#1 Сен. 25, 2013 01:37:25

Яков
Профиль   Отправить e-mail  

Руководство форума и сайта

Господа Администрация!
А каков персональный состав Руководства форума и сайта?
Где можно ознакомиться?
В списке пользователей только пользователи. Не отмечены ни Администратор, ни Общий Модератор, ни Модератор,

Отредактировано Яков (Сен. 25, 2013 01:40:17)

Офлайн

#2 Сен. 25, 2013 11:14:05

Яков

Здравствуйте, почтенный господин Akinari!
Судя по ало-пурпурным цветам Вашего ника, Вы имеете честь быть Администратором данного ресурса.
Почему-то в списке пользователей Вас нет.
Вероятно, данный ресурс берет здоровый пример с партии Единая Россия, в которой также одно время был очень уважаемый председатель, не бывший ее членом.
Это правильно. Мы должны взять у них этот рычаг и крепко сжать, … ну как там у классика, вы помните.
У меня к Вам, господин Администратор, много вопросов.
В частности, кто произвольно тасует мои сообщения, куда-то их переносит, при этом меня не ставит в известность, как будто я не добропорядочный юзер, а засланый из госдепа троль?
Так со мной даже в известном строгостью нравов Воздушном замке не поступали. Там меня предварительно многократно предупреждали и подробно разъясняли суть моих сообщений. И только после этого разбрасывали их по многочисленным закоулкам Замка.
У меня есть еще вопросов.

Отредактировано Яков (Сен. 25, 2013 11:14:32)

Офлайн

#3 Сен. 25, 2013 13:10:37

Дмитрий Ахтырский

Яков, это я перенес два твоих сообщения в корзину. Потому что они соответствуют корзине по своей природе. Не хочешь в корзину - пиши о своих мнениях по поводу других юзеров в разделе “Переговоры участников”.

Сайт администирирует часть редакции проекта. На данный момент это Акинари, я и техадмин sergeylike.

Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

Офлайн

Board footer

Модерировать