выход

форум проекта выход

• You are not logged in.

#1 Jan. 20, 2014 22:17:49

Яков
Registered: 2013-06-27
Profile   Send e-mail  

Вопрос и просьба к Администрации.

Сначала вопрос:
Обладаю ли я, юзер Яков, на вверенном вам, уважаемая Администрация, форуме равными правами с юзером Ярославом?

В случае отрицательного ответа вопросов больше не имею.
В случае положительного ответа просьба:
Уважаемая Администрация пошла навстречу просьбе юзера Ярослава и истребила его темы и сообщения на том основании, что юзеру Ярославу было неприятно, что его темы и сообщения расположены рядом с темами и сообщениями другого юзера нашего форума. Называть его не буду. Кажется и Ярослав ограничился намеками.
Моя просьба состоит в том, чтобы уважаемая Администрация истребила оставшиеся темы и сообщения юзера Ярослава. Это мое желание. Но мне кажется, что оно совпадает с желанием юзера Ярослава. А уважаемая Администрация не сделала этого просто по недосмотру.
Спасибо.

#2 Jan. 20, 2014 23:55:55

Дмитрий Ахтырский
Registered: 2013-06-26
Profile   Send e-mail  

Сообщения не удалены, а сделаны невидимыми вплоть до принятия решения об их передислокации. Об удалении речи не идет.

Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

#3 Aug. 1, 2019 19:20:57

AnnaLudvigovna
Registered: 2019-07-31
Profile   Send e-mail  

Я проконсультируюсь у юриста.
К чему тогда ваш пункт правил, который я привела?Ответье пжл прямо, какое отношение Вы имеете к чете Андреевых?
Почему Вы не жмёте кнопку жалоба на материал, который по Вашему мнению что-то нарушает?

#4 June 17, 2020 17:29:42

Zhurovich71
Registered: 2020-06-15
Profile   Send e-mail  

Остаётся только смотреть конкретно его права, потому как по группам вроде не увидел ничего, да вроде и нет групп без разрешения на получение сообщений…

P.S. кто-то на форуме задавал вопрос про восстановление преобразователей частоты, вот тот сайт - https://prom-electric.ru/remont-chastotnyh-preobrazovatelej-v-sankt-peterburge/ рекомендую, IMHO

#5 yesterday 09:20:47

Avtonomov81
Registered: 2020-06-13
Profile   Send e-mail  

Добрый день. Перенос доната между разными аккаунтами невозможен Разве, что вам на аккаунте мопа создать нового персонажа на легионе и сделав его своим твином, перенести эфир туда. Это как вариант, дабы старый донат не лежал без дела. Но на другой акк не выйдет

Board footer

Moderator control