#1 Май 3, 2014 21:57:16

Яков
Профиль   Отправить e-mail  

Просьба открыть ветку "Новости ВОЗ"

Уважаемый Дмитрий Ахтырский!
Прошу Вас открыть закрытую Вами ветку “Новости Воздушного Замка”.
Причины:
1) Вы не будете отрицать, что тема Украины является предельно актуальной для настоящего исторического момента.
2) Вы не будете отрицать, что для Вас лично - тем более.
3) Вы не будете отрицать свое многолетнее культурное и философское сотрудничество с ресурсом “Воздушный Замок” и его лидером.
4) Вы не будете отрицать, что Ваши разногласия с с ресурсом “Воздушный Замок” и его лидером возникли на почве различного отношения к проблемам Украины.

Не находите ли Вы, уважаемый Дмитрий Ахтырский, что запрет обсуждения проблем Украины в связи с ресурсом “Воздушный Замок” на данном форуме выглядит со стороны, как признание правоты взглядов на эти проблемы ресурса “Воздушный Замок” и его лидера и Вашей, уважаемый Дмитрий Ахтырский, неправоты?
Дело не только в признании чьей-то правоты или неправоты. Наши корреспонденты в “Воздушном Замке” высказывают замечательные идеи и взгляды на проблемы Украины. Эти идеи и взгляды носят глубокий метаисторический и трансфизический характер. Мимо пройти невозможно.
Но не хотелось бы множить сущности о открывать новые темы в иных разделах, когда существует такое естественное место.
Обращаюсь с аналогичной просьбой к остальным редакторам настоящего форума гг. Ф.Синельникову и Акинари.
Спасибо.

Офлайн

#2 Май 3, 2014 23:25:25

Igor
От: 1° R.E.C.
Профиль   E-mail  

Яков, чтобы по голове Возовцам бить?

http://video.yandex.ru//users/cossack1/view/30/

Я правда не был там ни разу, а что за зверь такой ВОЗ?

Отредактировано Igor (Май 3, 2014 23:30:23)

Офлайн

#3 Май 3, 2014 23:42:31

Яков

Ну так почитай ветку “Новости Воздушного Замка”

Офлайн

#4 Май 4, 2014 00:30:20

Igor
Профиль   E-mail  

Яков" post=3923
Ну так почитай ветку “Новости Воздушного Замка”

Яков, посмотрел, интересная тема, только ничего с реальностью не имеет.
Где то в параллельном мире люди живут

Офлайн

#5 Май 4, 2014 02:44:57

Александр
От: New Jersey, USA

Яша, а может быть не надо? Ну их…

Ну требуют они ввести войска до Днепра за одну ночь. Что удивительного? Разве это в первый раз? Такие же г-да требовали ввести войска в Судетскую область, чтобы защитить от “чешской военщины” страдающих судетских немцев. Такие же требовали немедленного захвата Данцига и Польского Коридора… Ничего нового не придумано. Всё по-старому. И закончится совершенно также.

Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Май 4, 2014 03:32:31)

Офлайн

#6 Май 4, 2014 09:33:26

Яков

Alexander" post=3925
Яша, а может быть не надо? Ну их…

Ты, Саша, радуешь меня строгой последовательностью своих взглядов.
Почти каждый день в разных темах докладываешь нам о творческих достижениях наших братьев по разуму. А мою скромную просьбу дезавуируешь.
Может ты стремишься к монополии на комментарии культурного ресурса? )))))))

Офлайн

#7 Май 4, 2014 19:00:16

Igor
Профиль   E-mail  

Alexander, там коридор нужен до Крыма просто напросто, а то как через пролив возить мирных чеченцев. Я бы предложил их сразу с самолетов сбрасывать без парашютов. Как говорится Аллах дал - Аллах взял.

А вот на Хопер правда пора вводить Казачьи войска Иностранного Легиона - охранять Народ от оккупантов
http://savekhoper.ru

Отредактировано Igor (Май 4, 2014 19:00:57)

Офлайн

#8 Май 10, 2014 13:22:59

Яков

Уважаемый Дмитрий Ахтырский!
Почему Вы игнорируете прямое к Вам обращение.
Я уж не говорю о выполнении просьбы…
Но хоть ответить-то можно?
Это неприлично, уважаемый Дмитрий Ахтырский.

Отредактировано Яков (Май 10, 2014 13:23:18)

Офлайн

#9 Май 10, 2014 19:12:00

Дмитрий Ахтырский

Ветка была закрыта по просьбе автора, не вижу причин ее открывать, Яков. Открой другую.

Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

Офлайн

#10 Окт. 4, 2014 09:23:22

Яков

Уважаемая Администрация!
Сегодня утром я написал объемный и важный пост в ветке с просьбой Ярослава.
Пост мой исключительно важен для современников и потомков. А когда я нажал на “отправить” весь пост низвергнулся в небытие, а ветка оказалась закрыта. Нельзя ли извлечь из небытия мое сообщение?

И еще вопрос.
Когда в профиле кликаешь “все сообщения”, то все сообщения вовсе не появляются, а появляются всего лишь темы в которых есть сообщения героя профиля. Имхо это не имеет никакого смысла.
Нельзя ли мне как-то получить все мои сообщения подряд в хронологическом порядке?
Я хочу их скопировать в свете грядущих событий.

Офлайн

#11 Окт. 5, 2014 00:00:44

Белгородский

Яков
Когда профиле кликаешь “все сообщения”, то все сообщения вовсе не появляются, а появляются всего лишь темы в которых есть сообщения героя профиля.
Это, возможно, так и есть, не проверял. Но
Яков
Нельзя ли мне как-то получить все мои сообщения подряд в хронологическом порядке?
Можно. Для этого не надо заходить в профиль. На входной странице форума внизу есть 4 строчки. Последняя из них - “Показать ваши темы/сообщения”. Кликните на слово “сообщения” - получите их в хронологическом порядке.

Я задал Дмитрию ряд вопросов в ЛС. Поскольку он молчит, повторяю их публично - может, кто из юзеров в курсе.
1) Куда исчезли Свентари и Технический раздел, в котором можно было пообщаться с техадмином?
2) Хотел загрузить аватару. Выдается сообщение: ошибка ресурса. Кстати, размер аватары был 250х250. А теперь? 60х60 или можно тот, что был? Вообще, техническую сторону форума надо бы где-то описать.
3) Старые баны списаны? Вижу, например, новый пост Игоря.

Отредактировано Белгородский (Окт. 5, 2014 00:01:17)

Офлайн

#12 Окт. 5, 2014 05:32:38

Дмитрий Ахтырский

Яков
Когда в профиле кликаешь “все сообщения”, то все сообщения вовсе не появляются, а появляются всего лишь темы в которых есть сообщения героя профиля. Имхо это не имеет никакого смысла.
Я хочу их скопировать в свете грядущих событий.

Да, это баг, который я тоже заметил и уже отправил просьбу веб-мастерам наладить вывод сообщений, а не тем.

Яков
Уважаемая Администрация!
Сегодня утром я написал объемный и важный пост в ветке с просьбой Ярослава.
Пост мой исключительно важен для современников и потомков. А когда я нажал на “отправить” весь пост низвергнулся в небытие, а ветка оказалась закрыта. Нельзя ли извлечь из небытия мое сообщение?

Попробую тоже обратиться к веб-мастерам. Может быть, этот пост где-то в памяти сайта остался - но увы, это не факт. Все ветки, открытые г-ном Тараном, закрыты и перенесены в раздел “Корзина”. Видимо, ты начал писать пост как раз тогда, когда ветка была еще открыта, а нажал кнопку публикации в тот момент, когда она была уже закрыта и перенесена в раздел, в котором оставлять комментарии нельзя (в “Корзине” темы закрыты для комментариев). Приношу извинения за происшедшее.

Офлайн

#13 Окт. 5, 2014 05:40:53

Дмитрий Ахтырский

Извините, Михаил, я не сразу разобрался, где мне сигналит новое полученное мною сообщение. После Вашего сегодняшнего поста я начал искать - и нашел.

1. Насчет разделов форума - есть еще куча недоработок, которые мы постепенно исправляем.

2. Да, размер аватары в этом движке такой - и автоматически я поменять сам это не могу. Направил запрос веб-мастерам.

3. Да, баны автоматически не перенеслись. Если Игорь будет флудить, снова отправится в бан. Пока что я ограничился удалением двух его постов не по теме.

4. Насчет Кладо - я, насколько помню, у него спрашивал, и он ответил, что он против размещения фотографий в АЭ. Но, понятно, запретить он Вам не может. Вы можете поступить так, как считаете нужным сообразно Вашим этическим приоритетам.

Офлайн

#14 Окт. 6, 2014 01:00:20

Белгородский

Спасибо за ответы, Дмитрий. Насчет пункта 2: дело в том, что даже при попытке загрузить аватару правильного размера 60х60 выдается сообщение: ошибка ресурса. То есть, НИКАКУЮ аватару загрузить невозможно. Знают ли Ваши веб-мастера об этом?

Пункт 1. Я так понял, что в планах редколлегии Выхода предусмотрено восстановление на Выходе разделов “Свентари” и Технического.

Пункт 4. Не могли бы Вы выслать мне email-адрес Сергея, чтобы я попытался достичь с ним в этом вопросе обоюдного согласия?

Пункт 3. Обращаюсь непосредственно к Игорю: друг мой, пожалуйста, не флудьте.

Отредактировано Белгородский (Окт. 7, 2014 05:16:00)

Офлайн

#15 Окт. 6, 2014 01:31:55

Дмитрий Ахтырский

http://exitum.org/forum/topic/17009/

Михаил, я не помню, чтобы на форуме был технический раздел. Был и есть раздел “Раздел предложений”, а в нем ветка - по ссылке выше.

Со Свентари пытаюсь разобраться. Сергея спрошу, не против ли он передачи адреса.

Аватары пытаемся настроить.

Офлайн

#16 Окт. 7, 2014 05:23:49

Белгородский

Точно не помню, технического РАЗДЕЛА кажется и впрямь не было. Спасибо за ссылку на тему “Технические вопросы”. Просьба к Вам сообщить, когда заработает настройка аватар и когда разберетесь со Свентарями.

Офлайн

#17 Окт. 7, 2014 10:57:11

Дмитрий Ахтырский

Да, конечно, Михаил.

Офлайн

#18 Окт. 11, 2014 08:27:39

Яков

Форум удивительно себя ведет.
Если, например, нажать “Показать новые сообщения с момента Вашего последнего визита”, то появляются какие-то сообщения никаким иным способом недоступные и в совершенно непонятном порядке.
И каждый раз под этой кнопкой появляется не то что раньше. А то, что было раньше, исчезает навсегда. Бывает, что вместе с авторами.
Мистика и колдовство.
Только что читал сообщение профессионального девственника и коммуниста-ленинца Авака Авакяна. И вот это сообщение исчезло прямо на глазах. И автора нет в “Пользователях”….
Помогите!

Офлайн

#19 Окт. 11, 2014 08:31:17

Яков

Нашел Авака Авакяна. В сообщении он обозначен кириллицей, а “Пользователях” латиницей. Тоже не понятно…

Офлайн

#20 Окт. 11, 2014 22:29:22

Дмитрий Ахтырский

Со списком пользователей есть проблема - с кириллицей и латиницей. Технически проблем еще вообще выше крыши. Мастера работают, но денег нам не хватает.

Новые комментарии появились в тот момент. когда были перенесены комментарии ихз старых статей со старого движка. Но даты у них оказались новыми. Это комментарии людей, которые не регистрировались на сайте, а комментировали из соцсетей. Поэтому в списке пользователей форума их нет.

Тем, кто хочет, чтобы проблемы решались побыстрее, очень рекомендую присылать нам денег. Кошелек на первой странице в правом нижнем углу - и на странице каждой публикации в нижней части правого меню.

Офлайн

Board footer

Модерировать