#1 Дек. 31, 2013 11:41:47

Белгородский
Профиль   Отправить e-mail  

Предложение об открытии раздела

Хотелось бы в “Представительствах дружественных проектов” открыть раздел “Набор лоций”. Это мой домен rozamira.nl с электронной библиотекой. Предполагаю вести в этом разделе новостные ветки (не касаясь ОРГовских м ВОЗовских персоналий) и обсуждать с Александром содержимое nl. (Не возбраняется и другим участвовать в обсуждениях).

Отредактировано Белгородский (Дек. 31, 2013 11:42:41)

Офлайн

#2 Дек. 31, 2013 20:19:04

Дмитрий Ахтырский

Я не против. Спрошу мнение остальных.

Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

Офлайн

#3 Дек. 31, 2013 20:41:00

Александр
От: New Jersey, USA

Уважаемый Михаил Натанович: Каким бы ни был окончательный ответ Дмитрия на Ваше предложение (я не слишком надеюсь на положительный ответ, но это - дело хозяйское с кем дружить, а с кем не дружить), мы с Вами всегда можем обсуждать любые вопросы по э-мейлу (этому-то никто не помешает). Кроме того, пока ни Вы , ни я на ВЫХОДе не забанены, мы можем открывать любые темы в разделе “Переговоры участников” в том случае, если будет желание пригласить к обсуждению других участников. Можно использовать Гугл+, или Фэйсбук (хотя я в социальных сетях полный профан). На ЮС моё возвращение невозможно, ибо во-первых я ОБЕЩАЛ, что моей ноги там не будет, а свои обещания я привык держать, а во вторых - мой аккаунт там уничтожен, а заводить новый означало бы унизиться, а я к этому не привык и привыкать не собираюсь. Скорее на ВОЗе зарегистрируюсь, чтобы защищать там Ахтырского или Синельникова, а то там их обвиняют в “нежаловании России”, а также чуть ли не в бомбардировке Югославии, отчленении Косова от Сербии и прочих смертных грехах. Хотя им моя “защита” скорее в тягость…

Злобно врущее зловрейство, хамской наглости привычки –
Нынче звать “гуманитарий”!.. Я беру его в кавычки.
Разве он – гуманитарий? Без кавычек – он свинья,
Шмаровоз на холуятне русофобского вранья!

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Дек. 31, 2013 21:36:14)

Офлайн

#4 Янв. 1, 2014 02:31:49

Белгородский

Alexander" post=729
Можно использовать Гугл+, или Фэйсбук (хотя я в социальных сетях полный профан).
Пока это для меня наименее желательный вариант - просто времени нет разбрасываться. Но попозже нам с Вами надо будет освоить социальные сети. Просматривая некоторые из них, я обнаружил старых знакомых, о коих уже и не чаял услышать. Но выйти с ними на связь не получилось - именно из-за чайничества в этом деле.

Alexander" post=729
мы с Вами всегда можем обсуждать любые вопросы по э-мейлу (этому-то никто не помешает). Кроме того, пока ни Вы , ни я на ВЫХОДе не забанены, мы можем открывать любые темы в разделе “Переговоры участников”
Эти возможности я, конечно, всегда имею ввиду. Но э-мейл - не совсем то, поскольку непубличен. “Переговоры участников” придется, воленс-ноленс, использовать, если с созданием раздела откажут. Раздел лучше тем, что там всё в куче.

Продолжаю я также вынашивать идею создания небольшого форума или хотя бы гостевой книги на nl. Пока руки не доходят. Вы не представляете, как много у меня другой работы на этом ресурсе. Но дело мало-помалу движется.

Alexander" post=729
На ЮС <…> мой аккаунт <…> уничтожен, а заводить новый означало бы унизиться, а я к этому не привык и привыкать не собираюсь.
“Есть некий час, как сброшенная клажа: когда в себе гордыню укротим…” Я не вижу унижения в новом аккаунте, ведь Вы же в этом деле не невинны, как агнец - стирание своих постов имело-таки место? Кроме того, мы Вас ждем на форуме А. Муна. Там у Вас никакого проблемного прошлого нет, а люди собрались очень неплохие; надо только избавиться от предубеждения против них.

Alexander" post=729
Скорее на ВОЗе зарегистрируюсь
К этому и шло, после того как Вы укротили свою гордыню в отношении этого ресурса.

Alexander" post=729
там их обвиняют в “нежаловании России”
“Патриотизм” захватывает всё новые РМ-круги. Веймарская участь России пересилила все прочие соображения, ведь человек всё-таки в изрядной степени бандер-лог. Но если говорить о Вашей защите, то для ЮСовских здравомыслящих людей она имхо нужнее, чем для них же на ВОЗе. Я не знал, что Фёдор пишет в Замке, ибо не хожу туда. Там пепелище моих упований и надежд, а посещение пепелищ деструктивно в эмоциональном плане.

Как бы то ни было, пока хочу поздравить Вас с Новым годом, дорогой мой Александр, и передать Вам наилучшие пожелания.

Отредактировано Белгородский (Янв. 2, 2014 02:20:41)

Офлайн

#5 Янв. 1, 2014 03:32:35

Александр

Вас, Михаил Натанович тоже с Новым Годом! Наилучшие пожелания в новом году Вам и всем на этом сайте!

ЮННА МОРИЦ

Офлайн

#6 Янв. 7, 2014 07:42:43

Белгородский

Спасибо за поздравление, дорогой Александр. Вот уже и Рождество подкатило.

С открытием (или отказом в открытии) моего раздела процесс оказался затяжным: Улита едет, нескоро будет. То ли телега плохо смазана, то ли лучший способ решения вопроса - заволокитить его, то ли все ушли на ВОЗ… Я пока открыл тему “Набор лоций” в разделе “Философия”, а там Дмитрий сам решит, куда ее перенести - в “Представительства дружественных проектов” или куда еще…

Для нашего же общения открываю специальную тему: “Разговоры с Александром”. Это, конечно, не разговоры Гёте с Эккерманом,- мы на несколько иерархических уровней ниже стоИм, но всё же - кое-что.

Alexander" post=729
Скорее на ВОЗе зарегистрируюсь, чтобы защищать там Ахтырского или Синельникова
Мне пришло в голову проверить, зарегились ли Вы там. Но не тут-то было. Чтобы заглянуть в список пользователей и узнать, есть ли там Ваша учетная запись, надо самому войти на форум. Когда я ввел свой логин и пароль, выскочило сообщение, что я забанен навечно. Мне-то был открыто объявлен лишь годичный бан, истекший 9 мес. назад. Как он превратился в вечный - тайна сия велика есть.

Отредактировано Белгородский (Янв. 7, 2014 07:45:23)

Офлайн

#7 Янв. 7, 2014 17:06:24

Александр

Свой пост убрал и послал по э-мэйлу, чтобы не быть обвинённым в личностных разборках.

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Янв. 7, 2014 17:28:26)

Офлайн

#8 Янв. 7, 2014 21:07:41

Дмитрий Ахтырский

Белгородский" post=801
С открытием (или отказом в открытии) моего раздела процесс оказался затяжным: Улита едет, нескоро будет. То ли телега плохо смазана, то ли лучший способ решения вопроса - заволокитить его, то ли все ушли на ВОЗ…

Вот так вот у нас в Либании - Вы, Михаил, именно так изволите величать край, из которого мы с Фёдором происходим ;-)

Раздел открыт.

Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

Отредактировано Митя Ахтырский (Янв. 7, 2014 21:17:10)

Офлайн

#9 Янв. 7, 2014 22:35:58

Александр

Мите - большой респект (за то, что поставили принцип выше личных отношений) и маленькое порицание (могли бы сделать вид, что пост о Либании не заметили, мелочность никому не к лицу).

Михаил Натанович - мои поздравления (“академики” Вас признали, что немало). Но вот я бы за “Либанию” извинился, шутка относительно “скотного двора” по Оруэллу не очень Вам к лицу. Как-то не очень солидно.

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Янв. 8, 2014 05:08:44)

Офлайн

#10 Янв. 8, 2014 04:41:20

Белгородский

Alexander" post=808
Свой пост убрал и послал по э-мэйлу,
Спасибо, я прочёл. Пост очень важный, можно, я его опубликую на US?

Офлайн

#11 Янв. 8, 2014 04:43:41

Белгородский

Митя Ахтырский" post=811
Раздел открыт.
Гранд мерси Вам, Дмитрий, и дружественной Либании в целом. Думаю, мой раздел принесет пользу делу Розы Мира. А всё остальное приложится.

Александр, не переживайте так за “Либанию”, берите пример с Дмитрия, который мою шутку оценил по достоинству. (Он ведь справедливо напомнил на US, что все глупости на свете делаются с самым серьезным выражением лица). Впрочем, это и не совсем шутка, скорее развернутая юмористическая метафора - она по мысли своей перекликается с тем постом, что выслан Вами по э-мейл.

Вообще же данная тема себя исчерпала и теперь интересна уже только для истории.

Отредактировано Белгородский (Янв. 9, 2014 04:50:26)

Офлайн

#12 Янв. 8, 2014 05:07:59

Александр

Ответ послал по э-мейлу. Вкратце: опубликовать можно, не упоминая персоналии. Новый этап “холодной войны” с кем бы то ни было мне не нужен.

ЮННА МОРИЦ

Отредактировано Alexander (Янв. 10, 2014 00:39:42)

Офлайн

#13 Янв. 9, 2014 07:51:41

Белгородский

На входной странице проекта после заголовков добавлены две записи на рус. и англ. яз.:
1) консультантом проекта является А.Р. Жак;
2) дружественным ресурсом - Форум проекта “Выход”.

Александр отклонил мое предложение стать зам. редактора, но консультантом он является по факту, и это не налагает на него никаких жестких обязательств.

Отредактировано Белгородский (Май 25, 2014 07:01:19)

Офлайн

#14 Янв. 10, 2014 00:46:03

Александр

Белгородский" post=843
Внизу входной страницы проекта добавлены две записи на рус. и англ. яз.:
1) консультантом проекта является А.Р. Жак;
2) дружественным ресурсом - “Выход”.

Александр отклонил мой предложение стать зам. редактора, но консультантом он является по факту, и это не налагает на него никаких жестких обязательств.

Большое спасибо, хотя, честно говоря, было бы лучше, если бы меня там не было. У меня едва ли найдётся время даже ПРОЧИТАТЬ всё что выложено на сайте (сейчас я на работу не хожу, взял больничные дни, простудился, и поэтому у меня есть время что-то прочитать и что-то написать). Но если Вам это нужно, то возражать не буду и чем смогу буду стараться помочь (в пределах своих возможностей, разумеется).

ЮННА МОРИЦ

Офлайн

#15 Янв. 10, 2014 01:11:54

Белгородский

Именно в пределах Ваших возможностей и никак иначе; тем-то место консультанта и хорошо. А там, глядишь, доживем до Вашего выхода в отставку, и времени у Вас появится больше.

Офлайн

Board footer

Модерировать