#1 Апрель 5, 2014 16:05:06

Александр
От: New Jersey, USA
Профиль   Отправить e-mail  

Гопота мечтает о мировом господстве?

В числе прочих от Чубарова прозвучала фраза: “С послами Евросоюза говорю только в одном ключе: ”Мужики, Крым забрали, но, бляха-муха, это еще, так сказать, не вечер. Впереди мы забираем нахер ваши Каталонию, Венецию, а также Скотландию с Аляской. На этом этапе и успокоимся“. Также дипломат пообещал ”Латвию, Эстонию и прочих, блядь, европейцев, - а также румынов и болгар пинками загнать туда, где им нужно быть".
http://grani.ru/Politics/Russia/m.227422.html

Иногда читаешь заявления ихнего МИДа и кажется, что они написаны уголовниками.

Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Апрель 6, 2014 08:48:12)

Офлайн

#2 Апрель 8, 2014 08:43:50

Александр

Советую ознакомиться со статьёй http://www.sem40.ru/index.php?newsid=241953 (написано в 2008 году, но кажется актуальным и сейчас). Некоторые цитаты:

…Только раньше этому народу говорили, что он живет хорошо, что он – самый лучший, самый умный, самый добрый, самый трудолюбивый и самый справедливый, что он всех кормит и защищает. И народ этот подтвердил высказывания некоторых своих философов о « женственности » его натуры: он, как женщина, любил ушами и обожал тех, кто ему все это говорил. Женственность эта оказалась с изрядной примесью мазохизма: на протяжении всей своей истории русский народ более всего почитал и любил тех своих правителей, которые обращались с ним наиболее грубо и жестоко — Ивана Грозного («Грозный» — это ведь все-таки не «Ужасный», как называют этого царя европейцы, «Грозный» — это уважительно…), Петра Первого, Иосифа Сталина.. А тех, кто пытался обращаться иначе, в грош не ставил, и, если не убивал, как Александра II (отменившего, между прочим, крепостное право и затеявшего серьезные и необходимые реформы), то ненавидел, презирал и прогонял, как Горбачева, предложившего стране жить по-человечески. (Что из этого получилось – другой вопрос, но предложение было сделано всерьез)…

…Может быть, коммунисты так извратили образ мышления и жизни этого несчастного народа, что он до сих пор не может от этого оправиться? Боюсь, что нет. Потому что любой грамотный историк знает, что не может банда мерзавцев удерживаться у власти 70 лет, если народ – то есть большинство населения страны — это не устраивает. Коммунисты долго правили Россией именно потому, что их режим соответствовал чаяниям русского народа. Потому что минимум свободы – это и минимум ответственности. Пусть за тебя все решает кто-то другой…

…Отношение русских к некогда подмятым под себя народам тоже иллюстрирует теорию о «женственности» русской натуры. Россия, действительно, более всего напоминает властную бабу, ненавидящую своего мужа, которого когда-то силой или хитростью на себе женила, но которого готова скорее задушить, чем дать ему уйти, потому что ей нестерпима мысль о том, что он может быть где-то счастлив без нее: «Пусть лучше сдохнет, но при мне… »…

…И беда не в том, что Сталина боялись, а в том, что его любили. И любят до сих пор. Совершенно реальная, неподдельная популярность в России Владимира Путина говорит именно об этом. И не надо строить иллюзий: как только Россия почувствует себя достаточно сильной, она опять попытается задавить всех, кого сможет. Русский народ всегда поддерживал и будет поддерживать свое правительство в любой войне, которую это правительство затеет. А те немногие, которые не поддержат, будут объявлены предателями и уничтожены, — опять же, при полной и совершенно искренней поддержке большинства населения, то есть народа. И если Запад не хочет, чтобы русские танки в один прекрасный день оказались на Елисейских Полях, он должен очень серьезно готовиться к тому, чтобы как-нибудь обходиться без российского топлива и быть в состоянии говорить с Россией с позиции силы. Ибо другого языка эта страна не признает. А сценарий уже отработан: например, Россия может начать подзуживать недовольную своей участью «обездоленную молодежь из неблагополучных предместий» Парижа требовать создания независимой исламской республики на территории этих самых предместий, пообещает им свою поддержку и раздаст российские паспорта ребятам северо- и центральноафриканского происхождения. Когда же французские полицейские заявятся туда гасить сжигаемые машины и наводить порядок, Россия введет свои танки во Францию для защиты российских граждан. Параллельно можно будет провести аналогичные операции на Корсике и в Стране Басков.
Почему бы и нет?…

P.S. Можно, конечно же отмести всё ЭТО как “русофобию”. Но, на мой скромный взгляд, надо сначала прочитать и подумать… Господа хорошие, либералы-народолюбцы, а может быть в написанном есть какая-то доля правды? А то как можно объяснить нынешнюю патриотическую истерию в Рунете? Одного “зомбоящика” здесь мало. Люди уж настолько привыкли ко всякому вранью, что верят только в то, во что ХОТЯТ верить. Но почему они ХОТЯТ ЭТОМУ верить???

P.P.S. Если кому-либо захочется обвинить в РУСОФОБИИ лично меня, могу ответить, что лично ко мне все нелицеприятные характеристики русского народа относятся в ПОЛНОЙ МЕРЕ. И “выдавить из себя раба” мне не удаётся даже после 19 лет жизни в США. Живёт он во мне, этот омерзительный, пакостный, угодливый, чрезвычайно гадостный раб. Давлю его как могу, борюсь с ним, стараюсь, но ЭТО МУЧИТЕЛЬНО ТРУДНО. Если кто-то с “дружеских ресурсов” захочет поизгаляться над этими словами, пусть изгаляется.

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Апрель 8, 2014 12:08:09)

Офлайн

#3 Апрель 8, 2014 12:08:23

Дмитрий Ахтырский

К сожалению, любой народ, который падает жертвой идеи своего мессианского избранничества, имеет серьезные этические проблемы. “Кто хочет быть первым среди вас, пусть будем всем слугою”. Мне очень сложно бывает общаться с любым человеком, который смотрит на мир исключительно сквозь призму интересов своего народа, и считает свой народ лучшим.

Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

Отредактировано Митя Ахтырский (Апрель 8, 2014 12:08:42)

Офлайн

#4 Апрель 8, 2014 12:16:27

Александр

Митя Ахтырский" post=3662
К сожалению, любой народ, который падает жертвой идеи своего мессианского избранничества, имеет серьезные этические проблемы. “Кто хочет быть первым среди вас, пусть будем всем слугою”. Мне очень сложно бывает общаться с любым человеком, который смотрит на мир исключительно сквозь призму интересов своего народа, и считает свой народ лучшим.

Если это намёк на меня, то это мимо. Я свои народы (что еврейский, что русский) лучшими в мире не считаю. Я для этого их слишком хорошо знаю. А что касается миссий, тот как говорил Д. Андреев:“Кому больше дано, с того и больше спросится”. А насчёт дружеского общения? Здесь необходимо согласие двух сторон…

И что касается призмы интересов? С точки зрения данцигских немцев - присоединение Данцига к Германии было исправлением несправедливости, а точки зрения кое-кого другого - началом геноцида (такова была их “призма узконациональных интересов”).

ЮННА МОРИЦ

Офлайн

#5 Апрель 8, 2014 15:26:50

Александр

А война тем временем приближается. Уже выступили и Керри, и Расмуссен http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.227480.html . И наверняка не просто так http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.227480.html. Да уж, не могут ОНИ остановиться… Страшно уже не за Украину, и даже не за Россию. За планету Земля страшно! Ибо на Украине ОНИ не остановятся.

P.S. А вообще-то хотел бы заметить, что кремлёвско-лубянская пропаганда меняется на ходу. Уже ничего не слышно о “гейпарадах”, “гейропах”, развращении “гейропейцами” русских и украинских детей, ни об их “расчленении на органы”, ни даже об экстремистах-“свободовцах”. Только бЕндеровцы “Правого Сектора”, и киевская “хунта”…

Ещё хотел бы заметить, что говоря о своём “антифашизме”, путинистанцы лгут. С тем же УНА-УНСО в начале 1990-х советские и позже российские спецслужбы охотно сотрудничали и “дружили” против Молдовы, поддерживая Приднестровье. Боевиков УНА-УНСО даже обучали офицеры ГРУ, равно как и боевиков Шамиля Басаева (там “дружили” против грузин). ИМ НЕВЫГОДНО ТЕПЕРЬ ЭТО ВСПОМИНАТЬ!!!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Апрель 8, 2014 15:41:54)

Офлайн

#6 Апрель 8, 2014 15:33:39

Дмитрий Ахтырский

Нет, не намек, Александр )

А насчет миссий - у меня нет ни рулетки, ни штангенциркуля, чтобы измерить, кому дано больше. И это тоже не намек )))

Офлайн

#7 Апрель 8, 2014 15:51:00

Александр

Митя Ахтырский" post=3677
Нет, не намек, Александр )
А насчет миссий - у меня нет ни рулетки, ни штангенциркуля, чтобы измерить, кому дано больше. И это тоже не намек )))
У меня есть на работе и то, и другое, но измерять ТАКОЕ меня не научили… Хотя можно верить Торе, а можно и не верить. Можно верить Д. Андрееву, там где он писал о миссиях, а можно и не верить. Можно считать, что в Небесной России предуказано рождение Звенты Свентаны, а можно и не верить. Кстати, к своим соплеменникам-евреям я отношусь гораздо строже, чем ко всем остальным, считая русских. ИМ (НАМ) МНОГО ЧЕГО НЕЛЬЗЯ, ЧТО ВПОЛНЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ДРУГИМ. И прежде всего - нельзя быть ТЁПЛЕНЬКИМИ! Так что не осуждайте меня за излишнюю эмоциональность. Или осуждайте. Как хотите!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Апрель 8, 2014 15:52:48)

Офлайн

#8 Апрель 8, 2014 17:19:38

Дмитрий Ахтырский

Великим инкам тоже было нельзя многое, что было позволено низшим слоям населения. За однотипные преступления инки, составлявшие элиту своей империи, несли гораздо более тяжелые наказания, чем простолюдины.

По Андрееву, Звента-Свентана может принять рождение и в других небесных градах. По-моему, надо просто делать свое дело, а не рефлексировать на темы избранничества своих народов. Все это напоминает темы типа “Васисуалий Лоханкин и русская революция”, но только вместо Лоханкина подставляется той или иной коллективный субъект.

За эмоциональность не осуждаю. )

Офлайн

#9 Апрель 8, 2014 19:59:40

Александр

А вообще, я бы посоветовал бы обсудить статью http://lebed.com/2008/art5436.htm , а не мою личность. То, что на мне клеймо негде ставить, всем уже давно известно . И то, что я являюсь воплощённым “демоном родонизма” - тоже давно всем известно, да я и сам - не отрицаю . А статья, между прочим, первоначально была опубликована не на еврейском сайте sem40.ru , а в интернет альманахе “Лебедь.” А этот альманах имеет репутацию не проеврейского, а совсем даже наоборот.

ЮННА МОРИЦ

Офлайн

#10 Апрель 8, 2014 22:30:39

Дмитрий Ахтырский

Александр, по-моему, Вашу личность я и не думаю обсуждать. Единственный, кто ее в этой ветке обсуждает - это Вы )))

Офлайн

#11 Апрель 9, 2014 06:57:28

Александр

Тогда уберите, пожалуйста, всё, что касается очередной перебранки.

ЮННА МОРИЦ

Офлайн

#12 Апрель 10, 2014 12:57:00

Яков

Жалко, что закрылись “Новости Воздушного Замка”.
Хочу ознакомить читателей с актуальным мнением одного сторожила братского форума.
Не хочу открывать новую тему. Пусть здесь побудет, если Alexander не возражает. Лучше бы в “Новости Воздушного Замка”.
Впечатляет сила, эмоциональность, искренность и логика политического анализа.

Бешеную собаку пристреливают. Не правда ли? Украина, апрель 2014-го
« #1 : Сегодня в 11:46:40 »
В последнее время ставятся мягкие диагнозы заболеванию под названием Украинский Майдан.

Некоторые авторы называют эту болезнь шизофренией. Думается, что называть диагноз Майдана так будет неправильно в силу мягкости этого заболевания. Также научной подтасовкой видится болезнь целого этноса, прошедшего через Холокост: http://zelenyak.livejournal.com/152172.html . Ибо олигархическая шизофрения украинских лидеров Майдана избрала для себя боевиков нацистского толка.

Сказать, что это паранойя тоже неверно из-за слишком большой активности носителей заболевания.

Болезнь перешла в слишком активную фазу агрессии против населения. И её уже необходимо охарактеризовать как бешенство со всеми вытекающими, как говорили раньше, последствиями. Но сегодня медицинская наука занимает скромное место, которое ей указано сильными мира сего.

Бешенство власти мы когда-то испытали в октябре 2003-го в России при расстреле законно избранного парламента страны. Во что потом превратилась узурпированная власть страны и к чему это привело, известно всем.

Никто не будет отрицать, что народ – это источник власти и хозяин в стране. Но одно дело, когда властные структуры избираются народом, а другое, когда они назначают себя сами, а потом, проявляя все признаки бешенства, начинают кусать своего хозяина.

Но это если хозяином является народ Украины. Но уже все знают, что хозяин бешеной «власти» этой страны находится в США.

Не означает ли это, что большое число людей Украины заражено бешенством политиков США?
Как по-другому можно назвать акцию «власти» под названием «подавление мирных выступлений» на Юго-Востоке Украины? Нацистская зараза всегда квалифицировалась как бешенство. Куда она завела народ Германии в первой половине прошлого века, тоже хорошо известно.

Можно ли молчать дальше и ничего не делать, наблюдая, как бешеная собака уже покусала многих и пытается укусить новых?

Чем лечится бешенство?

Вакцина помогает чисто профилактически. Такая вакцина на Украине не применялась все 23 года «незалежности». Поэтому зараза расползлась так широко.

Сегодня медицина бессильна – лекарства от бешенства не существует. Чем чревато бешенство: заражённый погибает. К сожалению, мы говорим не в иносказательном тоне о бешенстве, а в реалии.

Стремление к мифической «демократии» глобального жандарма в лице политиков США выявляет их агрессивную ненасытность в заражении других. Не будем заниматься перечислением укушенных стран, это уже сделано другими.

Почему же такое, казалось бы, положительное стремление к всеобщей демократии превращено в бешенство?

Ответ тоже ясен: когда главным критерием жизни становится «золотой телец», всегда будет максимизироваться заразная агрессия безо всякой оглядки на морально-нравственные нормы. Новой нормой становится двойное зеркало морали.

Моральные ограничения нравственного порядка «демократами» США отбрасываются, как мешающие грабить. Каких бы сказок о демократии мы ни слышали, дальше выборов тех, кто узурпирует права людей и власть над последними, демократия не идёт ни в одном государстве, где капитал выступает главной вершиной смысла жизни. Такая «демократия» несёт свободу в виде разнузданности, она отбрасывает нравственные ограничения, без чего свобода легко может принимать формы насилия (http/геннадий-мир.рф/p1/11.htm ).

В России оказалось достаточно одного приступа бешенства в октябре 2003 года, чтобы она стала похожей на голливудские развалины.

Во что превратится Украина при таком разгуле бешеных псов? Уже из ПАСЕ нам всем объясняют (http://newsland.com/news/detail/id/1352661 ), что Россия является в настоящее время единственной страной, носительницей традиционных ценностей. Капиталистический мир погряз в сатанизме.

Узаконивание однополых браков – это не просто вызов нравственности от Бога и традиционной морали общества. Это очередной этап бешеного наступления разрушительных сил на человечество.

Двойная мораль западной демократии перешла в фазу бешенства.

Сегодня мы благодаря такой борьбе за «демократию» наблюдаем, как ускорилось движение человечества к своему естественному концу.

Геннадий Мир (Геннадий Мирошниченко)

Отредактировано Яков (Апрель 10, 2014 13:00:11)

Офлайн

#13 Апрель 10, 2014 13:11:29

Александр

Да я не против, чтобы это здесь было, НО я оставил Светлане два сообщения, и она, боюсь их не увидит, а жаль…

Яков, что удивительного ты там увидел? Г-н Мирошниченко (родственник Шевченко, как он сам объявлял) даже на ВОЗе считается жутким экстремистом. И тамошний хозяин его постоянно третирует. А мысль совсем не нова. “Если враг не сдаётся - его уничтожают”, - как сказал крёстный отец (в прямом смысле) Даниила Андреева. А если врагом стал народ? Ну и что же. “Чем гуще трава, тем легче косить” (с). Уничтожат и народ. В первый раз что ли? Стоит ли увивляться, Яков, что на ЮС даже бывший антимайдановец Геллемар надел вдруг аватару с Бандерой и интернационалист Легатус вдруг стал националистом? Ничего удивительного.

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Апрель 10, 2014 14:46:13)

Офлайн

#14 Апрель 10, 2014 13:55:15

Александр

Кстати, те “из ПАСЕ”, которые считают Путинистан цитаделью духовности сами являются правыми экстремистами (в Венгрии - именно они сейчас у власти), а также БОООЛЬШИМИ ДРУЗЬЯМИ П. Г-н Мир мог бы смело к ним добавить американского ультраправого Патрика Бьюкенена (тоже известного друга П.), http://baznica.info/article/pravda-li-chto-bog-teper-na-storone-rossii/, а также Марин Ле Пен (представлять не надо) http://right-world.net/news/500.

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Апрель 10, 2014 14:45:32)

Офлайн

#15 Апрель 11, 2014 07:42:43

Александр

Рогозин назвал колонизацию Луны стратегической задачей

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин назвал три стратегические задачи, которые стоят перед Россией в космической сфере: «расширение нашего присутствия на низких околоземных орбитах и переход от их освоения к использованию; освоение с последующей колонизацией Луны и окололунного пространства; подготовка и начало освоения Марса и других объектов Солнечной системы». Об этом Рогозин написал в статье в «Российской газете».

По словам вице-премьера, Россия собирается прийти на Луну навсегда, поскольку она ─ «не промежуточная точка на дистанции». «Вряд ли целесообразно сделать 10-20 полетов на Луну, и дальше, все бросив, лететь на Марс или астероиды. У этого процесса есть начало, но нет окончания», ─ пишет Рогозин.

Луна, по мнению Рогозина, является важнейшим объектом для фундаментальных научных исследований и ближайшим к Земле источником внеземного вещества. Кроме того, естественный спутник Земли может стать платформой для технологических исследований и испытаний новой космической техники.

В качестве перспективной задачи в рамках освоения Луны Рогозин упоминает создание посещаемой лунной и первой инопланетной лаборатории, где может быть размещен «инструментарий изучения глубин Вселенной, <…> лунных минералов, метеоритов, опытное производство полезных веществ, газов, воды из реголита». Первые высадки человека на Луну планируется совершить в 2030 году, после чего должна быть развернута посещаемая лунная база. Уже после этого можно будет заняться полетами к астероидам и к Марсу.

В подразделе, озаглавленном «Звездолет на атомном двигателе», Рогозин рассказывает, что в настоящее время Роскосмосу совместно с рядом министерств в сотрудничестве с Российской академией наук и госкорпорацией «Росатом» поручено проработать и сформировать «предложения о целесообразности реализации» национального проекта «Изучение дальнего космоса».

Основными направлениями научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках этого проекта должны стать создание ядерных энергетических установок и плазменных технологий преобразования энергии, развитие биотехнологий, робототехники и новых материалов.

http://lenta.ru/news/2014/04/11/moon/

P.S. Амбиции вполне “антихристового” уровня. Тот тоже, как мы помним, будет пытаться заселить Марс и Венеру с тем, чтобы переделать космос на дьявольский лад.

Но некомпетентность этого г-на зашкаливает. Низкие околоземные орбиты УЖЕ давно (лет 40 минимум) освоены и используются для вполне реальных прикладных земных целей (и военных , и невоенных). Более того ВЫСОКИЕ околоземные орбиты освоены ещё лучше (например геостационарная - 36800 км над экватором) по вполне понятным для всех, кроме Рогозина, причинам (ибо на этой орбите, называемой также синхронной, спутники как бы висят над одной точкой земной поверхности). А до геостационарной орбиты, начиная с 1967 года (47 назад) в СССР начали успешно использовать высокоэллиптические орбиты (для спутников связи "Молния-1).

ЮННА МОРИЦ

Офлайн

#16 Апрель 11, 2014 08:26:54

Александр

Да, и совершенно кстати, немножко о венгерских друзьях г-д квазиантифашистов с ВОЗа http://lenta.ru/articles/2014/04/11/vengria/ .
Как говорится, “скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты”.

Хороши квазиантифашисты, у которых в друзьях ходят ОТМОРОЖЕННЫЕ НАЦИ, и которыми руководят “народные губернаторы” из числа членов баркашовского “Русского Национального Единства”.

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Апрель 11, 2014 08:59:30)

Офлайн

#17 Апрель 15, 2014 11:00:30

Александр

Крайне тревожные сообщения приходят из Украины, где началась силовая операция http://lenta.ru/news/2014/04/15/army/ . Увы, сценарий слишком уж похож на судетский

“В 1938 году пронацистская Судетская немецкая партия спровоцировала крупные беспорядки в приграничных областях Чехословакии, обратившись к германскому руководству с просьбой о помощи. Воспользовавшись численным и военным преимуществом, Германия аннексировала Судеты, на 90 % населённые немцами.” http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82

Вот уж идиоты у власти в Украине! Им надо к партизанской войне готовиться, а не “спецоперации” проводить! Поистине “Был бы ум бы у Лумумбы, ему Чомбе нипочём бы”.

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Апрель 15, 2014 11:17:08)

Офлайн

#18 Апрель 15, 2014 16:04:56

Дмитрий Ахтырский

Почему идиоты? У них есть реальная альтернатива военной операции - быть обвиненными в предательстве и свергнутыми более радикальными силами.

Офлайн

#19 Апрель 21, 2014 12:39:06

Тихий дон Диего
От: Острова слоёного смысла

“Мощный удар по сионизму и библейской матрице”
http://ru.krymr.com/content/article/25357131.html
“Сепаратисты на востоке запустили собственный телеканал, который называют антисемитским”

как это комментировать? такой режим даже Путину не нужен…

Офлайн

#20 Апрель 21, 2014 13:00:54

Александр

Тихий дон Диего" post=3803
“Мощный удар по сионизму и библейской матрице”<br>

“Сепаратисты на востоке запустили собственный телеканал, который называют антисемитским”

как это комментировать? такой режим даже Путину не нужен…

Ну, нужен - не нужен, это ещё под большим вопросом. Антисемитизм, равно как и прочие виды ксенофобии - очень сильное оружие, поскольку обращается не к человеческому разуму, а к безусловным рефлексам (инстинктам). Ксенофобия, как и всё звериное в человеке, может действовать на уровне подсознательного, если она правильно подогрета, а моральные препоны сняты. Но у людей, контролирующих свои звериные инстинкты, вызвать ксенофобию на долгое время можно только многолетними усилиями и специальной государственной политикой (хотя в России и Украине подобное было в течение многих веков).

Другое дело состоит в том, что это оружие - обоюдоострое и может быть легко обращено и против г-на П. и его банды. Поэтому “ах какому товарищу” невыгодно выпячивать подобного рода пропаганду, а выгодно использовать её потихоньку в контролируемых дозах, чтобы не погибнуть самому.

Кстати, Фёдор, обратите внимание на синхрон: я только что подвесил подобную информацию в другой ветке: http://exitum.org/forum/raznoe/37-naveyannoe.html#3802 . И думаю, что совпадение не является случайным (отмашка дана сверху)

ЮННА МОРИЦ

Офлайн

#21 Апрель 23, 2014 17:24:56

Тихий дон Диего
От: Острова слоёного смысла

Полюбуйтесь на это: http://glavcom.ua/news/201296.html

Самопровозглашенный «мэр» Славянска Вячеслав Пономарев обещает помешать выборам Президента в Украине любой ценой.

Об этом он заявил в интервью российскому изданию Gazeta.ru, передает Цензор.НЕТ.

«Мы примем все необходимые меры, чтобы выборы на юго-востоке не состоялись», - заявил он, имея ввиду не только захваченный террористами Славянск, но и всю Украину.

«Возьмем кого-нибудь в плен и подвесим за я**а. Реально, понимаешь?», - ответил Пономарев на уточняющий вопрос журналистки.

Также он пообещал уничтожать несогласных, назвав это «суровой правдой жизни».

Говоря о ситуации в городе он отметил: «У нас в Славянске такого не происходит. То есть мы однозначно положили нашу руку, сказали: всем, кто с нами, - хорошо. Кто против нас - само понятно.»

На уточняющий вопрос, «что понятно?» -Пономарев ответил: « Произойдет уничтожение» Как? - Ну а как?!».

На вопрос «В чем проявляется союзничество со стороны России?» Он ответил: «Ну, это хорошая поддержка. Именно моральная. Потому что мы оттудова пока еще не получили ни одного ствола, ни одной копейки, честно тебе отвечаю. Выкручиваемся на свои, подтягиваем бизнесменов. Все нормально. Мы понимали, что война - дело такое. Тем более, многие бизнесмены нам оказывают помощь. Завтра я, скорее всего, буду собирать всех бизнесменов Славянска, таких, которые хотят с нами. У меня уже состоялся разговор с банкирами, в частности, с Краматорска, куда я заходил с плеткой. Это вообще-то название пистолета. Ну, это так, пацанячее».

ponomarev.jpg

Отредактировано Тихий дон Диего (Апрель 23, 2014 17:28:36)

Офлайн

#22 Апрель 23, 2014 18:43:51

Александр

А чего ещё, собственно, от него можно ожидать? Бандюга, он и есть бандюга. К тому же П. со своим риббентропом Лавровым пообещал напасть на Украину, если этого бандюгу прижмут… В т.н. Приднестровье тоже был такой по фамилии Костенко. Тоже лютовал в Бендерах, тоже убивал, насиловал, грабил… Его потом ген. Лебедь “спасал”, убивая молдавских полицейских, имевших на него досье, а когда тот перестал быть нужным, он же приказал приказал прикончить Костенко как собаку.

Таких в истории б. СССР было в избытке. Сангак Сафаров и многие другие в Таджикистане, Джаба Иоселиани в Грузии, да мало ли кто ещё. И все кончили одинаково. Бандюги для спецслужб - необходимый материал, а когда они своё отрабатывают - их убирают. И этого бандюгу тоже пристукнут свои же…

P.S. Наши и Ваши бывшие оппоненты с ВОЗа в глубине души - такие же “пацаны”, как этот “мэр”. И довольно часто на подобный полубандитский язык срываются, хотя и пытаются изображать из себя культурных людей. Вы не замечали?

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Апрель 23, 2014 18:50:33)

Офлайн

#23 Апрель 24, 2014 03:19:05

Дмитрий Ахтырский

Alexander" post=3835
P.S. Наши и Ваши бывшие оппоненты с ВОЗа в глубине души - такие же “пацаны”, как этот “мэр”. И довольно часто на подобный полубандитский язык срываются, хотя и пытаются изображать из себя культурных людей.

Александр, в другой ветке я уже Вам написал:

“Давайте не переходить на личности участников других форумов. Есть много других тем для обсуждения. … Мне хотелось бы на этом ресурсе уйти от выяснения персональных формуных взаимоотношений. Мне кажется, это допустимо только в случае проведения серьезного анализа. Но просто так постоянно поминать участников других форумов в негативном контексте - мне кажется это занятием непродуктивным.

Извините за морализаторство. Надеюсь на понимание”.

Мы тоже тут периодически используем ненормативную лексику.

Офлайн

#24 Апрель 27, 2014 18:45:52

Александр

Удалено самоцензурой.как содержащее жёсткую критику некоторых участников чрезмерно дружеского вебсайта ВОЗ в связи с их нападками на руководителя Объединённой еврейской общины Украины.

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Апрель 27, 2014 18:52:28)

Офлайн

#25 Апрель 30, 2014 09:36:30

Александр

На известном квазидружеском вебсайте появилось предложение о разделе США http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,3504.msg24930.html#msg24930 .
С одной стороны - маразм крепчает, и голову известным лицам окончательно снесло, настолько, что они потеряли всякую связь с реальностью, и их души окончательно поселились в Друккарге. Ну а с другой - они ведь считают себя вполне и даже ДОБРЫМИ, адекватными людьми. Не знаю, что может помочь, кроме тотальной ДЕНАЦИФИКАЦИИ.

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Апрель 30, 2014 09:37:17)

Офлайн

Board footer

Модерировать