдания» и скажут свое мнение о мое мнении.
Что касается Д.Андреева его Розы Мира, то признаюсь не читал, но судя по всему придется.
Еще раз извините за вторжение.

#12 July 12, 2020 00:08:35

Zhurovich71
Profile   Send e-mail  

Недавно видел в интернете книгу с таким названием, написанную, видимо, совсем недавно. Ознакомиться поближе с ней совершенно нет времени работа, учеба, курсовая…… Скажите, что это такое, стоит ли тратить на нее время и откуда она вообще почвилась.

#13 July 12, 2020 11:08:43

Jamesruire
Registered: 2020-07-11
Profile   Send e-mail  

Что сейчас выгоднее делать с IDN домейнеру?

В голову приходит три варианта:

Продавать зарегистрированные домены на аукционах или частным лицам напрямую.

Ставить рекламную парковку на премиальные домены.

Создавать проекты на доменах самому для будущей перепродажи.

Кто как думает, что будет выгоднее на текущий момент?

#14 July 13, 2020 06:19:11

Akcipetrov65
Profile   Send e-mail  

Где-то в АЙ сказано об «экстазе радости» и «экстазе страдания».
Как я понял это говорилось в связи с ПЭ, т.е. ПЭ наиболее аккумулируется или выделяется? как правильно? именно в этих крайних эмоциональных состояниях.
Я правильно понимаю?

#15 July 14, 2020 11:29:51

Avtonomov81
Registered: 2020-06-13
Profile   Send e-mail  

Шварценеггер тренировался по 2 часа 2 раза в день, 6 дней в неделю, профессиональные боксеры примерно столько тренируются, и каждый день по 5-8 км пробегают в числе прочего. Едят вроде поменее, чем 10 тыщ

Хорошо, распишите мне конкретные продукты, и их количество, которое надо съесть, чтобы вышло 10000 калорий в день.
Мне просто трудно представить, как можно в себя столько еды запихнуть. Потому что это килограмм гречки, килограмм хлеба, литров 5 молока, кило сыра, яиц куриных штук 30, килограмма 2 мяса… и все это каждый день желудок должен быть литров на 5

#16 July 19, 2020 23:12:42

Akcipetrov65
Profile   Send e-mail  

вес начал снижать лет шесть назад - с 76 кг. есть фото с пузом, снижением потр. калорий, не бегал, 67 кг. - 3 года назад, отсюда начал бегать, питание без ограничений, ныне 63 объёмы бега небольшие, много ходьбы, питание без ограничений

#17 July 20, 2020 22:34:48

Vdovskih74
Profile   Send e-mail  

Смысл как раз очевиден. № категории фиолетово должно быть, где разрешено работать 1 и 2 категории - им там нельзя появляться на передачу. 1 и 2 категории фиолетово, где можно работать 3 категории - им можно везде. Чтобы не перегружать лишней информацией таблицу и было решено сделать раздельные. Но никто не мешает свести все это вместе, но тогда появится дополнительный столбец категория и все не влезет на оюну страницу с удобочитаемым шрифтом.

Board footer

Moderator control