выход

форум проекта выход

• You are not logged in.

#1 April 3, 2014 08:10:12

PavKa
From: Киев
Registered: 2013-12-27
Profile   Send e-mail  

Форум Rozamira.us (ЮС) закрыт

Саник" post=3558
Хотят, да ради Бога, пусть создают свой новый форум, но воровать базу нехорошо.

Это уже вообще .. слов нет.
Митя просил воздержаться..

Саник, ты был хранителем домена форума ..
Понимаешь - ХРАНИТЕЛЕМ, а не цензором и не учителем там всем..
И ты после того как Путин в нарушение всех договоров напал на Украину, так же тупо воспользовавшись своими возможностями, во вред обществу, которое делегировало их тебе .. взял и удалил все что там было написано всеми нами.
Какое моральное право ты имеешь что то еще требовать.. У тебя и раньше не было прав на базу и сейчас нет.

Что касается спекуляций на тему того что там не было РМ Д.А. - категорически не согласен.. там был диалог между сторонниками Жругра и демонических имперских сил и сторонников демиурга и всех светлых сил.. Роза мира про и контра было название верное в том что сторонники жругра естественно против воцарения Розы на земле - то есть они контра.. И в этом смысле очень показателен демарш Саника, который видя что на форуме преобладает точка зрения сторонников Розы Мира, и у противников ее уже нет аргументов, использовал последний довод антихриста - взял и взорвал мир.
И очень символично что именно Гелл, как там же переубежденный, восстановит его.
Все сходится тютелька в тютельку..

#2 April 3, 2014 09:44:54

Дмитрий Ахтырский
Registered: 2013-06-26
Profile   Send e-mail  

Итак.

Открылся новый форум. Никто не пострадал. Два человека потерялось - но им можно отправить послание на РМ-портале.

А потому мне кажется, что все люди, желавшие продолжения общения на US, должны почувствовать себя лучше и комфортнее. Их более не будет сковывать история форума US с его первой конституцией, сложными процедурами и так далее. Не будет, в частности, угрозы со стороны нервных основателей.

А я не буду чувствовать ответственности за площадку, которую я видел другой. За конституцию которой голосовали еще на WS.

Перемены - они такие. И могут оказаться к лучшему, хотя и не обязательно.

Поэтому я не осуждаю Сан Саныча за его действие, хотя бы потому, что неоднократно обращался к нему с пожеланием закрыть форум, на котором не соблюдаются форумные законы. Но нужно было оставить его видимым, провести обсуждение до закрытия - и не надо пытаться препятствовать использовать форумную базу.

Сан Саныч, очень надеюсь, что Роза Мира станет для тебя важнее патриотизма.

А участникам нового форума PW, которые не болеют жругролюбием - успехов в работе и творчестве на новой площадке. И всем - и их оппонентам - просветления.

Надеюсь, эта ветка перестанет быть местом недружелюбного выяснения отношений.

Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

#3 April 3, 2014 10:37:30

Светлана
From: г. Орёл
Registered: 2014-03-31
Profile   Send e-mail  

Митя Ахтырский" post=3584
Света, я не понимаю, откуда берется у тебя в данном случае вот это разделение на “мы” и “вы”. ..Форумное сообщество как целостность я вопринимать не могу, извини.
Вот отсюда )

Митя Ахтырский" post=3590
Надеюсь, эта ветка перестанет быть местом недружелюбного выяснения отношений.
Согласна, давайте дружить ))

#4 April 3, 2014 21:50:32

Дмитрий Ахтырский
Registered: 2013-06-26
Profile   Send e-mail  

Alexander" post=3557
Абвер финансирует создание вооруженных «Отрядов самообороны» Судетской немецкой партии в Хебе (Чехословакия). <b>(даже название не поменяли, вот, что значит шаблонное мышление)</b>

Отлично, Александр! В совокупности с “национал-предателями” - о многом говорит. Интересно, это совпадение - или политтехнологи изучали опыт? А если последнее - то это и вправду халтура и шаблоны, либо сознательный шаг? Если это совпадение - говорит еще лучше, кстати. О трансфизических и метаисторических вещах.

Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

#5 April 4, 2014 23:04:03

Александр
From: New Jersey, USA
Registered: 2013-06-27
Profile   Send e-mail  

Светлана" post=3565
Во время Второй мировой войны острова были оккупированы американскими войсками в ходе Марианской операции.
С 1947 года Палау в составе Микронезии — под управлением США в качестве подопечной территории. В ноябре 1993 года референдум на Палау одобрил статус Палау как государства, свободно ассоциированного с США. 1 октября 1994 году провозглашена независимость Палау.
Кстати, СССР в своё время протестовал против раздела Микронезии на отдельные государства и сохранения там американских военных баз. И ешё, тоже кстати: Сталин и Рузвельт в своё время договорились о том, что у СССР и США будет не по одному, а по три голоса в ООН. Так и решили. От СССР членами ООН стали: собственно СССР (постоянный член СБ ООН), Украина и Белоруссия. Причём Украина и Белоруссия в то время являлись субъектами международного права, не являясь суверенными государствами (редкий случай).

А насчёт оккупации, есть много случаев “забытых оккупаций”, таких как оккупация Ирана СССР и Великобританией и оккупация Исландии Великобританией и США во время Второй Мировой Войны.

Есть только небольшая разница: все эти оккупации имели место во время Мировых войн или по их результатам, но не в мирное время.

А “честный отъём” территорий тоже имел место (даже не считая аншлюсса Австрии и Судет): отъём Мемельской области Германией у Литвы, отъём СССР Бессарабии и Северной Буковины у Румынии, Первый и Второй “Венские Арбитражи” с отъёмом территорий Чехословакии и Румынии Германией, Венгрией и Болгарией, отъём Тешинской Силезии Польшей у Чехословакии, и наконец, “честный” отъём Подкарпатской Руси (ныне Закарпатской области) СССР у СОЮЗНОЙ Чехословакии.

Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Edited Alexander (April 4, 2014 23:08:13)

#6 April 8, 2014 17:55:43

Александр
Profile   Send e-mail  

Светлана на ЮС " post=3466
Может быть это слишком патетично применительно к форуму. Но это часть жизненной позиции. Если не хватает характера всего лишь на форум, если так больно задевают всего лишь форумные стычки, ребята, нам есть над чем работать.

Призываю вернуться всех ушедших, начать писать читающим, начать писать тем, кто только читает и не решился ещё зарегистрироваться - всех, кому есть что сказать, всех, кто за Добро и Свет как бы вы его ни понимали. Полной истиной не обладает никто, потому что она и не нужна и невозможна в этом мире. Здесь нужно научиться слышать и понимать, принимать и уважать чужую позицию. ИМХО.
http://www.rozamira.pw/viewtopic.php?f=49&t=2501&start=120#p82153

Спасибо, Светлана! Действительно СПАСИБО (спаси Вас Б-г). Но что толку говорить что-либо тем, кто НЕ ХОЧЕТ слушать, а хочет навешивать ярлыки (а ярлыков можно найти - хоть отбавляй: предатель, эмигрант, “продался за колбасу”, враг отечества, брюзжущий слюной русофоб, я уже не говорю о всякого рода МОРДАХ. Дело не в страхе (хоть я и избегаю чужих проклятий), а в простом желании больше не лезть в грязь. Очень неприятно было бы видеть вокруг себя столько неадекватных персон. Я общаться со многими из них больше не могу, просто физически нет сил (я уже в возрасте, называемом солидным). Последний диалог на Выходе с персонажами ВОЗа меня расстроил настолько, что ЮС или PW мне уже просто не выдержать. Простите!

ЮННА МОРИЦ

Edited Alexander (April 8, 2014 17:57:37)

#7 April 8, 2014 20:16:04

Яков
Profile   Send e-mail  

А ты, Alexander, случайно не видел блистательный диалог на ОРГе умеренного сторонника Майдана Вл-ра Корчака с неким свежим на ОРГе русским патриотом?
Полагаю, тебе бы понравилось.
Прчитай пост Корчака, за к-рый Босой его немедленно забанил, а потом я расскажу и про диалог.

#8 April 8, 2014 20:42:44

Александр
Profile   Send e-mail  

Да, видел. Ну и что? Всё как всегда. Меня там уже ничего не удивляет. А что удивительного? Что хулу на тов. П. считают б-гохульством? То ли ещё будет! То что американские и западноевропейские ультраправые - за П.? Тоже мне новость! Нацисты всех стран давно уже объединились. То что тамошний хозяин с удовольствием бы провёл Страшный Суд самолично? Не новость! То что на адекватные высказывания последует неадекватный ответ? Ну и что, когда было иначе?

ЮННА МОРИЦ

#9 April 8, 2014 20:48:16

Яков
Profile   Send e-mail  

Alexander" post=3665
Да, видел. Ну и что? Всё как всегда. Меня там уже ничего не удивляет
Нет, чувствую, самого диалога ты не видел.
Ща сокращу и опубликую.

#10 April 8, 2014 20:49:25

Александр
Profile   Send e-mail  

Кстати, очень похожие на корчаковские мысли высказывал другой господин (я их привёл в соседней ветке) http://exitum.org/forum/raznoe/1978-gopota-mechtaet-o-mirovom-gospodstve.html#3660. За что уже получил ОТЛУП ПО ПОЛНОЙ (что и ожидалось) http://exitum.org/forum/raznoe/1978-gopota-mechtaet-o-mirovom-gospodstve.html#3662 . Причём в изначальном варианте ОТЛУП был гораздо резче (Ахтырский его смягчил). Можешь к нему присоединиться (лупите меня вдвоём), может ещё кто-нибудь к вам присоединится.

ЮННА МОРИЦ

#11 April 8, 2014 20:53:42

Александр
Profile   Send e-mail  

Кстати , Корчак привёл цитату из Д. Андреева:"Второе следствие — нравственно-психологическое. Это — устойчивые, глубоко вкоренённые в психологию народных масс навыки рабского мироотношения: отсутствие комплекса гражданских чувств и идей, унизительная покорность, неуважение к личности и, наконец, склонность превращаться в деспота, если игра случая вознесла раба выше привычной для него ступени." Автор МОЕЙ ссылки, не зная Д. Андреева, говорил нечто очень подобное. А Дмитрий Константинович, похоже, вместо критики идей, обрушился на меня лично.

ЮННА МОРИЦ

#12 April 8, 2014 21:04:00

Яков
Profile   Send e-mail  

Пост Корчака можно прочитать по ссылке.
А вот реакция новичка Ориона, который уверенно чувствует, что попал в компанию единомышленников. И в самом деле ему никто не возразил, а Ксения и vera решительно поддержали.

Автор: Orion 8.4.2014, 7:50
Корчак,
а ведь это про вас предыдущий пост.
Имею в виду пост Благина про вас, ЖИДВУ
.
http://blagin-anton.livejournal.com/383775.html

Не пудри мозги человекам, иуда.
Лучше почитай о себе, жидяре, например предыдущие статьи Антона.
Где-то месяца два-три назад у него была сильная статья о «видимых бесах» (так испокон веков святые отцы называли вас, евреев-иуд).
И Достоевский кстати тоже называл вас — ВИДИМЫЕ БЕСЫ
Автор: Orion 8.4.2014, 8:14
p.s.
кстати, тут недавно был пост об украинско-еврейском, или наоборот, еврейско-украинском борделе на Украине, почитай жидок
.
http://ivakin-alexey.livejournal.com/660117.html

хотя ты конечно в курсе этой игры, ты ведь агент-хомячок жидовского Йеху Мацы

Автор: Orion 8.4.2014, 12:16
кстати о Шамире

Корчак , тут недавно И.Шамир написал специально для таких как вы хомячков, агентов Пиндостана.
[где Конгресс, как известно, полностью под контролем евреев.
а значит и США + Англия]

«5-я колонна, или Пурим в Москве»
.
http://israel-shamir.livejournal.com/123962.html
Автор: vera 8.4.2014, 12:17
Orion, я понимаю Ваше раздражение, но общаться в таком тоне неприемлемо. Владимир провоцирует, конечно, но он не скатывается до грубых оскорблений. Он оскорбляет тонко, по крайней мере, ему так кажется. Не надо бросаться «коктейлями молотова».
Автор: Orion 8.4.2014, 12:31
vera, я всегда говорю как есть, обычно всегда.
А манеру явров, типа Корчак и прочая, уже все знают, ну почти все.
Иначе с ними нельзя, они просто посмеиваются над вами в бородку, а вы их издевку принимаете за «умную беседу».
Если не совсем в курсе, почитайте например, их инструкцию Шульхан-Аруф, как бы секретную (т.е не для нас — «гоев» — животных по ихнему, собак).
Это синофашисткая Майн Кампф.
Хотя у явров есть инструции куда круче Шульхан— Аруф.

Только найдите чистый перевод, а не фальшивый, который они для отмазки обычно печатают

Правда мило? И совершенно естественно для ОРГа.
Только остальные лицемернее. А этот честный и искренний патриот.

#13 April 8, 2014 21:28:23

Александр
Profile   Send e-mail  

Когда-то (в 2010-м после “Хрустальной Ночи”) хозяин ОРГа таких банил и писАл, что против ПРОСТЫХ евреев он ничего не имеет. Кого он считает ПРОСТЫМИ, а каких СЛОЖНЫМИ, впрочем, неизвестно…

Но что здесь нового??? Антисемитизм в Рунете - что-то новое??? Не смеши мои седины! Он и среди жругроФОБОВ не редкость. Что там Георгий Керженецкий писАл и всемирном еврействе (в лице Израиля?) совсем недавно, которому выгодно оторвать Россию от Запада?

Впрочем, Дмитрий В.К. этому г-ну вполне благородно (нетипично для ОРГа) ответил типа того, что считайте меня тоже жидом (это тоже вычищено).

Э. Успенский (точнее папа Дяди Фёдора) говорил, что “с умa поодиночке сходят, это гриппом все вместе болеют” (С). Я начинаю очень сильно в этом сомневаться. Но что особенно смешно - ОНИ ВСЕРЬЁЗ СЧИТАЮТ СЕБЯ УЖАСНО ДОБРЫМИ ЛЮДЬМИ!!!

ЮННА МОРИЦ

Edited Alexander (April 9, 2014 14:59:24)

#14 April 8, 2014 21:30:52

Александр
Profile   Send e-mail  

Яков" post=3669
Правда мило? И совершенно естественно для ОРГа. Только остальные лицемернее. А этот честный и искренний патриот.
А искренний патриот Тэнгу повсюду кричит, что он, ХОТЬ по папе и еврей, НО патриот России. Причём действительно искренний - вот в чём трагедия.

Искренний среди лицемеров.

ЮННА МОРИЦ

Edited Alexander (April 8, 2014 21:32:22)

#15 April 8, 2014 21:33:19

Яков
Profile   Send e-mail  

Alexander" post=3670
Когда-то (в 2010-м после “Хрустальной Ночи” хозяин ОРГа таких банил и писАл, что против ПРОСТЫХ евреев он ничего не имеет). Кого он считает ПРОСТЫМИ, впрочем, неизвестно…
Надо признать, что этого он тоже вычистил, несмотря на поддержку Ксении и vera. Ему не ловко. Хотя взгляды его солидарны.

#16 April 8, 2014 21:41:04

Александр
Profile   Send e-mail  

Это тоже не неожиданно…

ЮННА МОРИЦ

#17 April 8, 2014 22:32:33

Александр
Profile   Send e-mail  

Яков ссылаясь на Ориона" post=3669
Достоевский кстати тоже называл вас — ВИДИМЫЕ БЕСЫ

Мне, кстати, понравилась ссылка этого “Ориона” на Ф.М. Достоевского, которого И.С. Тургенев назвал “русским маркизом де Садом” http://msu-research06.ru/index.php/filology/167-russlithistory/1161-besi

А Ф.М. Достоевский в романе «Бесы» изобразил И.С. Тургенева в виде «великого писателя Кармазинова» — крикливого, мелкого, исписавшегося и практически бездарного литератора, считающего себя гением и отсиживающегося за границей
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2,_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

ЮННА МОРИЦ

Edited Alexander (April 8, 2014 22:33:39)

#18 April 8, 2014 22:58:51

Александр
Profile   Send e-mail  

Светлана на ЮС" post=3661
Для меня форма моего имени, которую предпочитает собеседник, только информация как любая другая - в том числе об отношении человека ко мне. Это же так удобно - по одному обращению можно много понять.
http://www.rozamira.pw/viewtopic.php?f=42&t=2145&start=4440#p82227

Светлана, Вас не очень сильно обидит, если я буду называть Вас Светой? Или это - чрезмерно фамильярно?

ЮННА МОРИЦ

#19 April 11, 2014 19:21:41

Светлана
Profile   Send e-mail  

Alexander" post=3661
Последний диалог на Выходе с персонажами ВОЗа меня расстроил настолько, что ЮС или PW мне уже просто не выдержать.
Alexander" post=3661
Дело не в страхе (хоть я и избегаю чужих проклятий), а в простом желании больше не лезть в грязь.
Alexander, я понимаю всех, кто не пишет на той площадке )
Просто, вдруг да захочется когда-то, по какому-то поводу высказаться. Может быть, просто выложить какие-то материалы, как это иногда делает Митя. мне, например, не хватает Ваших новостей культуры. К слову, можно размещать в рамках моего Заповедника, в разделе “А что у Вас” http://rozamira.pw/viewtopic.php?f=137&t=1276#p35684 или создать любую тему в Заповеднике, в обиду не дам ))

Я ещё предложила на нашем форуме и на Портале на главных страницах дать взаимные ссылки на родственные форумы.

Я понимаю, что для “ЮС” это может быть интереснее, чем “Выходу”. С другой стороны, любой обмен энергиями в природе полезен, как мне кажется. Нужно искать пути сближения.

Edited Светлана (April 11, 2014 19:48:51)

#20 April 11, 2014 19:27:18

Светлана
Profile   Send e-mail  

Alexander" post=3675
Светлана, Вас не очень сильно обидит, если я буду называть Вас Светой? Или это - чрезмерно фамильярно?

Alexander, любое Ваше обращение ко мне меня только радует )

#21 Nov. 2, 2019 03:38:59

GusyninIE
Registered: 2019-03-30
Profile   Send e-mail  

Собеседница, боюсь, что такие возможности, даёт не Форум, а непосредственно сам Юкоз. И пока такой радости у нас не имеется.
Приходится разделять на глаз.
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>

Board footer

Moderator control