• Начало
  • » Разное
  • » Беснование в Рунете, включая РМ-форумы - отражение событий на изнанке мира? [RSS Feed]

#1 Янв. 31, 2014 01:06:56

Александр
От: New Jersey, USA
Профиль   Отправить e-mail  

Беснование в Рунете, включая РМ-форумы - отражение событий на изнанке мира?

Господа и товарищи, девочки и мальчики! Смотрю я на всё то, что происходит в Рунете и на PМ-форумах и мне становится реально не по себе. То что там происходит иначе как беснованием назвать нельзя. С этим ничто сравниться не может. Люди-участники различных форумов, пишущие комментарии к новостям, так или иначе появляющиеся в интернете как будто бы сошли с ума, съехали с катушек, обнажили свою звериную сущность. Все маски сброшены, всё животное, гнусное, подлое вылезло наружу. События на Украине как бы стали катализатором такого массового озверения, какое мне и не припомнить. Приличные, вроде бы, люди ведут себя как последние подонки, подонки превратились в людоедов. Никто никого не желает ни слышать, ни видеть, ни понимать.

Митя, Вы нашли блестящий момент для публикации своей работы на всех РМ-площадках! Вас уже сравнили с Геббельсом на одном РМ-форуме, сравнили с каннибалом - на другом, обвинили в призывах к физическому уничтожению русскоязычного населения Украины на третьем. И никто ничего не желает слушать! Ну, “патриоты” есть “патриоты”. Ничего другого от них ожидать не приходится. Но и их противники порой ожесточаются до предела. За что я получил по мозгам от Тихого Дона Диего и от Яника? За то, что задавал вопросы и пытался изложить свою точку зрения (не бесспорную, конечно же), но давайте обсуждать, а не развешивать ярлыки! Но обсуждать никто ничего не хочет. Надо прищучить и прижучить? Хорошо, считайте, что вы умные, а оппоненты дураки…

Я практически не принимал и не собираюсь принимать участие в обсуждении событий на (в) Украине. Хотя меня они самым непосредственным образом касаются. У меня родители оттуда родом. Там, в Бабьем Яре лежат мои прадедушка и прабабушка. Именно там погибла почти вся моя семья. Там всё ещё живут некоторые из моих родственников. Моя тётя (родом из Днепропетровска) днём и ночью не отрывается от украинского ТВ, переживает оттого, что там происходит. Но я стараюсь молчать, ибо решать свою судьбу должны те, кто там живёт, а не тот, кто живёт за океаном и не те кто хочет урвать для своей сверхдержавы кусок той страны…

И чем больше я смотрю на всё это беснование, тем больше утверждаюсь в мысли, что озверели люди не сами по себе. Когда нибудь они будут во всём винить охватившее их безумие. А то, что это - безумие, у меня уже нет никаких сомнений. Посмотрите на них: они же уже сами себя не помнят от ненависти!! Но что интересно - державники с абсолютно враждебных “дружеских РМ-сайтов”: как родонистских, так и антиродонистского ведут себя совершенно одинаково. Наклеивают на своих идейных противников одни и те же ярлыки. Не любят друг друга, но ведут себя совершенно одинаково, используют все те же выражения и предают экрану компьютера одни и те же мысли.

Я не духовидец. И не знаю, что именно происходит на изнанке мира, но то, что беснование ТАМ отражается здесь уже никакого сомнения не вызывает. Люди в России начали звереть не сегодня и не вчера, но именно сейчас озверение достигло крайней точки…

Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Янв. 31, 2014 05:43:43)

Офлайн

#2 Янв. 31, 2014 01:16:35

Дмитрий Ахтырский

В общем, согласен с Вами, Александр. У российского уицраора такой кусок из-под носа не пытался оторваться давно - со времен бархатных революций в Европе. А тогда не было интернет-форумов.

Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

Офлайн

#3 Янв. 31, 2014 01:47:04

Яков

Alexander" post=2509
Вас уже сравнили с Геббельсом на одном РМ-форуме, сравнили с каннибалом - на другом, обвинили в призывах к физическому уничтожению русскоязычного населения Украины на третьем. И никто ничего не желает слушать! Ну, “патриоты” есть “патриоты”. Ничего другого от них ожидать не приходится. Но и их противники порой ожесточаются до предела. За что я получил по мозгам от Тихого Дона Диего и от Яника?
За Тихого Дона Диего не скажу, но от меня ты “по мозгам” за Украину не получал. И вообще, какое-то двойственное впечатление от 2-х процитированных предложений идущих подряд. Кто там чей противник - не очень понятно, но впечатление, что я и Тихий Дон Диего напали на Митю вместе с остальными.
Прошу тебя выразиться яснее.

Офлайн

#4 Янв. 31, 2014 01:48:56

Яков

А вообще мысль метаисторически - железная.
Никакого иного объяснения, кроме ДаниилАндреевского этому беснованию - нет.

Офлайн

#5 Янв. 31, 2014 01:50:44

Тихий дон Диего
От: Острова слоёного смысла

Я бы даже сказал, это не просто кусок. Во-первых, из-под власти III метадержавы вырывается государство собственно Восточно-славянской (Северо-Восточной христианской) метакультуры. Во-вторых, впервые теряется контроль III метадержавы над таким количеством русскоязычного населения. Это происходит вообще впервые с 1941-42 гг. В-третьих, стратегия, избранная III метадержавой по притормаживанию процесса дальнейшего разрушения подконтрольного ей политико-географического пространства в 1991-2013 гг., себя окончательно исчерпала. Поэтому вскоре можно ожидать чего-нибудь интересного уже в самой РФ. Не гибели III метадержавы, конечно (она нас всех переживет), но очередной модификации системы - как в 1999 г.

Офлайн

#6 Янв. 31, 2014 01:54:15

Яков

Тихий дон Диего" post=2515
Не гибели III метадержавы, конечно (она нас всех переживет), но очередной модификации системы - как в 1999 г.
Ну хоть какие-нибудь предположения об этой модификации выскажи. плиз.

Офлайн

#7 Янв. 31, 2014 01:58:29

Тихий дон Диего

Яков" post=2517
Тихий дон Диего" post=2515
Не гибели III метадержавы, конечно (она нас всех переживет), но очередной модификации системы - как в 1999 г.
Ну хоть какие-нибудь предположения об этой модификации выскажи. плиз.
http://sinelnikov-f.livejournal.com/9520.html

Офлайн

#8 Янв. 31, 2014 02:33:18

Тихий дон Диего

Alexander" post=2509
Митя, Вы нашли блестящий момент для публикации своей работы на всех РМ-площадках! Вас уже сравнили с Геббельсом на одном РМ-форуме, сравнили с каннибалом - на другом, обвинили в призывах к физическому уничтожению русскоязычного населения Украины на третьем.
Александр, не составит ли для Вас труда дать ссылки о каннибалах и о призывах к физическому уничтожению. Про Геббельса ссылка не нужна - этот интеллектуальный шедевр я уже видел.

Отредактировано Тихий дон Диего (Янв. 31, 2014 02:33:48)

Офлайн

#9 Янв. 31, 2014 05:00:36

Александр

Благородный Тихий Дон Диего: Относительно каннибализма: отсюда http://www.rozamira.us/viewtopic.php?f=42&t=2150&start=45#p67901 и далее. Насчёт “исчезновения русскоязычного населения” http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,3329.msg23775.html?PHPSESSID=pkd34o4bpo6ggg88sqmp6nok74#msg23775 Вы там выступали дальше (очевидно под псевдонимом Ф. Синельникова).

Благородный Яков: ты меня до ручки довёл не по поводу Украины (я относительно неё не высказывался), а относительно ГКЧП и Термидора.

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Янв. 31, 2014 05:39:42)

Офлайн

#10 Янв. 31, 2014 08:33:48

Leon

Александр, мне показалось, что вы излишне болезненно восприняли какие-то фразы благородных донов Теодора и Диметриуса. Я что-то не помню, чтобы они “надавали вам по мозгам”… Но вот степень озверения державников нарастает прямо катастрофически на всех форумах, и с этим трудно не согласиться.

Отредактировано Leon (Янв. 31, 2014 08:34:28)

Офлайн

#11 Фев. 27, 2014 02:47:49

Тихий дон Диего

Любопытно, что патриоты-имперцы оказались совершенно не способны прогнозировать ситуацию на Украине. Последние три месяца это наглядно продемонстрировали.

Сначала они были уверены, что Янукович при поддержке Путина окончательно развернул Украину в сторону Таможенного союза.
Потом они не сомневались в том, что Янукович преспокойно разгонит Майдан.
Затем они вопили: “Слава Беркуту!”
Теперь они уже видят Крым и Севастополь в составе РФ и достают свои виртуальные автоматы.

Дурачки.

А все почему? Потому что верят в “Россию, вставшую с колен”. Сиречь, по-нашему, в могучего Четвертого Жругра. В общем, не столько обо всех патриотах расейских растеку свою ручную мышь по древу, сколько об особом их подвиде - патриотах-андреевцах. Вот так вот из метафизического бреда о Четвертом Жругре рождается иллюзия. Из иллюзии - разочарование. Из разочарования - озлобление. И так по кругу. Патриотизм - это не только последнее прибежище негодяев, но и палата №1 для буйных.

А я вот все писал-писал, что никакого “Четвертого Жругра” в природе не существует, разжевывал о деградации III Российской метадержавы (Третьего Жругра по-ихнему), бубнил про неминуемость движения Украины от РФ в Европу, про метаисторию Галичины, про электоральную динамику на Украине… Да вот они, патриоты эти немытые такой же немытой их империи-матушки, меня ну не читают никак, потому что - для них я проклятый либераст (я бы еще им предложил термин “анархер” или даже еще более резкое словцо, родственное этому). Вот еще один им урок. Врага надо уважать.

Вот я, признаюсь, тоже недооценил врага. Точнее я не дооценил степени его глупости - положился исключительно на логику. Я исходил из заключения (тьфу-ты, опять какие-то тюремные аллюзии - что ж это за язык-то у нас, русских, такой: из заключения исходим, большинство - подавляющее, правда - подлинная), что дряхлеющая III Российская метадержава будет вынуждена постепенно, медленно уступать Украину Европе в ближайшие годы. Шаг за шагом. До последнего - до 21 ноября - я был уверен, что Янукович подпишет соглашение с ЕС. Движение Украины на Запад было единственным способом для него сохранить свою власть.

Вместо этого III Российская метадержава попыталась не только остановить движение Украины на Запад, но и развернуть ее в обратную сторону. Просто безумный план. Был бы я конспирологом, я бы Глазьева назвал агентом ЦРУ. Результат - освобождение (надеюсь, практически полное и окончательное) Украины от воздействия на ее государственность III Российской метадержавы.

И смотрит все СНГ изумленными очами на Украину. Вот она - наша Птица-тройка. А РФ… - всего лишь автозак с олимпийскими кольцами.

И - падают, падают Ленины на Украине… И стоит крымским татарам выйти в Симферополе, как отважный советско-русский патриот, который два дня назад публично лязгал здесь затвором Калаша, куда-то пропал… Эка…

Вот опять я полагаюсь на логику. Если эта тупая махина российского империализма хочет хотя бы тень своего влияния сохранить на Украину, то пусть лучше сидит тихо за кремлевской стеной и не лезет со своими проститушками из туго-Думы в Севастополь. Надеюсь, кремлевский карлик тихонько сольет “город русской славы”. Ну не идиот же он совсем. Вовремя предать - значит предвидеть. Учился бы на соратниках Януковича. Украина - это же не маленькая Грузия, через которую голубое наше всё по трубопроводам не идет на Запад. Да и в Приднестровье войска еще пока стоят. Полезет на Украину - они же там, бедные, румынам сдадутся как Остап Бендер. Так что лучше “Севастопольскую республику” не затевать. Пусть ржавые консервные банки и дырявые калоши постоят спокойно еще пару лет в Балаклавской бухте. А то ведь балаклавы и в Москве скоро могут появиться. Только уже не цветные, а черные. И Майданом станет Красная, а не Болотная площадь.

Отредактировано Тихий дон Диего (Фев. 27, 2014 02:53:17)

Офлайн

#12 Фев. 27, 2014 10:28:41

Яков

Тихий дон Диего" post=2928
А все почему? Потому что верят в “Россию, вставшую с колен”. Сиречь, по-нашему, в могучего Четвертого Жругра. В общем, не столько обо всех патриотах расейских растеку свою ручную мышь по древу, сколько об особом их подвиде - патриотах-андреевцах. Вот так вот из метафизического бреда о Четвертом Жругре рождается иллюзия. Из иллюзии - разочарование. Из разочарования - озлобление. И так по кругу. Патриотизм - это не только последнее прибежище негодяев, но и палата №1 для буйных.<br>
<br>
А я вот все писал-писал, что никакого “Четвертого Жругра” в природе не существует, разжевывал о деградации <b><i>III </i></b>Российской метадержавы (<b><i>Третьего</i></b> Жругра по-ихнему), бубнил про неминуемость движения Украины от РФ в Европу, про метаисторию Галичины, про электоральную динамику на Украине…
Какая связь между множеством всяких разных понятий? Признание наличия 4 жругра определяет бесноватый патриотизм? А что нельзя провозглашать подъем с колен 3-й державы? А “неминуемость движения Украины от РФ в Европу” как-то определяется номером жругра?
А вообще, во всем остальном с доном согласен.
Я тоже очень люблю патриотов.

Отредактировано Яков (Фев. 27, 2014 10:29:21)

Офлайн

#13 Фев. 27, 2014 11:05:33

Тихий дон Диего

Признание существования Четвертого Жругра влечет за собой неадекватное восприятие истории. Неважно - патриоты это или либералы. Российская государственность кажется могущественнее, чем она есть на самом деле. Неминуемость движения Украины и других стран СНГ (уже бывшего?) в Европу прямо связано с состоянием ныне существующей российской имперской государственности. Я уже писал, что цикл развития метадержавы (“уицраора”) подобен жизни однолетнего растения. Сначала подъем, потом надрыв, затем - деградация. Ныне существующая рос. государственность с 1991 демонстрирует упадочное состояние во всех сферах - идеологической, геополитической, демографической, военой, экономической. Обо все этом уже сказано предостаточно в “Циклах Российского великодержавия”. Находящееся на подъеме имперское государство не могло отпустить из своих рук ни Грузию, ни Украину, ни Молдову.

Отредактировано Тихий дон Диего (Фев. 27, 2014 12:23:19)

Офлайн

#14 Фев. 27, 2014 11:36:20

Яков

Сам я, как писал тебе 7 лет назад, под впечатлением твоего учения не имею твердого мнения о №№ жругра. До того думал, что 4.
И еще считаю, что теория Андреева о рождении, перерождении, двойственности и наследовании уицраоров требует уточнений сама по себе, но особенно в свете прошедшего полувека.

Прошу тебя метаисторически объяснить явный подъем патриотизма всех видов в РФ, Может агония? Или такого подъема нет?
В нашем РМ-сообществе этот подъем виден невооруженным глазом. Даже глазом с катарактой.

Офлайн

#15 Фев. 27, 2014 12:21:08

Тихий дон Диего

Подъем патриотизма возможен и на определенных этапах развития деградирующей метадержавы. Достаточно вспомнить патриотические всплески перед началом войны с Германией в 1914 г., сопровождавшиеся нападениями на этнических немцев. Или приводившийся Андреевым пример с Годуновым и Скопиным-Шуйским. Флуктуационные подъемы и спады могут происходить как на стадии эскалации, так и на стадии деградации. А уж о имперской риторике и истерике что говорить. Но для того, чтобы определить, на какой стадии находится метадержава (империум/уицраор - можно еще раз подискутировать об оптимальном термине),нужно анализировать множество факторов. Просто не хочется еще раз пересказывать, то, что я уже отмечал в “Циклах..”. Андреев создает эпическую панораму, а наша задача - увидеть за поэтическим описанием волюнтаристских всплесков персонифицированных метафизических энергий исторические закономерности.

Отредактировано Тихий дон Диего (Фев. 27, 2014 12:22:16)

Офлайн

#16 Март 3, 2014 00:31:57

Александр

Почитал некоторые про- и антиродонистские сайты и мне стало по настоящему плохо. Сколько злобы и ненависти!!! То одна малоадекватная дама на ОРГе произносит “молитву”, от которой ангелы бы содрогнулись, а другая дама объявила, что ей стыдно жить на Западе (не хотите - не живите, кто заставляет?), то многоликий хозяин другого сайта от лица всех своих многочисленных гетеронимов обвиняет своих личных врагов в стремлении расчленить и уничтожить Россию и русский народ (выдавая СВОИ тайные мысли почти по Фрейду). Такое ощущение, что ОНИ СОШЛИ С УМА. Как будто - это не Украине, а России грозит расчленение и оккупация. Полный кошмар. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ЛЮБЫХ ДИСКУССИЙ с подобными людьми. Они “в отключке”. Об Украине тоже больше говорить не хочу. Пусть эти господа лучше брызжут слюной, чем чужой кровью.

ЮННА МОРИЦ

Офлайн

#17 Март 3, 2014 01:45:31

Тихий дон Диего

Александр, зашел сейчас на ОРГ. Не знаю, что Вас так сильно расстроило. “За роялем то же, что было и раньше” (с). На самом деле мы все часто совершаем ошибки, полагая, что миф Андреева сам по себе исключает возможность имперского комплекса. Тексты амбивалентны. Добро, зло… Достаточно вспомнить Евангелие.

С другой стороны в мифе Андреева присутствует и авторитарное зерно. Огромность этого мифа позволяет нам, в общем-то, пренебречь его авторитарными компонентами и выделить более выразительные и ценные. Но если человек охвачен имперской стихией, то даже мощнейший антиэтатизм андреевского мифа его не исцелит.

Андреевский миф переживет имперскую идололатрию наших уважаемых коллег. А вот как переживут крах путинского режима наши патриоты-андреевцы - вот это довольно интересно. А давайте посмотрим на них, эдак в декабре 2015 г. - почти наугад беру дату. Никакого рационального объяснения. Вот давайте все те, кто сегодня присутствует на этом форуме, соберемся здесь перед новым 2016 г. и посмотрим все вместе на дружественные ресурсы.

Отредактировано Тихий дон Диего (Март 3, 2014 01:45:54)

Офлайн

#18 Март 3, 2014 02:13:14

Leon

Alexander" post=2993
Почитал некоторые про- и антиродонистские сайты и мне стало по настоящему плохо. Сколько злобы и ненависти!!! То одна малоадекватная дама на ОРГе произносит “молитву”, от которой ангелы бы содрогнулись, а другая дама объявила, что ей стыдно жить на Западе (не хотите - не живите, кто заставляет?), то многоликий хозяин другого сайта от лица всех своих многочисленных гетеронимов обвиняет своих личных врагов в стремлении расчленить и уничтожить Россию и русский народ (выдавая СВОИ тайные мысли почти по Фрейду). Такое ощущение, что ОНИ СОШЛИ С УМА. Как будто - это не Украине, а России грозит расчленение и оккупация. Полный кошмар. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ЛЮБЫХ ДИСКУССИЙ с подобными людьми. Они “в отключке”. Об Украине тоже больше говорить не хочу. Пусть эти господа лучше брызжут слюной, чем чужой кровью.
Александр, ну что вы, ей Богу, как дитя малое, у которого только что глаза открылись. Не вы ли недавно писали о жругрозе и жругрофилии? Аа, понимаю, вы полагали, что таким образом шутите! ) Уверяю вас, никаких шуток! Эти люди реально больны! И вылечить их беседами так же безнадежно, как лечить шизофреников психоанализом (что пытались делать и Фрейд и Юнг, и оба пришли к печальному выводу, что это невозможно).
У меня у самого есть надежда, что на первой стадии болезни, называемой вами жругрозом, психоанализ (беседы) еще могут помочь. И я этим сейчас занимаюсь не на форуме, а в реале. Но боюсь загадывать.. Я активно работаю сейчас с тремя людьми, у которых патологический процесс начался в последние полгода -год. И, честно говоря, я оцениваю свои шансы на успех, не более чем в 30%.

Офлайн

#19 Март 3, 2014 02:25:36

Leon

Тихий дон Диего" post=2994
С другой стороны в мифе Андреева присутствует и авторитарное зерно. Огромность этого мифа позволяет нам, в общем-то, пренебречь его авторитарными компонентами и выделить более выразительные и ценные. Но если человек охвачен имперской стихией, то даже мощнейший антиэтатизм андреевского мифа его не исцелит.

Федор, да нет там никакого авторитарного зерна, мы с вами об этом уже неоднократно спорили! Это, якобы, авторитарное зерно - это то, что вы сами хотите в нем видеть! Тут тот самый случай, когда каждый понимает в меру своей испорченности. Но если вы внимательно почитаете РМ, то найдете в ней все признаки полного отрицания авторитаризма! И только тупое игнорирование прямо высказанных убеждений и принципов ДА, позволяет этим нашим, с позволения сказать “патриотам от РМ”, приходить к своим антихристианским выводам. Но что загоняет вас в тот же тупик, в котором вдруг возникает “авториатрность РМ”, я, честно говоря, никак не могу понять… Вы же умеете читать и понимать! Может быть это проблема вашего личного мировоззрения?

Офлайн

#20 Март 3, 2014 06:49:57

Александр

Leon" post=2995
Александр, ну что вы, ей Богу, как дитя малое, у которого только что глаза открылись. Не вы ли недавно писали о жругрозе и жругрофилии?

Пожалуй, Вы правы. Но мне всё-таки очень трудно поверить в такую глубину человеческой подлости.

“Внутренно я только в третий раз за последние 14 лет поддерживаю действия нашей государственной верхушки. Первые два - это проявление политической воли в Южной Осетии; второй раз - политической мудрости в вопросе по Сирии. И сейчас - третий. И все три раза являются способом предотвращения большой войны и больших страданий. Не введи в 2008 году войска Россия в Ю.Осетию, там бы пролилась большая кровь, а потом заполыхал бы весь Кавказ.”

Стало быть, сожжённые при ЕГО поддержке сёла Тамарашени, Ачабети, Кехви, Курта, Дзарцеми, Кемерти, Авневи, Нули, Эредви, Берула, Аргвици, Ванати и Белоти в Южной Осетии, и изгнание тысяч ЕГО бывших соотечественников - это “проявление политической воли”? Зачистка Кодорского ущелья Абхазии от проживавшего там населения (2 тыс. человек)- это способ предотвращения больших страданий? Изгнание из Кодорского ущелья грузинских монахов-отшельников, которых заставили пешком идти через перевал их “братья по вере”- это АКТ ВЕРЫ? А продолжение бойни в Сирии, где погибло по разным данным от 130 до 180 тыс. человек, а ТРЕТЬ населения была вынуждена бежать (2 млн беженцев и 5 млн вынужденных переселенцев), причём ОЧЕНЬ МНОГИЕ ИЗ НИХ убиты российским оружием - это выражение ПОЛИТИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ? Мудрости - может быть, человечности - вряд ли.

“Интересна позиция Израиля… Она неоднозначна (мягко говоря). И это тоже что-то новое… Насколько я понял, Израиль молча поддерживает решение России.”

Плохо понял! Израиль, как и следует, выше всего прочего ставит интересы живущих на (в) Украине евреев и поэтому вынужден проявлять гибкость, дабы патриоты с обеих сторон ( а наиболее гнусные антисемитские нападки были как раз со стороны беркутовцев) не отыгрались именно на этой “малой этнической группе.” Ибо МЫ ИХ - СВОИ КАДРЫ ЗНАЕМ. А его фразу (если бы у портала было значительное количество читателей) я бы принял за обычную антисемитскую провокацию, чем она, очевидно, и была.

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Март 3, 2014 06:53:05)

Офлайн

#21 Март 3, 2014 10:40:28

Тихий дон Диего

Leon" post=2996
Федор, да нет там никакого авторитарного зерна, мы с вами об этом уже неоднократно спорили! Это, якобы, авторитарное зерно - это то, что вы сами хотите в нем видеть! Тут тот самый случай, когда каждый понимает в меру своей испорченности. Но если вы внимательно почитаете РМ, то найдете в ней все признаки полного отрицания авторитаризма!
Леонид, в “Мире власти…” я уже все, что мог, по этому поводу сказал. Если есть желание, можно в отдельной ветке рассматривать конкретные фрагменты этого текста и обсуждать, насколько высказанные там идеи состоятельны.

Офлайн

#22 Март 5, 2014 21:10:38

Александр

Параноики или провокаторы?
Автор моей подписи с ОРГа пишет:

«Эль-Мюрид» пишет (не знаю, можно полностью верить или нет):

Пишет el_murid (el_murid)
2014-03-05 19:43:00
Юстас Алексу (2)

"…У нас наметилась очень гнилая движуха. Вчера и сегодня потратил время перепроверяя кое-какую информацию. Похоже все идет к очень большой провокации.Вот что получается.

Правый сектор полностью контролируется американским посольством. Ярош и Пайетт в очень тесном постоянном контакте, при Яроше офицер по связи с посольством.

ПС, СБУ и СНБОУ координируют действия, причем неясно кто отдает приказы — Ярош Наливайченко или Наливайченко Ярошу. Сейчас ПС и и СБУ — одна контора.

Подтверждается, что на Майдане работали три снайпера. На «работу» они вышли из посольства США.(!)

В срочном порядке во всех областях, граничащих с Россией развертываются штабы и базы ПС. СБУ и милиции дано указание по максимальному содействию ПС. С учетом подготовки боевиков ПС на упор в разведывательно-диверсионной деятельности, полагаю речь идет об организации терактов в сопредельных областях России. Отряды ПС из Киева отправляют в восточные области, но в ПС идет постоянный приток новых боевиков, так, что в Киеве их численность не снижается.

Все новые губернаторы, назначенные на Юго-Восток, приезжают в сопровождении бойцов ПС, вооруженных автоматическим оружием. Для них уже во всех восточных областях готовы базы. В Донецке такие базы предоставил Ахметов.

По непроверенным данным, в Гостомеле приземлился самолет, набитый штатовской разведтехникой. Есть информация о том, что среди прочего, есть оборудование для мониторинга инфы в инете и соцсетях.

Вчера выступил Наливайченко и заявил, что в стране действует иностранная разведсеть и что пойманных шпионов они скоро предоставят стране. Сегодня это же повторил Парубий. Чьи это будут шпионы, Вы понимаете.

Подтверждается прибытие из Европы через Борисполь крепких парней с сумками «мечта оккупанта». Процесс не останавливается.

Подтверждается нахождение в Киеве иностранцев с опытом «работы» в Ираке, разбитых на отряды. Некоторые из них успели засветиться в СМИ. Есть израильские, французские, немецкие отряды «вежливых людей». Много парней из Восточной Европы, много сербов. Сейчас их рассредотачивают вокруг Киева с приказом не выходить из помещений.

После 23 февраля срочно прибыло 25 црушников, засели на Владимирской, исбушка прямо управляется ними.

Видел Юлю — опять залита коксом по самую косу, но бодра и уверенна — получила гарантии от амеров. Какие — никто не знает, ее «бабский батальйон» не колется, но тоже всех прямо распирает от счастья. Реальный руководитель Украины — Пайетт, жестко настроен на конфронтацию с Россией.

Амеры и немецкое посольство работают в теснейшем контакте. Это для информации для тех, кто верит в какие-то «союзнические » отношения России и Германии.

Цель амеров — вся энергетика Украины, включая ГТС. Немцы планируют тоже откусить чуток. Яценюку поставлена задача — приватизировать ВСЕ АЭС. «Покупателем» будет Westinghouse Electric.

Виталик Кличко (у нас его называют Педалик) в жесточайшем запое, давно уже хочет свалить, но немцы не дают.

Я уже писал это, но, поверьте Анатолий, абсолютно ВСЕ депутаты вне зависимости от фракционной принадлежности — на связи с посольством США в той или иной степени. На ВСЕХ есть своя папочка…"

——————–
Павел

Чем чудовищнее ложь, тем скорее ей поверят?

Израильтяне с братьями-сербами собираются совершать теракты в России? А выделенное красным - не приписывание ли заклятому другу своих сокровенных мыслей??

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Март 5, 2014 22:20:32)

Офлайн

#23 Март 5, 2014 21:43:20

Leon

Alexander" post=3037
Чем чудовищнее ложь, тем скорее ей поверят?

А что вы удивляетесь, Александр? Это принцип путинской политики, для меня лично очевидный уже 13 лет. Последняя прессконференция Путина превзошла по масштабам беспардонной лжи все, что было до сих пор. Цель понятна, только сегодня я имел дискуссию насчет этого выступления Путина, и довод моего оппонента сводился к тому, что ну, не может же быть ложью ВСЕ, что он говорит. Может, оказывается. Как сейчас принято писать в России, власть “подала сигнал”. И все путинские пропагандоны наперебой соревнуются, кто круче соврет, рассчитывая именно на то, что нормальный человек хочет верить, что в этом потоке лжи есть зерна правды. А их нет.

Офлайн

#24 Март 6, 2014 17:39:02

Александр

А тем временем круги всё той же утки расходятся всё шире и шире. С ОРГа переметнулись на ВОЗ
http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,3329.msg24299.html#msg24299

А всё та же утка о снайперах, вышeдших из Американского посольства повторяется, также как и о снайперах в октябре 1993 года, о которых Руцкой, или тот, кто сочинял его воспоминания, писал как о сионистах-бейтаровцах (им выгодно об этом “не помнить”, но я-то всё помню).

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Март 6, 2014 17:39:20)

Офлайн

#25 Март 6, 2014 18:31:30

Яков

Alexander" post=3047
снайперах в октябре 1993 года, о которых Руцкой,
Руцкой - это наш легитимный президент согласно Конституции?

Офлайн

• Начало
  • » Разное
  • » Беснование в Рунете, включая РМ-форумы - отражение событий на изнанке мира?[RSS Feed]

Board footer

Модерировать