Найти - Пользователи
Полная версия: О US, PW и имперцах
Начало » Переговоры участников » О US, PW и имперцах
1
Яков
Митя Ахтырский" post=3607
Не сомневаюсь, что оккупационные власти Крыма создадут Крыму новую историю. Какую велит партия.

Я в принципе не собираюсь вести на этой площадке дискуссию с человеком, активно поддерживающим аннексию Россией части украинской территории.
Не нравится мне, Митя, такая бескомпромиссность. По отношению к кому угодно. Хоть к Емеле, хоть к краснокоричневому Павлику.
А уж к Санику - тем более.
Он ведь не поддерживает прямо аннексию Россией части украинской территории. А только косвенно.))))
Еще пару м-цев назад он выступал только за усиление автономии КР.
Ну а потом конъюнктура так сложилось… И Чалый его однокашник. Чалый между прочим прекрасный музей на свои деньги построил (Светлана подтвердит).
про известную оборону - позор сталинского руководства. И мне там очень понравилось, что позор сталинского руководства особо не маскируют.
В конце концов, Митя, из уважения к памяти почившего ЮС, к-рый вы с Саником создавали, мог бы быть терпимее.
Митя Ахтырский
Яков, пригласи Саника на Палау. Там - пространство общения с имперцами.
Яков
Митя Ахтырский" post=3615
Яков, пригласи Саника на Палау. Там - пространство общения с имперцами.
А ты стесняешься его забанить за имперство?
Митя Ахтырский
Яков, это проблемы редакции, а не твои. Занимайся делами PW, где ты админ.
Яков
Митя Ахтырский" post=3617
Яков, это проблемы редакции, а не твои. Занимайся делами PW, где ты админ.
Уж и вопроса этой редакции задать простому юзеру нельзя… (((((
Да и чего ждать от анархистов-коммунистов.
Черный Жругрит из ЖМ вспоминается. Которого Багровый одолел.
Митя Ахтырский
Яков, ознакомился только что с веткой “Админ” на PW. Поздравляю с тем, что ты, наконец, принял мою точку зрения на творчество Алекса Муна и уместность его на форуме любителей творчества Даниила Андреева.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB