выход

форум проекта выход

• You are not logged in.

#1 Aug. 7, 2013 17:13:19

Ярослав
From: Санкт-Петербург
Registered: 2013-08-03
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

Пока на данном форуме и в первых строчках топика находятся подобные ветки и подобные посты с прямыми оскорблениями и нашего ресурса, и его творческого коллектива, и меня лично, я не вижу никакой возможности вести на данной площадке этот раздел. Равно как и рекламировать этот ресурс на нашей площадке.

Надеюсь, что редакция журнала “Выход” и его форума примет меры и закроет раз и навсегда возможность для оскорбления одних участников форума другими и для поливания грязью ресурса и его представителя, который сама редакция этого форума пригласила для сотрудничества. В противном случае, приношу свои извинения за лишние хлопоты и прошу удалить этот раздел. Мы будем продолжать вести аналогичные темы и развивать идеи сотрудничества сайтов на тех площадках, где ничего подобного, что дозволяется на этом форуме, невозможно представить даже в кошмарном сне. Такое отношение к приглашённым для сотрудничества ресурсам находится уже за гранью абсурда.

#2 Aug. 8, 2013 03:36:01

Ярослав
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

Инцидент исчерпан. Действия редакции понятны и приняты. Осталась лишь техническая недоработка, подробнее о которой я написал в технической ветке, а именно: темы из корзины находятся наверху топика наравне со всеми остальными, и открывается в меню при клике на “Форум” на главной странице журнала не оглавление форума, а последние темы. Какая там из корзины, а какая из другого раздела - видно лишь по маленькой приписке внизу названия темы, но это никак не влияет на её анонсирование, на положение её в топике тем при открытии форума и на доступность к прочтению. Поэтому удаление темы в корзину является пустою формальностью, ни на что не влияющей. Уверен,что это лишь технические недоработки новой площадки и они будут устранены. Спасибо редакции форума за взвешенное решение последнего казуса. Это решение может стать определяющим для судьбы форума, на мой взгляд, и для сотрудничества этой площадки с другими сайтами в будущем. Данную же ветку можно тоже удалить в корзину. Я бы сам это сделал, но технически у меня пока такой возможности нет в моём разделе.

#3 Aug. 8, 2013 04:23:20

Дмитрий Ахтырский
Registered: 2013-06-26
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

Тема из корзины уплывет вниз, так как в нее не будут добавляться другие сообщения. В дальнейшем флейм будет стираться - а дабы не были нарушены авторские права, удаленное будет высылаться автору.

Хорошо, эту ветку тоже удалю в корзину. Как только я найду техническую возможность сделать так, чтобы корзинные ветки не обнаруживались в категории “Последнее”, я сразу это сделаю.

Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

#4 Aug. 8, 2013 04:31:23

Ярослав
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

Хорошо бы сделать так, чтобы при клике Форум с главной страницы открывались не Последние темы, а Оглавление форума. Иначе разбивка на разделы теряет всякий смысл. А сделать ветку не анонсируемой в Последних темах или невидимой гостям (но не участникам) - проще простого)))

Ещё раз спасибо, Митя. Вселяет робкую (ибо пуганый я калач) надежду)))

#5 Aug. 8, 2013 05:15:09

Дмитрий Ахтырский
Registered: 2013-06-26
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

Я могу сделать невидимым гостям только раздел Корзина. А как сделать ветку или раздел неанонсируемыми - пока не нашел. Пока буду из корзины ветки удалять. И высылать копии авторам, принявшим участие в ветке.

Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

#6 Nov. 1, 2019 09:14:53

VinnikovHC
Registered: 2019-03-30
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

фигня получилась - очередность наоборот идет
сообщения вставшие спереди удаляю - цитаты сообщений сюда - все в один пост:
Lisёna писала:Глупо засорять все ветки. Думаете количеством возьмете? Лучше качеством. Я ничего не поняла из того что вы пишете.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>

#7 Dec. 13, 2019 05:33:48

AljushnikovFV
Registered: 2019-03-31
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

критиковать выступления Патриарха не есть нападение на прпвославие. надо отделить мух и котет. например я как гражданин РФ имею право критиковать политические заявления гражданина РФ Гундяева. при чем тут вера

За гражданина “Гундяева” - трое суток карцера. А.Р.

#8 June 19, 2020 16:55:34

Avtonomov81
Registered: 2020-06-13
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

Уважаемая Елена, я очень рад, что вы уполномочены делать официальный заявления от лица компании в пятницу ночью, обычно, по Вашим же словам, Вы всё согласовываете с руководством
Цитата:

немного не в тему, но кто-то на форуме задавал вопрос про наладку частотного преобразователя, заказывал здесь - https://prom-electric.ru/remont-chastotnyh-preobrazovatelej-v-sankt-peterburge/ все супер

#9 June 24, 2020 18:11:23

Avtonomov81
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

Цитата:
Сообщение от Fantomas

Вы вероятно не знакомы с работой аппарата.
Но разработчики проектов отвечают “креслом” за его реализацию, если проект проваливается и это преобретает широкую огласку. Неудавшийся проект “Бабурин-русский лидер” тому пример.
Именно потому, что в любой проект, в качестве перестраховки, закладываются варианты ухода от ответственности, все движения аппарата медленны и малоэффективны.
Так, при подобных обстоятельствах, Путин в отношении проекта “План путина” вполне может произнести, глядя в глаза тому, кто ранее приносил ему этот документ на подпись: “У нас проблемы….Найди и отымей того, кто эту подставу сочинял”
А он работу ведёт на форуме. Таких как Рома сейчас не один десяток в сети сидят. Путин Путин Путин Путин без остановки. У них задача связать теракты с именем Путинга. Кто ставит эту задачу думаю ясно

З.Ы. кто то справшивал про восстановление частотных приводов, обращался сюда - https://prom-electric.ru/remont-chastotnyh-preobrazovatelej-v-sankt-peterburge/ рекомендую, ИМХО

#10 July 9, 2020 01:21:56

Akcipetrov65
Registered: 2020-06-12
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

Цитата:
Сообщение от Fantomas

Убрать Путинга и поставить Невзлина . Сместить Путинга, освободить Ходоркофского , Помочь Каспарову валить Путинга…. Переспать с Алексеевой назло Путингу…
Ого ты считаешь они за бабульки и бабульку уестествят? О тогда сильны русичи вятичи ничего не скажешь

#11 July 9, 2020 20:18:56

Zhurovich71
Registered: 2020-06-15
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

Хотелось бы, конечно, знать. В ЧЕМ именно деятельность НЕ соответствует Уставу.
Что там написано, а что у них. Конкретно: пункт устава - несоответствие.
Кто-нибудь знает?

#12 July 12, 2020 11:47:58

Vdovskih74
Registered: 2020-06-10
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

Не знаю, как дела у Даши Намнаковой, я с ней не знаком .. Чем она занимается ?
Местом работы доволен, менять не собираюсь, как бы хорошо не кормили. К слову, нас и тут неплохо кормят Предлагать предлагали, мотивировали, но ничего интереснее, чем здесь, не было и в ближайшие пару лет вряд ли будет.
В Мае долго не работал, не нравится. За предложение спасибо

#13 July 13, 2020 09:09:18

Avtonomov81
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

В декабре 2014 года Движение “Черная Сотня”, вместе с рядом иных организаций, вошло в состав Русского Национального Фронта. Данное объединение позиционировало себя как координирующую структуру для русских патриотов, чающих установления в России русской власти.
Однако, войдя в состав Фронта, делегировав своего представителя в состав Объединенного Штаба Фронта, Движение “Черная Сотня” столкнулось с откровенно не нормальной ситуацией.
Председателем Движения “Черная Сотня” А.Р.Штильмарком, представителем Движения в РНФ Д.В.Прянишниковым перед лидерами Фронта были поставлены следующие вопросы:
1 РНФ - это партия, содружество, союз, либо какая то иная форма объединения? Единственный полученный ответ - “РНФ - это фронт”.
2 Планирует ли РНФ получать государственную регистрацию? По нашему мнению, для координирующей структуры это было бы правильным шагом. Ответ на этот вопрос мы не получили.
3 Какие методы планирует использовать РНФ для достижения своей заявленной цели? Вопрос крайне важный, но ответ на него так же не был получен.

Очень странно, что ни один из формальных или неформальных лидеров РНФ так и не удосужился ответить на эти крайне важные вопросы. С подобным игнорированием Движение столкнулось впервые за многолетнюю патриотическую работу. Чем объяснить подобную “секретность”?

Тем не менее, несмотря на откровенную ненормальность сложившейся ситуации, ещё оставалась возможность для совместной работы. Обстоятельством, вынудившим Движение “Черная Сотня” сделать данное заявление, стало возмутительное попустительство лидеров Фронта к антихристианской деятельности внутри Фронта. Размещение антихристианских пасквилей, пропаганда язычествующих субъектов не получили должной оценки со стороны лидеров Фронта.

Видя подобную ситуацию, мы неоднократно задавали один и тот же вопрос:

- Как лидеры Фронта относятся к Русской Православной Церкви и Патриарху всея Руси Кириллу?

В ответ - полное молчание, игнорирование и предложение не задавать вопросов, а работать… Но как можно работать в организации, не зная главного: отношения к Церкви?
Предложение разработать и принять общий документ, выражающий признательность Московской Патриархии и лично Святейшему Патриарху Кириллу за их труды на благо Российского государства и русского народа вызвало яростное, прямо какое то сатанинское, неприятие. В развернувшейся “дискуссии” были поставлены под сомнение благодатность Таинств, совершающихся в Русской Православной Церкви, а сама Церковь названа “структурой, ответственной за геноцид русского народа”.
В сложившейся ситуации Движение “Черная Сотня” приняло решение о выходе из состава Русского Национального Фронта, в связи с чем подпись представителя Движения на учредительных документах РНФ считать утратившей силу.

#14 July 15, 2020 11:09:35

Avtonomov81
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

Ну как знаешь. Насчёт работы в MAYA - дело не в том, что нравится. Главное это то, что можно сделать то, чего не может Rhino в принципе за короткое время.
Александр.

#15 July 16, 2020 17:47:54

Akcipetrov65
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

кормят нормально, с голоду не умрёшь, если дома не ешь.
А чего так заинтересовался? Или на Вальтере плохо кормят? На еду не хватает?
Александр.

#16 July 17, 2020 01:44:25

Vdovskih74
Registered: 2020-06-10
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

Боб, ну как ты знаешь, я отошёл от дел вначале года, закрыл направление моделей и занимаюсь иным направлением. Поэтому больше не интересуюсь тем, что происходит на других производствах.

А чего с Вальтеры ушёл? Если не секрет.
Мы вот уже больше двух лет на одном производстве, и дружба только крепчает.
Если тебя так интересует бесплатное питание, приходи к нам, посмотришь что и как.
В MAYA ты работаешь, насколько я знаю.
Считай это приглашением на работу.
Александр.
P>S Посмотрел твой сайт, насколько мне известно у Даши Намнаковой только ЧПУ по воску стоит, или не только?

#17 July 19, 2020 11:34:49

Avtonomov81
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

Heiko писала:А вот когда я вынужден терять по пол дня своего времени для дачи объяснений ГУВД по поданному вами заявлению содержащему обвинения вида “НП Инициатива занимается вымогательством денег у простых граждан НТ”

#18 July 20, 2020 01:00:51

Akcipetrov65
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

А что происходит то? Я вообще не в курсе. Это линые разборки что ли какие-то внутри ИГ?
У меня лично никто деньги не выпрашивал никогда кроме жирных скалолазов от ДСК-5 , которые грозились еще и швы над эркером распороть если не заплачУ… ну, больше они не работают скалолазами и долго участковому объясняли что и как…

#19 July 21, 2020 01:05:12

Spicyn98
Registered: 2020-07-01
Profile   Send e-mail  

Официальное заявление

Спасибо…..старался…….
кстати хорошая идея по поводу спец. заданий…….на проверку мастерства. К примеру дать в форуме описание предмета или картинку который оооочень сложный ну или еще с какимибудь подвохами…….и желаюшие могли бы попробовать свои силы…

Board footer

Moderator control