#1 Фев. 15, 2014 19:43:26

Александр
От: New Jersey, USA
Профиль   Отправить e-mail  

Мы не дадим Западу поработить Россию!

Иван встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль, купленный в еврейский кредит. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию “Европа+”, транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два “Биг Тэйсти” и “Кока-Колу” в “Макдональдсе”, приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения.
Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой “отдел мерчендайзинга”, включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог:

“МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!”

Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Офлайн

#2 Фев. 15, 2014 21:05:14

Дмитрий Ахтырский

Зато его аналог приехал в гости и всю ночь до утра вел дискуссии о метафизике на русском языке ))) всякое бывает - а за мыло и за душ - и за многое другое и гораздо более важное - огромное спасибо западным братьям )))

Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

Офлайн

#3 Фев. 16, 2014 04:03:14

Leon

Alexander" post=2791
сел в американский автомобиль
С машиной вы слегка ошиблись, Александр. Машина была немецкая Ауди с георгиевской ленточкой на зеркале и надписью “На Берлин!” на заднем стекле.

Офлайн

#4 Фев. 16, 2014 08:09:32

Александр
От: New Jersey, USA

Leon" post=2794
С машиной вы слегка ошиблись, Александр.
Hа самом деле ошибся не я. Этот текст мне прислали по э-мэйлу, и я - НЕ ЕГО АВТОР. Просто подумал, что он будет кому-то интересен. А “дискуссии о метафизике” я очень люблю. Как у Козьмы Пруткова: “В летнее время, под тенью акации приятно мечтать о дислокации.”

Митя Ахтырский" post=2792
за мыло и за душ - и за многое другое и гораздо более важное - огромное спасибо западным братьям
Как человек консервативный, я вместо душа предпочитаю принять ванну , а вместо мыла обычно моюсь шампунями (ох уж это французское влияние), но никаких одеколонов, исключительно дезодоранты. А зубным пастам - этому изобретению загнивающего Запада, с детства предпочитал зубной порошок (вкуснее), но где его в Америке найдёшь ?

Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Фев. 16, 2014 08:17:39)

Офлайн

Board footer

Модерировать