Найти - Пользователи
Полная версия: Наезд на Альфреда Коха
Начало » Общество » Наезд на Альфреда Коха
1
Яков
В сети ходят многочисленные гневные обличения Альфреда Коха за текст 12-летней давности.
Два отца-основателя Выхода пометили своими лайками соответствующий текст Клямкина в ФБ.
Наезды идиотские и не имеющие НИКАКИХ оснований.
Кох вовсе не требует вводить войска РФ в Крым, Николаев и Одессу.
А Демшиза ему это инкриминирует.
Кох конкретно пишет, что для увеличения русскости надо осуществить законную экономическую экспансию.
Что в этом плохого кроме хорошего, дорогая Демшиза?
Лично я с Кохом могу согласиться.
Я не против законной экономической экспансии России в Донбасс, Северный Казахстан, Аляску, Китай, Патагонию и т.д.
А чем это вам не нравится?
Alexander
Клямкин
О ПОЛИТИЧЕСКОМ СОЗНАНИИ И ПОДСОЗНАНИИ
В Фейсбук вброшен старый, 2003 года, текст Коха, где он высказывался в том смысле, что Крым наш. И что Херсон, Николаев, Одесса – тоже наши.
Это интересно только потому, что последние два года он высказывается в смысле противоположном. Может, передумал, но публику в детали проделанной умственной работы посвящать не стал. А может быть, империализм из сознания ушел в подсознание. Как и у кого-то еще среди тех, кто был когда-то за «либеральную империю», а теперь возмущается кремлевским и прочим “крымнашизмом”.

Перетекание политических позиций из сознания в подсознание и обратно может диктоваться отношением к власти, которая этими позициями руководствуется. Тем, воспринимается она социально близкой или социально чужой. Впрочем, какая мотивация имеет место в случае с Кохом, пока известно одному Коху.

А может быть, это у тебя, дорогой мой, “империализм ушёл из сознания в подсознание”? Твоя “Блистельно-сослагательная история Великой России”, которой тоже много лет, и которую я назвал одним нехорошим словом, говорит о том, что иногда этот самый империализм возвращается обратно из подсознания в сознание…

На всякий случай соoбщаю тебе, что к “демшизе” я никак не отношусь. И от обвинений в “либерализме” и “либерастии” всегда отбрыкивался.

И вообще, могу тебе по секрету сообщить, что я вообще не демократ, а республиканец .
Alexander
Яков
Я не против законной экономической экспансии России в Донбасс, Северный Казахстан, Аляску, Китай, Патагонию и т.д.
Эта самая “законная экономическая экспансия” давным давно имеет место быть. Российские компании (в частности - металлургические, что лично мне очень близко) давно уже влезли в США и угнетают наш трудовой народ. Классовый враг скупает, в частности, нью-йоркскую недвижимость, и мои друзья не могут там ничего купить, ибо российские классовые враги взвинтили цены до потолка. Лично я бы гнал поганой метлой всех этих классовых врагов, всех этих Япончиков-Тайванчиков-Кобзончиков…
Яков
Александр
И вообще, могу тебе по секрету сообщить, что я вообще не демократ, а республиканец .
Я в этом ни секунды не сомневался
Александр
Лично я бы гнал поганой метлой всех этих классовых врагов, всех этих Япончиков-Тайванчиков-Кобзончиков…
Здесь ты говоришь, не как республиканец, а как настоящий коммунист. Ты за железный занавес?
Если не доказано, что деньги Япончиков-Тайванчиков-Кобзончиков получены преступным путем, то нельзя им запрещать покупать что-либо в Н-Й для блага самого Н-Й и США!
А твои друзья пусть лучше работают, чтобы конкурировать с Япончиками-Тайванчиками-Кобзончиками

В чем ты у меня империализм увидел - убей, не пойму.
Я космополит крутого замеса.
Alexander
Яков
Здесь ты говоришь, не как республиканец, а как настоящий коммунист. Ты за железный занавес?
Не без этого . Иногда, когда смотрю на эту нахальную и жлобоватую сволочь, “ярость благородная вскипает как волна”. И хочется отгородиться от них чем угодно. Кстати, если хочешь знать, то у нас именно республиканцы - сторонники относительной самоизоляции, а демократы за то, чтобы всюду совать свой нос . А империализмом пышешь не ты, а упомянутый мною твой учёный астрологическо-метаисторический труд, который я называл “ахинеей”.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB