#1 Окт. 16, 2013 09:55:40

Яков
Профиль   Отправить e-mail  

Из темы "Новости Воздушного Замка"

Уважаемый Ярослав!
Я с неослабевающим интересом слежу за культурными процессами в Воздушном Замке
Как жаль, что Администрация удалила тему Воздушный Замок Вопросы и ответы.
Прошу простить, но я вынужден задать вопрос в этой ветке
В очень важной теме Воздушного Замка настойчиво и многократно упоминаются имена и ники живых (слава Богу!) юзеров РМ-форума т.н. ОРГ - ladyvoltron, Павел, Денис Наблюдатель.
Но ведь согласно правилам Воздушного Замка подобное упоминание строжайше запрещено.
Боюсь, что автора попутал демон родонизма :evil:
Или в Воздушном Замке изменились правила? :dry:

Офлайн

#2 Окт. 17, 2013 11:28:32

Ярослав
От: Санкт-Петербург

Как автор раздела прошу админа форума перенести предыдущий пост с вопросом Якова в тему “Вопросы и ответы” в этом же разделе:
http://exitum.org/forum/vozdushnyj-zamok/24-voprosy-i-otvety.html

А этот мой пост потом удалить.

Офлайн

#3 Окт. 20, 2013 05:49:11

Яков

Уважаемый Ярослав!
В продолжение моего предыдущего вопроса, на который Вы не соблаговолили ответить, обращаю Ваше внимание на продолжющуюся на ВОЗе вакханалию использования имен живых людей с иных РМ-форумов. Да еще в негативном контексте!
Возможно инспираторы оной вакханалии не знакомы с Правилами ВОЗа, а также с Вашим разъяснением к ним:

от 04 Март 2013, 18:38:23
Согласно нашим Правилам (http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,3.0.html), <…>
Т.к. в посте упоминаются имена людей с рм-форумов, то пост перенесен в закрытый для гостей раздел “Песочница” (в открытых разделах на нашем форуме никаких обсуждений никаких личностей из “рм-поля” не допускается
Прошу принять меры.
Спасибо.

Офлайн

#4 Окт. 20, 2013 06:05:55

Ярослав
От: Санкт-Петербург

Для вопросов и ответов есть соседняя ветка в этом разделе, я уже в третий раз об этом пишу и вновь даю ссылку:
http://exitum.org/forum/vozdushnyj-zamok/24-voprosy-i-otvety.html

_________

Митя, если ты появишься на форуме, перенеси все посты с вопросами в ветку “Вопросы и ответы”. Отвечать буду только в ней, а эта ветка - исключительно для новостей.
Если же ты не будешь модерировать свой форум, напиши, пожалуйста, об этом прямо. И тогда закрой этот раздел вообще. Или дай мне в нём техническую возможность модерации, а не фактическую, как сейчас - с просьбами к тебе, которые ты выполняешь раз в год по обещанию. Напоминаю, что я дал согласие на открытие этого раздела здесь только при условии моей личной модерации в нём. Но пока обещанное не выполняется (были даже удалены отсюда посты, которые я - как модератор раздела - не просил удалять, а те, которые прошу либо удалить либо перенести из одной ветки в другую - не удаляются и не переносятся). Пока такая практика продолжается, я не могу считать себя автором этого раздела и нести за него какую-то ответственность. Очень прошу администрацию форума определиться с судьбою этого раздела. Если он тут не нужен, то его проще простого удалить. Если нужен, то сделать его таким, как было обещано. А то - ни то, ни сё.

Отредактировано Ярослав (Окт. 20, 2013 06:06:44)

Офлайн

Board footer

Модерировать