выход

форум проекта выход

• You are not logged in.

#1 March 17, 2015 15:09:21

Александр
From: New Jersey, USA
Registered: 2013-06-27
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Белгородский
С днем рождения Вас, бесценный наш Александр! Доброго Вам здоровья, чтобы Вы могли нас радовать своими мыслями, мнениями и наблюдениями как минимум до 120.
Дорогой Михаил Натанович:

Вас тоже с днём рождения, доброго Вам здоровья и самые наилучшие пожелания.

Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

#2 March 17, 2015 15:26:06

Александр
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Михаил Натанович и Яков Меерович: спасибо за тёплые поздравления. Очень тронут.

ЮННА МОРИЦ

#4 March 19, 2015 17:15:22

Александр
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Яков! Спасибо за подарок ко дню рождения. История с твоим 14-дневным баном на чрезвычайно высококультурном сайте меня от души повеселила http://rmvoz.ru/forums/index.php?topic=3596.240#msg28295 . Как ты только отважился попросить гениальнейшего специалиста по критериальности возвести семь в куб? Более чудовищную “русофобию” даже вообразить себе трудно! Он даже произвёл тебя в “человечки”, то есть поставил почти в один ряд с истинно гималайскими русскими арийцами (хотя и пониже ростом).

Скажу тебе по секрету: большинство инТЕЛЕГентов - специалистов по духовности/соборности, критериальности, холономности, софту-харду и прочим подобного рода вещам, не только не знакомo с возвратными глаголами и глаголами в страдательном залоге (даже не знаeт, что это такое), но и не умеeт возвести число в куб даже с калькулятором (если на нём нет такой функции). Знаю это не понаслышке. Работая в учебном институте, принимал участие в тестировании подобного рода специалистов. Большинство из них абсолютно убеждено, что квадрат суммы двух чисел равен сумме квадратов! Чем гениальнее и патриотичнее, тем … Прямо-таки прямая зависимость.

А ещё позабавило предложение сначала “подняться до их уровня”. Вот уж действительно - собрание супергениальных сверхлюдей из “расы господ”.

ЮННА МОРИЦ

Edited Alexander (March 19, 2015 20:57:22)

#5 March 19, 2015 22:36:07

Яков
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

На здоровье!
Заметил, как ихний фюрер меня терзает?
Ведь я к нему НИ РАЗУ не обратился. А он КАЖДОЕ мое сообщение подвергает жесткой обструкции, набрасываясь всей стаей. Ужасно трогательный.

#6 March 19, 2015 23:23:15

Александр
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Да ладно тебе… Какой он к чёрту фюрер? Это он пытается на тебе отыграться за унижение, которому его подвергал хозяин ОРГа. Даже слова те же использовал. Так, “добряк-холостяк” (с), изображающий демона. И зоопарк у него состоит из очень милых и ласковых зверушек. И котик, и собачка, и ворона, и козлик, и хрюшка.

Только у него шутки несмешными получаются… Нет в нём прожиди, и как не старайся, но смешно не выходит…

ЮННА МОРИЦ

Edited Alexander (March 19, 2015 23:31:16)

#7 March 20, 2015 00:12:44

Яков
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Так я и говорю, что трогательный.

#8 March 20, 2015 09:29:33

Яков
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Дорогой Михаил Натанович!
От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!
Желаю здоровья и счастья.
Но, в первую очередь, не иссякающих работоспособности и вдохновения во славу Розы Мира.
Успехов Вам в построении монархического коммунизма на Западе США.
Наши идеологические расхождения не имеют значения перед лицом Розы Мира.
Будьте счастливы.

PS. Эта ветка не очень подходит к поздравлениям, однако мы втроем здесь постоянно интимно и дружески собираемся, так что всё нормально.

#9 March 20, 2015 15:23:37

Александр
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Дорогой Михаил Натанович:

Поздравляю Вас с Днём Рождения. Желаю счастья, здоровья и всего самого наилучшего Вам, Вашей семье, детям, внукам и скорым правнукам (Вам, детям и внукам на радость). А что в США строить??? Как говаривал Чебурашка:“ Мы строили, строили и наконец построили”. Неплохой такой дом, жить можно, удобства есть, и можно принять массу обездоленных людей со всего мира… Без -измов, лишнего шума и пыли. Будете у нас на Колыме (в Нью Джерси), добро пожаловать, буду рад познакомиться лично. А я завтра отбываю на недельку во Флориду. А то в этом году замучали снегопады. Посмотрите только, что творилось в моей деревне 8 марта: https://www.youtube.com/watch?v=9N8eovDiHc4

P.S. Поздравляю Михаила Натановича с официальным объявлением его персоной “нон грата” на наикультурнейшем портале http://rmvoz.ru/forums/index.php?topic=3917.0#msg28344 , причём озвученном не каким-нибудь котом или козлом, а лично почётным духовидцем, заслуженным борцом с кукловодами, квазиэгрегорами, демонами и прочими исчадиями родонизма! Меня, к сожалению, в этом почётном списке пока нет. Видимо, поскольку я не являюсь “владельцем” какого-либо портала или вебсайта, и меня легко приструнить, просто попросив Ахтырского меня забанить (даже спорить тогда не буду, eдинство розамиротворческих сил превыше всего). А может быть, я этим сверхлюдям и истинно гималайским русским арийцам кажусь “низшей расой”? Но так или иначе, ни меня, ни Яника в списках ПОКА не значится.

Кстати сказать, по сравнению с уголовными заявлениями Российского МИДа, заявление С. Сычёва выдержано в строго дипломатических тонах (пока). То есть его портал явно ведёт себя как ГОСУДАРСТВО, а не как виртуально-интернетный объект и не как шайка хулиганов .

ЮННА МОРИЦ

Edited Alexander (March 20, 2015 22:28:11)

#10 March 20, 2015 15:52:49

Александр
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Кстати по поводу “критериальности”. Интересно, ГЕНиальному МИРотворцу известна ли знаменитая Теорема Бэкингема (того самого), также известная как вторая теорема подобия, гласящая: "Решение системы дифференциальных уравнений, описывающих физическое явление, может быть представлено в виде зависимости между критериями подобия данного явления. Зависимости между физическими параметрами, характеризующими какое-либо явление, могут быть представлены методами масштабных преобразований, анализа размерностей или др?"

Яков: попробуй его об этом спросить, но предупреждаю: в таком случае 14 днями бана тебе не отделаться.

ЮННА МОРИЦ

Edited Alexander (March 21, 2015 06:38:27)

#11 March 20, 2015 19:40:20

Александр
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Насчёт “коммюнике” с объявлением списка персон “нон грата”. Прочитал и обалдел… кроме М.Н. Белгородского вторым в списке следует
Наблюдатель (Денис Попов, Денис Аутсайдер) – владелец сайта «Башня» ( denouts.narod.ru ).
Прошёл по ссылке и не увидел никакой активности с 2014 года, на ОРГе этот г-н также не выступает уже очень давно. Его что, за компанию приписали??? Какое-то ДЕЖАВЮ! Вспоминается Движение по критике Линь Бяо и Конфуция.

ЮННА МОРИЦ

Edited Alexander (March 20, 2015 20:11:40)

#12 March 21, 2015 01:43:35

Александр
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Роман Кремень Сибирский на ВОЗе
Абсолютные притязания заканчиваются на острове Святой Елены. Поэтому ощущающим в себе оные устремления не стоит терять время зря. Пусть отправляются в это благословенное место сразу, без промежуточных «аустерлицев». Этим они окажут Истории большую услугу. Наполеон Бонапарт (в личной беседе).

Удивляет насколько гениальными бывают некоторые высказывания этого г-на (не шучу). Я давно уже хотел сказать (действительно давно), что денацификацию крымнашистов лучше всего проводить на Островe Врангеля. То есть вместо ПОЛУОСТРОВА, связанного историей с бароном Врангелем, отправить их на остров, названный в память о бароне Врангеле, правда о другом - истинном русском патриоте, каковыми было большинство остзейских немцев на русской службе, к тому же противникe продажи Аляски США. Им во время денацификации память об обоих баронах будет сердце согревать. ПОЧТИ полный синхрон.

ЮННА МОРИЦ

Edited Alexander (March 21, 2015 01:45:35)

#13 March 21, 2015 07:51:17

Белгородский
Registered: 2013-08-04
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Яков
От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!
Большое спасибо.

Яков
Наши идеологические расхождения не имеют значения перед лицом Розы Мира.
Воистину так.

Яков
Эта ветка не очень подходит к поздравлениям, однако мы втроем здесь постоянно интимно и дружески собираемся, так что всё нормально.
Это точно. Спасибо за такую возможность хозяевам ресурса.

Яков
Успехов Вам в построении монархического коммунизма на Западе США.
Не, здеся монархии не надо. Одно дело Россия, Великобритания или Нидерланды, которые исторически были монархиями и менталитет их граждан исторически заточен под монархию. Другое дело США - которые исторически возникли как результат измены Британской короне. Коммунизма ни здесь, ни в России уже не будет, зато социализьм успешно строится здесь вот уже 7-й год. Только не европейского типа, и не для всех.

Александр
Поздравляю Вас с Днём Рождения.
От души благодарен и за превентивное поздравление от 17 марта, и за двойное (здесь и в теме “О себе”) сегодняшнее, когда я реально дожил 73-х.

Александр
Будете у нас на Колыме (в Нью Джерси), добро пожаловать, буду рад познакомиться лично.
По объективным причинам ранее 2017 года посетить Нью Джерси не смогу. Дай Бог дожить до встречи с Вами и моими внуками.

Александр
Поздравляю Михаила Натановича с официальным объявлением его персоной “нон грата” на наикультурнейшем портале
Это прекрасный подарок к моему 73-летию. Но подоплеку Вы пока не знаете, хотя скоро узнаете. Кстати, во Флориде у Вас будет выход в Инет?

Александр
Меня, к сожалению, в этом почётном списке пока нет. Видимо, поскольку я не являюсь “владельцем” какого-либо портала или вебсайта
Не только поэтому, но и потому, что Вы там не зарегистрированы как юзер.

Александр
Яника в списках ПОКА не значится.
До вечного или хотя бы годичного бана ему осталось рукой подать, даже если он не спросит про теорему Бэкингема.

Edited Белгородский (March 21, 2015 07:55:18)

#14 March 22, 2015 22:51:53

Александр
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Белгородский
Кстати, во Флориде у Вас будет выход в Инет?
Интернет в гостинице есть, но очень медленный… Можно считать, что почти нет.

ЮННА МОРИЦ

#15 March 23, 2015 17:23:33

Яков
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Белгородский
Я не раз ясно писал о себе, что я монархист и антилиберал.
Михаил, я отыскал для вас монархическую антилиберальную партию. Даже социалистическую:

#16 March 24, 2015 04:01:53

Белгородский
Registered: 2013-08-04
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Не подойдет, Яков. Что без покаяния не будет воскресения, это верно. Но сталинизм и жидоедство я решительно не приемлю. И вообще я человек непартийный, сам по себе. Тем более что нет партии, соответствующей всем граням моей идеологии.

#17 April 4, 2015 11:53:48

Яков
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Раз уж в этой ветке продолжается история славного Воздушного Замка, то помещу здесь последние материалы оттуда. Первое мое сообщение было в ветке про родонизм. Там оно не провисело и минуты. Ярослав был на стреме и мгновенно убрал в неанонсируемый раздел, обозвав “Троллингом”.

Название: Троллинг
Отправлено: Яник от 04 Апрель 2015, 08:08:58

Здравствуйте, дорогие Ярослав и Вадим!
С большим интересом прочитал ваш диалог в 3-х последних сообщениях.
Вы с энтузиазмом разоблачаете зловредных родонистов. Я разделяю с вами отвращение к этим гадким людям. Только одно меня тревожит: существуют ли эти мизерабли на самом деле? Где вы их встречали? Расскажите, пожалуйста, подробнее. Вот Ярослав пишет, что “только что прочёл на одном из рм-форумов (как будто специально иллюстрацию выдали!)”, Я бы тоже очень хотел прочитать эту, как будто специально выданную, иллюстрацию. Не могли бы Вы, Ярослав, привести цитату? Ссылку я, разумеется, не прошу, понимая опасность для читателей ВОЗа посещения родонистских капищ. Имена конкретных родонистов тоже можно не называть (я помню, что это запрещено правилами ВОЗа). Но вы, Ярослав и Вадим, могли бы написать так примерно; “на форуме Х родонист №1 пишет то-то и то-то, а на форуме У родонист №2 отвечает ему так-то и так-то”. Чтобы было понятнее. А то у новичка может создасться впечатление, что обсуждаемые вами родонисты - плоды вашего художественного воображения. Вы же оба литераторы, в большей мере, чем публицисты.
Спасибо вам, Ярослав и Вадим, за всё.

Отправлено: Ярослав от 04 Апрель 2015, 09:02:54

Отвечаю. Вы, уважаемый, перепутали наш ресурс с общественной уборной. Мы никому не обязаны предоставлять право писать у нас в таком стиле, какой, на наш взгляд, не вписывается в наше художественное пространство, равно как и давать отчёт в том, каким авторам и почему мы предоставляем площадку, а каким - нет. У нас частный творческий проект, некоммерческий. Мы существуем не за счёт налогоплательщиков и не за счёт зрителей, покупающих билет и потому имеющих право предъявлять к нам какие-то требования. У Вас, уважаемый, нет никаких оснований качать здесь права. А Ваши тексты не представляют для нас никакой ценности. На нашем ресурсе свет клином не сошёлся - и Вы легко найдёте в Сети сайты и форумы, где сможете публиковаться.

Написал я это потому, что перенос Вашего поста из анонсируемого раздела в неанонсируемый неминумемо вызовёт с Вашей стороны поток жалоб к администрации и буквоедских разбирательств. Вы в своих действиях повторяетесь и работаете по одной давно заведённой программе. Это, кстати, сказывается и на качестве Ваших текстов: они однообразны, пусты и абсолютно предсказуемы.

Отправлено: Яник от 04 Апрель 2015, 10:41:52

Цитата: Ярослав от Сегодня в 09:02:54
Вы, уважаемый, перепутали наш ресурс с общественной уборной. Мы никому не обязаны предоставлять право писать у нас

Вовсе я у вас не писал и не какал. Не надо мне на это никаких прав. Лучше на себя посмотрите, Ярослав.

Edited Яков (April 4, 2015 11:59:34)

#18 April 4, 2015 15:53:23

Яков
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Удалил всё инквизитор-антиродонист.
Но меня не забанил.
Боится осуждения мировой общественности, помесь бенкендорфа с победоносцевым.

#19 April 4, 2015 16:13:49

Яков
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Ошибся я. Беру свои слова назад, пока они еще здесь.
Оказывается раздел, куда культурник загоняет мои сообщения, виден только авторизованным юзерам.

#20 April 8, 2015 17:22:12

Александр
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Поздравляю всех правос-ных хр-ан форума с религиозным праздником и желаю им духовного совершенствования!

Специально для дорогого Якова:

Зря ты так кроешь хозяина известного антиродонистского портала. Напротив, ты должен ему быть благодарен. Он ведь САМ ЛИЧНО тобой занимается:

1. Не поручает эту миссию своим многочисленным зверушкам. А ведь и коты, и псы - отнюдь не вегетарианцы, это хоть и мелкие, но хищники: и кое-что откусить, и загрызть могут, дa и козлы - хоть и вегетариaнцы, но весьма бодливыми бывают.

2. Не поручает эту миссию своему гетерониму Су-ову, который запросто мог бы разобраться с тобой “по-мужски”, шендарахнув по затылку бутылкой портвейна.

3. Не поручает эту миссию даже председателю своей Народной судебной палаты (Volksgerichtshof) - профессиональному юристу и борцу с квазиэгрегорами, который даже ещё ни разу не объявил тебя ни “персоной нон грата”, ни даже “Нежелательным Лицом № 1.”

4. И самое главное - не поручает разобраться с тобой Почётным Арийцам из Антисионистского Комитета тамошней общественности (тогда от тебя бы уж точно не осталось ни рожек, ни ножек).

Помнишь, как пародировал ныне покойный Леонид Филатов ныне здравствующего Евгения Евтушенко? Kак писал за него:“Меня пытал главарь одной из хунт?” Bот и тобой занимается самый главный борец со всеми хунтами.

ЮННА МОРИЦ

Edited Alexander (April 9, 2015 05:13:04)

#21 April 9, 2015 11:33:30

Яков
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Александр
Помнишь, как пародировал ныне покойный Леонид Филатов ныне здравствующего Евгения Евтушенко? Kак писал за него:“Меня пытал главарь одной из хунт?”
Я железно помню, что в первоисточнике было: “Меня пытал один чилийский бош” Ща проверю, кто из нас лучше помнит))))
А вообще, какая разница - Ярослав меня пытает или кот с козлом?
Он меня уже 4 раза забанил за короткий срок. И изголяется (т.е. портит) каждое мое сообщение.
Но больше, чем на месяц, банить не хочет. Понимает, что его дохлый ресурс еле жив только моими стараниями. А диалога со мной боится, как черт ладана. И вся его золотая рота боится. Он им строго запретил со мной общаться.

#22 April 9, 2015 11:49:03

Яков
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Яков
Я железно помню, что в первоисточнике было: “Меня пытал один чилийский бош” Ща проверю, кто из нас лучше помнит))))
Разобрался. В сети гуляет твой вариант, но он явно отредактированный. Там Л.Ф. прямо говорит, что прошло 12 лет. А в первоначальном варианте.
Меня пытал один чилийский бош ,
Он бил меня под дых и улыбался,
“ Ну , что ,таганский выкормыш, попался !
Из этих стен ,небось,не удерешь ! ”

Просто в 1987 Чили не было так актуально, как в 1975.

#23 April 9, 2015 15:10:25

Александр
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

Дело ещё ИМХО в том, что слово “бош” - уничижительное прозвище немцев (особенно среди французов, а также франкоговорящих бельгийцев и швейцарцев), подобное словечку “фриц.” Оно далеко от политкорректности. Видимо, поэтому Филатов от него и отказался. Я помню фразу “меня пытал главарь одной из хунт” из какого-то телеконцерта, где со сцены читал сам Л. Филатов.

Вообще говоря, фраза “… одной из хунт” больше подчёркивает такую черту Евтушенко как стремление к импозантности (что там греха таить, есть у него такой большущий недостаток, который, несмотря на в общем-то очень хорошее отношение к Евтушенко, не видеть нельзя). В том смысле, что у многочисленных латиноамериканских диктаторов (не только чилийского, поэтому “ОДНОЙ из хунт”) не было других дел, кроме как лично пытать самого Евтушенко.

P.S. А возможно имелся в виду Орландо Бош
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%88,_%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE

ЮННА МОРИЦ

Edited Alexander (April 10, 2015 05:44:55)

#24 Aug. 2, 2019 11:21:08

AnnaLudvigovna
Registered: 2019-07-31
Profile   Send e-mail  

Убийство Немцова

…Борис Немцов - “злой” пророк, таких не любят в обществе самодовольных глупцов. Но и гении, и пророки не меряются обычной меркой народной любви, по крайней мере при жизни. Ещё Екатерина Распутная говорила в том духе, что государь ответственен за недовольство народа, - и потому во все века и на Руси, и в иных епархиях недовольство выжигалось калёным железом Теперь просто вместо “калёного железа” изобрели тоталитарную пропаганду и “телевизор”, вот и всё..

…Когда Ельцин поставил Немцова и Кириенко во главе Правительства, он, видимо, надеялся, что это обеспечит режиму поддержку Запада. Запад не поверил, и правильно сделал - в стране, где “вор на воре сидит..”, порядочные люди рано или поздно отторгаются, смешиваются с грязью и растаптываются, под улюлюканье толпы.

Board footer

Moderator control