#1 Авг. 7, 2013 17:13:19

Ярослав
От: Санкт-Петербург
Профиль   Отправить e-mail  

Официальное заявление

Пока на данном форуме и в первых строчках топика находятся подобные ветки и подобные посты с прямыми оскорблениями и нашего ресурса, и его творческого коллектива, и меня лично, я не вижу никакой возможности вести на данной площадке этот раздел. Равно как и рекламировать этот ресурс на нашей площадке.

Надеюсь, что редакция журнала “Выход” и его форума примет меры и закроет раз и навсегда возможность для оскорбления одних участников форума другими и для поливания грязью ресурса и его представителя, который сама редакция этого форума пригласила для сотрудничества. В противном случае, приношу свои извинения за лишние хлопоты и прошу удалить этот раздел. Мы будем продолжать вести аналогичные темы и развивать идеи сотрудничества сайтов на тех площадках, где ничего подобного, что дозволяется на этом форуме, невозможно представить даже в кошмарном сне. Такое отношение к приглашённым для сотрудничества ресурсам находится уже за гранью абсурда.

Офлайн

#2 Авг. 8, 2013 03:36:01

Ярослав

Официальное заявление

Инцидент исчерпан. Действия редакции понятны и приняты. Осталась лишь техническая недоработка, подробнее о которой я написал в технической ветке, а именно: темы из корзины находятся наверху топика наравне со всеми остальными, и открывается в меню при клике на “Форум” на главной странице журнала не оглавление форума, а последние темы. Какая там из корзины, а какая из другого раздела - видно лишь по маленькой приписке внизу названия темы, но это никак не влияет на её анонсирование, на положение её в топике тем при открытии форума и на доступность к прочтению. Поэтому удаление темы в корзину является пустою формальностью, ни на что не влияющей. Уверен,что это лишь технические недоработки новой площадки и они будут устранены. Спасибо редакции форума за взвешенное решение последнего казуса. Это решение может стать определяющим для судьбы форума, на мой взгляд, и для сотрудничества этой площадки с другими сайтами в будущем. Данную же ветку можно тоже удалить в корзину. Я бы сам это сделал, но технически у меня пока такой возможности нет в моём разделе.

Офлайн

#3 Авг. 8, 2013 04:23:20

Дмитрий Ахтырский

Официальное заявление

Тема из корзины уплывет вниз, так как в нее не будут добавляться другие сообщения. В дальнейшем флейм будет стираться - а дабы не были нарушены авторские права, удаленное будет высылаться автору.

Хорошо, эту ветку тоже удалю в корзину. Как только я найду техническую возможность сделать так, чтобы корзинные ветки не обнаруживались в категории “Последнее”, я сразу это сделаю.

Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

Офлайн

#4 Авг. 8, 2013 04:31:23

Ярослав

Официальное заявление

Хорошо бы сделать так, чтобы при клике Форум с главной страницы открывались не Последние темы, а Оглавление форума. Иначе разбивка на разделы теряет всякий смысл. А сделать ветку не анонсируемой в Последних темах или невидимой гостям (но не участникам) - проще простого)))

Ещё раз спасибо, Митя. Вселяет робкую (ибо пуганый я калач) надежду)))

Офлайн

#5 Авг. 8, 2013 05:15:09

Дмитрий Ахтырский

Официальное заявление

Я могу сделать невидимым гостям только раздел Корзина. А как сделать ветку или раздел неанонсируемыми - пока не нашел. Пока буду из корзины ветки удалять. И высылать копии авторам, принявшим участие в ветке.

Особое мнение профессора Арчибальда Мессенджера

Офлайн

Board footer

Модерировать