выход

форум проекта выход

• You are not logged in.

#1 Jan. 20, 2014 20:17:49

Яков
Registered: 2013-06-27
Profile   Send e-mail  

Вопрос и просьба к Администрации.

Сначала вопрос:
Обладаю ли я, юзер Яков, на вверенном вам, уважаемая Администрация, форуме равными правами с юзером Ярославом?

В случае отрицательного ответа вопросов больше не имею.
В случае положительного ответа просьба:
Уважаемая Администрация пошла навстречу просьбе юзера Ярослава и истребила его темы и сообщения на том основании, что юзеру Ярославу было неприятно, что его темы и сообщения расположены рядом с темами и сообщениями другого юзера нашего форума. Называть его не буду. Кажется и Ярослав ограничился намеками.
Моя просьба состоит в том, чтобы уважаемая Администрация истребила оставшиеся темы и сообщения юзера Ярослава. Это мое желание. Но мне кажется, что оно совпадает с желанием юзера Ярослава. А уважаемая Администрация не сделала этого просто по недосмотру.
Спасибо.

#2 Jan. 20, 2014 21:55:55

Дмитрий Ахтырский
Registered: 2013-06-26
Profile   Send e-mail  

Сообщения не удалены, а сделаны невидимыми вплоть до принятия решения об их передислокации. Об удалении речи не идет.

Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

#3 Aug. 1, 2019 17:20:57

AnnaLudvigovna
Registered: 2019-07-31
Profile   Send e-mail  

Я проконсультируюсь у юриста.
К чему тогда ваш пункт правил, который я привела?Ответье пжл прямо, какое отношение Вы имеете к чете Андреевых?
Почему Вы не жмёте кнопку жалоба на материал, который по Вашему мнению что-то нарушает?

#4 June 17, 2020 15:29:42

Zhurovich71
Registered: 2020-06-15
Profile   Send e-mail  

Остаётся только смотреть конкретно его права, потому как по группам вроде не увидел ничего, да вроде и нет групп без разрешения на получение сообщений…

P.S. кто-то на форуме задавал вопрос про восстановление преобразователей частоты, вот тот сайт - https://prom-electric.ru/remont-chastotnyh-preobrazovatelej-v-sankt-peterburge/ рекомендую, IMHO

#5 July 13, 2020 07:20:47

Avtonomov81
Registered: 2020-06-13
Profile   Send e-mail  

Добрый день. Перенос доната между разными аккаунтами невозможен Разве, что вам на аккаунте мопа создать нового персонажа на легионе и сделав его своим твином, перенести эфир туда. Это как вариант, дабы старый донат не лежал без дела. Но на другой акк не выйдет

#6 July 16, 2020 22:29:06

Akcipetrov65
Registered: 2020-06-12
Profile   Send e-mail  

Приветствую уважаемую администрацию форума/игры.Не так часто обращаюсь,но у меня возник 1 вопросик.
Давно играю на uwow,среди всех патчей доннатил на пандарии и на легионе.Друзья подсказали что можно перенести токены.Загвоздка в том что тогда я играл на другом аккаунте мои аккаунты что по никнеймам,что по имеилам почти идентичны и оба старые.
Так вот хотел бы узнать возможен ли перенос/раздон?С пандарии х100 на текущий реалм легион х100

#7 July 22, 2020 20:55:55

Avtonomov81
Registered: 2020-06-13
Profile   Send e-mail  

Судя по схемам, разъемы замков для бензинок имеют 5 контактов, а для дизелей 4. Пятый контакт используется в бензинках при старте, дает сигнал в ECU о том, что режим запуска.
Не знаю, может на контактной группе дизельных замков тоже 5 контактов, просто он не подключен, это надо уточнить.

#8 Oct. 29, 2020 01:19:58

NikolaiAlolf
Registered: 2020-08-30
Profile   Send e-mail  

У меня 2 метра от телека32 до головы- я бы на пол метра,если бы была возможность отодвинул бы телек. Делайте выводы.Фоткать бесполезно, надо смотреть.

Board footer

Moderator control